ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0695 | Кубок России | Смоленск | СМО | 20.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-0702 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0703 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0819 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-0832 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0830 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0833 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0803 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2022-0806 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2022-0804 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2022-0858 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 01.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0861 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 02.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0857 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 03.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 6 | ||
2022-0862 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 04.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0864 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0876 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 06.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0870 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 07.02.2023 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
2022-0875 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1330 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 22.04.2023 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-1343 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 23.04.2023 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-1350 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 24.04.2023 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1351 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 24.04.2023 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1421 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 13.05.2023 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-1422 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 14.05.2023 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2022-1424 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 15.05.2023 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1433 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 16.05.2023 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 3 | ||
2022-1434 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 17.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-1438 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1439 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 29 | Итого: | 246 | 88 | 396 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПУЧКОВА Мария (МОС) | ТРАВИНА Анастасия (МОС) | 1 : 4 | группа |
СИДОРОВА Екатерина (САМ) | ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | АКСЮТИНА Александра (СПБ) | 5 : 3 | группа |
МАСКАЛОВА Лилия (БАШ) | ПУЧКОВА Мария (МОС) | 5 : 0 | группа |
ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) | ТРАВИНА Анастасия (МОС) | 5 : 3 | группа |
СИДОРОВА Екатерина (САМ) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 1 : 5 | группа |
АКСЮТИНА Александра (СПБ) | МАСКАЛОВА Лилия (БАШ) | 4 : 5 | группа |
ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) | ПУЧКОВА Мария (МОС) | 5 : 2 | группа |
ТРАВИНА Анастасия (МОС) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 5 : 4 | группа |
АКСЮТИНА Александра (СПБ) | СИДОРОВА Екатерина (САМ) | 5 : 4 | группа |
ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) | МАСКАЛОВА Лилия (БАШ) | 5 : 0 | группа |
ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | ПУЧКОВА Мария (МОС) | 5 : 3 | группа |
ТРАВИНА Анастасия (МОС) | АКСЮТИНА Александра (СПБ) | 5 : 2 | группа |
МАСКАЛОВА Лилия (БАШ) | СИДОРОВА Екатерина (САМ) | 5 : 4 | группа |
ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) | 5 : 1 | группа |
ПУЧКОВА Мария (МОС) | АКСЮТИНА Александра (СПБ) | 4 : 5 | группа |
СИДОРОВА Екатерина (САМ) | ТРАВИНА Анастасия (МОС) | 5 : 3 | группа |
МАСКАЛОВА Лилия (БАШ) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 0 : 5 | группа |
АКСЮТИНА Александра (СПБ) | ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) | 2 : 5 | группа |
ПУЧКОВА Мария (МОС) | СИДОРОВА Екатерина (САМ) | 1 : 5 | группа |
ТРАВИНА Анастасия (МОС) | МАСКАЛОВА Лилия (БАШ) | 4 : 5 | группа |
ИЛЮЩЕНКО Анастасия (МОС) | САРКИСЯН Маргарита (СПБ) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МОКИНА Наталия (ТОМ) | БЕРЕЗОВСКАЯ Дарья (МОС) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КУЛИГИНА Марина (КИР) | ТАРАСОВА Софья (МОС) | 12 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТРАВИНА Анастасия (МОС) | ГЗЮНОВА Анна (МОС) | 10 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | ИЛЮЩЕНКО Анастасия (МОС) | 15 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (МОС) | TSURSKAYA Aliaksandra () | 11 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |