©2021

Хованский Алексей Игоревич

Дата рождения
09.06.1987 
Регион
Московская область 
Спортивное звание
МСМК 
Спортивные достижения
призер чемпионата мира 
Образование
высшее: СГАФКСиТ 
Ученая степень
 
Место основной работы
ОСДЮСШОР г. Одинцово 
Должность
тренер 
Судейская категория
Рапира - I категория
 

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2020-0630 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 06.03.2021 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21
2020-1077 Чемпионат России Новосибирск НОВ 22.04.2021 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2020-1078 Чемпионат России Новосибирск НОВ 23.04.2021 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2020-1079 Чемпионат России Новосибирск НОВ 24.04.2021 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2020-1080 Чемпионат России Новосибирск НОВ 24.04.2021 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2020-1147 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 08.05.2021 рапира М U-23 Личные Российские 15 3
2020-1148 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 09.05.2021 рапира Ж U-23 Личные Российские 15
2020-1152 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 10.05.2021 рапира Ж U-23 Командные Российские 9
2020-1151 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 10.05.2021 рапира М U-23 Командные Российские 36
Всего 9 Итого: 87 13 90

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

06.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0630

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

22.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1077

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

23.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1078

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

24.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1079

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

24.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1080

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

08.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1147

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

09.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1148

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

10.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1152

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

10.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1151

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 9

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) 0 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
КАМАЛДИНОВА Арина (БАШ) КОНОНОВА Ангелина (СПБ) 5 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
БАГАЕВА Мария (БАШ) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 4 : 6 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) ЧАУСОВА Вера (СПБ) 9 : 2 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
БАГАЕВА Мария (БАШ) СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) 5 : 8 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
КАМАЛДИНОВА Арина (БАШ) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 5 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
БАГАЕВА Мария (БАШ) ЧАУСОВА Вера (СПБ) 2 : 0 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 6 : 3 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)
КАМАЛДИНОВА Арина (БАШ) СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) 9 : 8 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)