ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0602 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 20.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2021-0603 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2021-0604 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0656 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 01.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | ||
2021-0659 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1116 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 10.05.2022 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2021-1118 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 7 | Итого: | 57 | 10 | 108 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СУАНОВА Диана (АЛА) | ЧЕРЧЕСОВА Лилана (МОО) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СУАНОВА Диана (АЛА) | ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | ЧЕРЧЕСОВА Лилана (МОО) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СУАНОВА Диана (АЛА) | ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | ЧЕРЧЕСОВА Лилана (МОО) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИВАНОВА Алина (ЛЕН) | DZEKEVICH Katsiaryna () | 5 : 2 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | TSURSKAYA Aliaksandra () | 3 : 8 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | RUTKOUSKAYA Dziyana () | 6 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | DZEKEVICH Katsiaryna () | 3 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ИВАНОВА Алина (ЛЕН) | RUTKOUSKAYA Dziyana () | 7 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | TSURSKAYA Aliaksandra () | 4 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | RUTKOUSKAYA Dziyana () | 7 : 3 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | DZEKEVICH Katsiaryna () | 5 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ИВАНОВА Алина (ЛЕН) | TSURSKAYA Aliaksandra () | 5 : 4 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | ДМИТРИЕВА Александра (СПБ) | 5 : 4 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
СКАТИНА Божена (МОС) | АНТОНОВА Анастасия (СПБ) | 5 : 2 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЧЕРКАСОВА Александра (МОС) | ГОРБУНОВА Маргарита (СПБ) | 5 : 0 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
СКАТИНА Божена (МОС) | ДМИТРИЕВА Александра (СПБ) | 5 : 1 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | ГОРБУНОВА Маргарита (СПБ) | 5 : 6 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЧЕРКАСОВА Александра (МОС) | АНТОНОВА Анастасия (СПБ) | 4 : 7 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
СКАТИНА Божена (МОС) | ГОРБУНОВА Маргарита (СПБ) | 6 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЧЕРКАСОВА Александра (МОС) | ДМИТРИЕВА Александра (СПБ) | 5 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | АНТОНОВА Анастасия (СПБ) | 5 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |