©2021

Снытников Виктор Викторович

Дата рождения
16.02.1996 
Регион
Воронежская область 
Спортивное звание
КМС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: ФГБОУ ВО ВГИФК 
Ученая степень
 
Место основной работы
ДЮСШ №14 
Должность
тренер 
Судейская категория
Рапира - I категория
Шпага - I категория  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0316 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские 42 7
2019-0317 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2019 рапира М Кадеты Личные Европейские 42 5
2019-0322 Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 09.11.2019 рапира М Кадеты Командные Европейские 18
2019-0521 Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 14.12.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские 36 6
2019-0565 Cadet Circuit Team Таубербишофсхайм Германия 15.12.2019 рапира Ж Кадеты Командные Европейские 45
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 21 9
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские 42 8
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские 45
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские 42 7
2019-0738 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 рапира М Юниоры Командные Российские 45
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 36 10
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 7
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 45
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские 36 9
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 6
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские 45
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 21 6
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 9
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 36
Всего 27 Итого: 507 105 414

Место проведения

Будапешт

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

09.11.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0316

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Будапешт

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

09.11.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0317

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Будапешт

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

09.11.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0322

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Таубербишофсхайм

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

14.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0521

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

36

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Таубербишофсхайм

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

15.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0565

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

18.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0584

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0579

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0599

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0572

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0575

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0570

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0576

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0727

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0736

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0710

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0738

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

26.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0740

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0741

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0743

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

06.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0762

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

07.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0763

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0774

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0775

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

09.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0782

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

10.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0783

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0784

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0785

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 27

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КУЛИКОВ Максим (МОС) САВИНОВ Егор (МОС) 5 : 4 группа
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) БОРОДИН Алексей (МОО) 5 : 2 группа
ЦИДАЕВ Герман (АЛА) ПРОСВИРНИН Дмитрий (СПБ) 0 : 5 группа
ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) КУЛИКОВ Максим (МОС) 5 : 4 группа
БОРОДИН Алексей (МОО) САВИНОВ Егор (МОС) 5 : 2 группа
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) ЦИДАЕВ Герман (АЛА) 4 : 5 группа
ПРОСВИРНИН Дмитрий (СПБ) ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) 5 : 3 группа
БОРОДИН Алексей (МОО) КУЛИКОВ Максим (МОС) 4 : 5 группа
САВИНОВ Егор (МОС) ЦИДАЕВ Герман (АЛА) 5 : 1 группа
ПРОСВИРНИН Дмитрий (СПБ) АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) 5 : 4 группа
БОРОДИН Алексей (МОО) ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) 1 : 5 группа
ЦИДАЕВ Герман (АЛА) КУЛИКОВ Максим (МОС) 4 : 5 группа
САВИНОВ Егор (МОС) ПРОСВИРНИН Дмитрий (СПБ) 5 : 3 группа
ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) 5 : 3 группа
ЦИДАЕВ Герман (АЛА) БОРОДИН Алексей (МОО) 4 : 5 группа
КУЛИКОВ Максим (МОС) ПРОСВИРНИН Дмитрий (СПБ) 3 : 5 группа
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) САВИНОВ Егор (МОС) 4 : 5 группа
ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) ЦИДАЕВ Герман (АЛА) 5 : 0 группа
ПРОСВИРНИН Дмитрий (СПБ) БОРОДИН Алексей (МОО) 4 : 5 группа
КУЛИКОВ Максим (МОС) АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) 1 : 5 группа
САВИНОВ Егор (МОС) ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) 5 : 1 группа
ГЮЛЬХАНДАНЯН Михаил (МОС) СОЧИЛОВ Семен (МОС) 4 : 2 группа
САРКИСЯН Артем (СПБ) ПОТАПОВ Олег (МОО) 5 : 0 группа
МИШУШИН Владислав (САМ) АНДРЕЕВ Константин (БАШ) 2 : 5 группа
ПОТАПОВ Олег (МОО) ГЮЛЬХАНДАНЯН Михаил (МОС) 4 : 5 группа
СОЧИЛОВ Семен (МОС) МИШУШИН Владислав (САМ) 3 : 5 группа
АНДРЕЕВ Константин (БАШ) САРКИСЯН Артем (СПБ) 5 : 3 группа
ГЮЛЬХАНДАНЯН Михаил (МОС) МИШУШИН Владислав (САМ) 5 : 0 группа
ПОТАПОВ Олег (МОО) АНДРЕЕВ Константин (БАШ) 5 : 4 группа
САРКИСЯН Артем (СПБ) СОЧИЛОВ Семен (МОС) 5 : 1 группа
АНДРЕЕВ Константин (БАШ) ГЮЛЬХАНДАНЯН Михаил (МОС) 5 : 3 группа
МИШУШИН Владислав (САМ) САРКИСЯН Артем (СПБ) 4 : 5 группа
СОЧИЛОВ Семен (МОС) ПОТАПОВ Олег (МОО) 5 : 2 группа
ГЮЛЬХАНДАНЯН Михаил (МОС) САРКИСЯН Артем (СПБ) 3 : 5 группа
АНДРЕЕВ Константин (БАШ) СОЧИЛОВ Семен (МОС) 5 : 1 группа
ПОТАПОВ Олег (МОО) МИШУШИН Владислав (САМ) 5 : 2 группа
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) ВОЛЧКОВ Михаил (САМ) 15 : 14 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) СИРОТКИН Дмитрий (САМ) 15 : 10 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) РОЖКОВ Егор (МОО) 15 : 7 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
КУЛИКОВ Максим (МОС) ИВАНОВ Даниил (МОС) 15 : 7 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
КЛИМКИН Алексей (САМ) ЧИКВАШВИЛИ Морис (МОС) 15 : 14 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ЗЕРНОВ Дмитрий (МОС) ХОМЕНКО Никита (МОС) 14 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ЖАРИКОВ Георгий (МОС) ГУРОВ Кирилл (СПБ) 8 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ГАНИН Игорь (НОВ) АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) 14 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) СОБОЛЕВ Александр (МОС) 15 : 14 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ОЗБЕК Хамза (БАШ) САРКИСЯН Артем (СПБ) 12 : 15 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)