ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0803 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2022-0806 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 6 | Итого: | 126 | 25 | 54 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
СМИРНОВ Михаил (МОО) | ДЕМЕНТЬЕВ Степан (НИЖ) | 4 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШЕРКУНОВ Фёдор (МОО) | ШМОНИН Антон (НИЖ) | 6 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КРУПКО Олег (МОО) | ПЕРЕПЁЛКИН Даниил (НИЖ) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШЕРКУНОВ Фёдор (МОО) | ДЕМЕНТЬЕВ Степан (НИЖ) | 4 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СМИРНОВ Михаил (МОО) | ПЕРЕПЁЛКИН Даниил (НИЖ) | 6 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КРУПКО Олег (МОО) | ШМОНИН Антон (НИЖ) | 4 : 10 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КАНАЕВ Иван (МОО) | ПЕРЕПЁЛКИН Даниил (НИЖ) | 6 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КРУПКО Олег (МОО) | ДЕМЕНТЬЕВ Степан (НИЖ) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СМИРНОВ Михаил (МОО) | ШМОНИН Антон (НИЖ) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НОВАК Богдан (МОО) | КОЗАК Артем (СПБ) | 5 : 3 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЕВСЕЕВ Дмитрий (МОО) | БОХОНЧИК Игорь (СПБ) | 2 : 7 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
АНУРЬЕВ Илья (МОО) | СЕЛЮТИН Роман (СПБ) | 8 : 4 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
НОВАК Богдан (МОО) | БОХОНЧИК Игорь (СПБ) | 5 : 3 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
АНУРЬЕВ Илья (МОО) | КОЗАК Артем (СПБ) | 4 : 8 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЕВСЕЕВ Дмитрий (МОО) | ПИСАРЕВ Елисей (СПБ) | 6 : 4 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
КУЗНЕЦОВ Семен (МОО) | БОХОНЧИК Игорь (СПБ) | 5 : 2 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
НОВАК Богдан (МОО) | ПИСАРЕВ Елисей (СПБ) | 5 : 8 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЕВСЕЕВ Дмитрий (МОО) | КОЗАК Артем (СПБ) | 3 : 6 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |