©2021

Семин Илья Сергеевич

Дата рождения
13.03.1996 
Регион
Московская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
чемпион России 
Образование
высшее: СГАФКСиТ 
Место основной работы
СШОР по фехтованию г. Химки 
Должность
спортсмен 
Судейская категория
Сабля - I категория
 

Соревнования

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0404 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 30.11.2021 сабля М Дети Личные Российские 21 10
2021-0405 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 30.11.2021 сабля Ж Дети Личные Российские 8
2021-0410 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 01.12.2021 сабля М Дети Командные Российские 45
2021-0412 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 02.12.2021 шпага М Дети Личные Российские 15 7
2021-0426 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 03.12.2021 шпага Ж Дети Личные Российские 42 10
2021-0517 Кубок России Смоленск СМО 25.12.2021 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2021-0518 Кубок России Смоленск СМО 26.12.2021 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2021-0520 Кубок России Смоленск СМО 27.12.2021 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2021-0519 Кубок России Смоленск СМО 27.12.2021 шпага М Взрослые Командные Российские 18
2021-0522 Кубок России Смоленск СМО 28.12.2021 сабля М Взрослые Личные Российские 21 6
2021-0526 Кубок России Смоленск СМО 28.12.2021 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2021-0524 Кубок России Смоленск СМО 29.12.2021 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2021-0528 Кубок России Смоленск СМО 29.12.2021 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2021-0597 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.01.2022 сабля Ж Кадеты Личные Российские 6
2021-0598 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.01.2022 сабля М Кадеты Личные Российские 21 8
2021-0599 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 18.01.2022 сабля Ж Кадеты Командные Российские 18
2021-0600 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 18.01.2022 сабля М Кадеты Командные Российские 45
2021-0638 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 29.01.2022 сабля М Юниоры Личные Российские 21 7
2021-0639 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 29.01.2022 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2021-0641 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 30.01.2022 сабля М Юниоры Командные Российские 36
2021-0643 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 31.01.2022 шпага М Юниоры Личные Российские 21 6
2021-0656 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 01.02.2022 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 8
2021-0659 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 02.02.2022 шпага Ж Юниоры Командные Российские 18
2021-0660 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 02.02.2022 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2021-1026 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2022 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2021-1027 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2022 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2021-1028 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2022 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2021-1029 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2022 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2021-1030 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2022 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2021-1031 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2022 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2021-1032 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2022 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2021-1033 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2022 шпага М Взрослые Командные Российские 18
2021-1120 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 13.05.2022 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 4
2021-1121 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 13.05.2022 сабля М U-23 Личные Российские 15 6
2021-1122 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 14.05.2022 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2021-1123 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 14.05.2022 сабля М U-23 Командные Российские 36
Всего 36 Итого: 387 126 459

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

30.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0404

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

30.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0405

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

01.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0410

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

02.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2021-0412

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

03.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2021-0426

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

25.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0517

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

26.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0518

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

27.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0520

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

27.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0519

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

28.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0522

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

28.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0526

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

29.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0524

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

29.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0528

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

17.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0597

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

17.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0598

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

18.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0599

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

18.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0600

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

29.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0638

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

29.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0639

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

30.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0641

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

31.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0643

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

01.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0656

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

02.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0659

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

02.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0660

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-1026

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-1027

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-1028

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-1029

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1030

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1031

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1032

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1033

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

13.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1120

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

13.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1121

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

14.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1122

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

14.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1123

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 36

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ШИЛЯЕВ Максим (САМ) ОХАПКИН Всеволод (СПБ) 3 : 0 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) ТЕРЕХИН Владимир (СПБ) 7 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
АНОШИН Дмитрий (САМ) ВЛАСОВ Богдан (СПБ) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ШИЛЯЕВ Максим (САМ) ТЕРЕХИН Владимир (СПБ) 5 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
АНОШИН Дмитрий (САМ) ОХАПКИН Всеволод (СПБ) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) ВЛАСОВ Богдан (СПБ) 5 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
АНОШИН Дмитрий (САМ) ТЕРЕХИН Владимир (СПБ) 5 : 8 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ШИЛЯЕВ Максим (САМ) ВЛАСОВ Богдан (СПБ) 5 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) ОХАПКИН Всеволод (СПБ) 5 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ЛОМАГА Егор (МОС) ШИЛЯЕВ Максим (САМ) 3 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БУЯНОВ Георгий (МОС) ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) 7 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ГУСЕВ Дмитрий (МОС) АНОШИН Дмитрий (САМ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БУЯНОВ Георгий (МОС) ШИЛЯЕВ Максим (САМ) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЛОМАГА Егор (МОС) АНОШИН Дмитрий (САМ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ГУСЕВ Дмитрий (МОС) ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КУРОЧКИН Андрей (МОС) БЕРЕСНЕВ Дмитрий (САМ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ГУСЕВ Дмитрий (МОС) ШИЛЯЕВ Максим (САМ) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЛОМАГА Егор (МОС) ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)