ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0695 | Кубок России | Смоленск | СМО | 20.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-0702 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0703 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0819 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-0832 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0830 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0833 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0803 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2022-0806 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2022-0804 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2022-0858 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 01.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0861 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 02.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0857 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 03.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 6 | ||
2022-0862 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 04.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0864 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0876 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 06.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0870 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 07.02.2023 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
2022-0875 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1330 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 22.04.2023 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-1343 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 23.04.2023 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-1350 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 24.04.2023 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1351 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 24.04.2023 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1421 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 13.05.2023 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-1422 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 14.05.2023 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2022-1424 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 15.05.2023 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1433 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 16.05.2023 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 3 | ||
2022-1434 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 17.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-1438 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1439 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 29 | Итого: | 246 | 88 | 396 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЧАЩИН Дмитрий (СПБ) | АВДЕЕВ Егор (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ЕВДОКИМОВ Никита (КУР) | БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | 3 : 5 | группа |
ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | 5 : 3 | группа |
BUTENKA Uladzimir () | ЧАЩИН Дмитрий (СПБ) | 5 : 4 | группа |
БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | АВДЕЕВ Егор (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ЕВДОКИМОВ Никита (КУР) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 5 : 1 | группа |
КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | BUTENKA Uladzimir () | 5 : 4 | группа |
БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | ЧАЩИН Дмитрий (СПБ) | 5 : 1 | группа |
АВДЕЕВ Егор (СПБ) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 0 : 5 | группа |
КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | ЕВДОКИМОВ Никита (КУР) | 5 : 2 | группа |
БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | BUTENKA Uladzimir () | 5 : 1 | группа |
ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | ЧАЩИН Дмитрий (СПБ) | 1 : 5 | группа |
АВДЕЕВ Егор (СПБ) | КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | 2 : 5 | группа |
BUTENKA Uladzimir () | ЕВДОКИМОВ Никита (КУР) | 1 : 5 | группа |
ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | 2 : 5 | группа |
ЧАЩИН Дмитрий (СПБ) | КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | 4 : 5 | группа |
ЕВДОКИМОВ Никита (КУР) | АВДЕЕВ Егор (СПБ) | 5 : 0 | группа |
BUTENKA Uladzimir () | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 5 : 4 | группа |
КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | 1 : 5 | группа |
ЧАЩИН Дмитрий (СПБ) | ЕВДОКИМОВ Никита (КУР) | 5 : 3 | группа |
АВДЕЕВ Егор (СПБ) | BUTENKA Uladzimir () | 3 : 5 | группа |
ИВАНОВ Алексей (МОС) | ВОЛЖАНИН Денис (КУР) | 13 : 14 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) | ЩЕРБАКОВ Степан (ЯРО) | 15 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
САФИН Тимур (БАШ) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 15 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЖУРАВЛЕВ Владислав (БАШ) | ПОПОВ Иван (СПБ) | 15 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) | ЮДИН Илья (МОС) | 15 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЖУРАВЛЕВ Владислав (БАШ) | БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) | 15 : 13 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | ЖУРАВЛЕВ Владислав (БАШ) | 14 : 15 | A2 (Финал) |