ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0521 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2021-0525 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2021-0523 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0605 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 22.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2021-0614 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 23.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-0615 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2021-0616 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0661 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 03.02.2022 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0664 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 04.02.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0671 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 05.02.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0672 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 05.02.2022 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1034 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 22.04.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2021-1035 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 23.04.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2021-1036 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 24.04.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1037 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 24.04.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1110 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 07.05.2022 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2021-1111 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 08.05.2022 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-1114 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 09.05.2022 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1115 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 09.05.2022 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 19 | Итого: | 246 | 60 | 270 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
НАГИМОВ Марсель (МОС) | МАМАТОВ Руслан (БАШ) | 5 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | МУСТАФИН Артем (БАШ) | 4 : 8 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ИВАНОВ Алексей (МОС) | ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | 3 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
НАГИМОВ Марсель (МОС) | МУСТАФИН Артем (БАШ) | 8 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ИВАНОВ Алексей (МОС) | МАМАТОВ Руслан (БАШ) | 5 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | 4 : 9 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ИВАНОВ Алексей (МОС) | МУСТАФИН Артем (БАШ) | 6 : 1 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
НАГИМОВ Марсель (МОС) | ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | 5 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | МАМАТОВ Руслан (БАШ) | 5 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | НАГИМОВ Марсель (МОС) | 2 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | ЮДИН Илья (МОС) | 5 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ХАМДАМОВ Ростислав (БАШ) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 4 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | ЮДИН Илья (МОС) | 2 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ХАМДАМОВ Ростислав (БАШ) | НАГИМОВ Марсель (МОС) | 7 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 4 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ХАМДАМОВ Ростислав (БАШ) | ЮДИН Илья (МОС) | 8 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 4 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | НАГИМОВ Марсель (МОС) | 2 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |