ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0630 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 06.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | ||
2020-1077 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 22.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2020-1078 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 23.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2020-1079 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1080 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1147 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 08.05.2021 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2020-1148 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 09.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | ||
2020-1152 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1151 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 9 | Итого: | 87 | 13 | 90 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КАЛГАНОВ Иоанн (СПБ) | ГРИШКО Глеб (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | ГАЙНУЛЛИН Даниль (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | ПАПОВЯН Эдуард (РОС) | 5 : 1 | группа |
ГАЙНУЛЛИН Даниль (ТАТ) | КАЛГАНОВ Иоанн (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ГРИШКО Глеб (СПБ) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 5 : 4 | группа |
ПАПОВЯН Эдуард (РОС) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 5 : 0 | группа |
КАЛГАНОВ Иоанн (СПБ) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 1 : 5 | группа |
ГАЙНУЛЛИН Даниль (ТАТ) | ПАПОВЯН Эдуард (РОС) | 5 : 0 | группа |
ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | ГРИШКО Глеб (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ПАПОВЯН Эдуард (РОС) | КАЛГАНОВ Иоанн (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 5 : 3 | группа |
ГРИШКО Глеб (СПБ) | ГАЙНУЛЛИН Даниль (ТАТ) | 5 : 4 | группа |
КАЛГАНОВ Иоанн (СПБ) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 2 : 5 | группа |
ПАПОВЯН Эдуард (РОС) | ГРИШКО Глеб (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ГАЙНУЛЛИН Даниль (ТАТ) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 2 : 5 | группа |
ПОПОВ Иван (СПБ) | ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | 15 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | 12 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТРОШИН Иван (МОС) | БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) | 8 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |