ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0521 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2021-0525 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2021-0523 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0605 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 22.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2021-0614 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 23.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-0615 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2021-0616 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0661 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 03.02.2022 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0664 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 04.02.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0671 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 05.02.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0672 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 05.02.2022 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1034 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 22.04.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2021-1035 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 23.04.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2021-1036 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 24.04.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1037 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 24.04.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1110 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 07.05.2022 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2021-1111 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 08.05.2022 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-1114 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 09.05.2022 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1115 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 09.05.2022 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 19 | Итого: | 246 | 60 | 270 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ФИЛИППОВ Вячеслав (СПБ) | БАРМАКОВ Богдан (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ПАПОВЯН Эдуард (РОС) | КЕРИК Даниил (НИЖ) | 4 : 5 | группа |
ТРОШИН Иван (МОС) | РАБОТНОВ Григорий (ЯРО) | 1 : 5 | группа |
ЕВДОКИМОВ Никита (КУР) | ФИЛИППОВ Вячеслав (СПБ) | 3 : 5 | группа |
КЕРИК Даниил (НИЖ) | БАРМАКОВ Богдан (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ПАПОВЯН Эдуард (РОС) | ТРОШИН Иван (МОС) | 2 : 5 | группа |
РАБОТНОВ Григорий (ЯРО) | ЕВДОКИМОВ Никита (КУР) | 4 : 5 | группа |
КЕРИК Даниил (НИЖ) | ФИЛИППОВ Вячеслав (СПБ) | 5 : 0 | группа |
БАРМАКОВ Богдан (СПБ) | ТРОШИН Иван (МОС) | 5 : 1 | группа |
РАБОТНОВ Григорий (ЯРО) | ПАПОВЯН Эдуард (РОС) | 5 : 0 | группа |
КЕРИК Даниил (НИЖ) | ЕВДОКИМОВ Никита (КУР) | 1 : 5 | группа |
ТРОШИН Иван (МОС) | ФИЛИППОВ Вячеслав (СПБ) | 5 : 1 | группа |
БАРМАКОВ Богдан (СПБ) | РАБОТНОВ Григорий (ЯРО) | 5 : 0 | группа |
ЕВДОКИМОВ Никита (КУР) | ПАПОВЯН Эдуард (РОС) | 5 : 4 | группа |
ТРОШИН Иван (МОС) | КЕРИК Даниил (НИЖ) | 5 : 1 | группа |
ФИЛИППОВ Вячеслав (СПБ) | РАБОТНОВ Григорий (ЯРО) | 5 : 2 | группа |
ПАПОВЯН Эдуард (РОС) | БАРМАКОВ Богдан (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ЕВДОКИМОВ Никита (КУР) | ТРОШИН Иван (МОС) | 5 : 3 | группа |
РАБОТНОВ Григорий (ЯРО) | КЕРИК Даниил (НИЖ) | 2 : 5 | группа |
ФИЛИППОВ Вячеслав (СПБ) | ПАПОВЯН Эдуард (РОС) | 3 : 5 | группа |
БАРМАКОВ Богдан (СПБ) | ЕВДОКИМОВ Никита (КУР) | 5 : 2 | группа |
КРАВЦОВ Даниил (КУР) | ФАХРЕТДИНОВ Дамир (МОС) | 15 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ДЕМЕШ Георгий (СПБ) | КАДЫРОВ Алым (МОС) | 10 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | ГРИШКО Глеб (СПБ) | 15 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ВИНОКУРОВ Максим (ЯРО) | ШЕРСТНЕВ Даниил (РОС) | 3 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КРАВЦОВ Даниил (КУР) | КАДЫРОВ Алым (МОС) | 15 : 10 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | ШЕРСТНЕВ Даниил (РОС) | 15 : 14 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЧАЩИН Дмитрий (СПБ) | БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | 9 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | КОЗЛОВ Захар (СПБ) | 6 : 15 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 15 : 14 | A4 (Полуфинал) |