ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0207 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | ||
2018-0208 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 10 | |
2018-0218 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 18 | ||
2018-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 45 | ||
2018-0233 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 13 | |
2018-0232 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 15 | 11 | |
2018-0236 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0237 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0600 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0601 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 5 | ||
2018-0602 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0603 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 6 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0719 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0720 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0721 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0722 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 30 | 8 | |
2018-0787 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2018-0799 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2018-0765 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1057 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2018-1065 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2018-1063 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1067 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 3 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-1055 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0948 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 12.05.2019 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0949 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 13.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2018-0950 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0951 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0918 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0919 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0941 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0942 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 42 | Итого: | 588 | 130 | 567 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ВАСИЛЬЕВ Александр (МОО) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 3 : 5 | группа |
КОСТЕНКО Сергей (ОМС) | ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | БИДА Сергей (МОС) | 3 : 5 | группа |
ВИШНЕВСКИЙ Илья (КРМ) | ВАСИЛЬЕВ Александр (МОО) | 5 : 4 | группа |
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 4 : 5 | группа |
КОСТЕНКО Сергей (ОМС) | ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | 4 : 5 | группа |
БИДА Сергей (МОС) | ВИШНЕВСКИЙ Илья (КРМ) | 5 : 0 | группа |
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | ВАСИЛЬЕВ Александр (МОО) | 5 : 0 | группа |
СПИРИН Михаил (СПБ) | ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | 4 : 2 | группа |
БИДА Сергей (МОС) | КОСТЕНКО Сергей (ОМС) | 5 : 4 | группа |
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | ВИШНЕВСКИЙ Илья (КРМ) | 5 : 0 | группа |
ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | ВАСИЛЬЕВ Александр (МОО) | 5 : 1 | группа |
СПИРИН Михаил (СПБ) | БИДА Сергей (МОС) | 2 : 5 | группа |
ВИШНЕВСКИЙ Илья (КРМ) | КОСТЕНКО Сергей (ОМС) | 4 : 5 | группа |
ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
ВАСИЛЬЕВ Александр (МОО) | БИДА Сергей (МОС) | 2 : 5 | группа |
КОСТЕНКО Сергей (ОМС) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ВИШНЕВСКИЙ Илья (КРМ) | ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | 4 : 5 | группа |
БИДА Сергей (МОС) | ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | 5 : 2 | группа |
ВАСИЛЬЕВ Александр (МОО) | КОСТЕНКО Сергей (ОМС) | 2 : 5 | группа |
СПИРИН Михаил (СПБ) | ВИШНЕВСКИЙ Илья (КРМ) | 5 : 0 | группа |
ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | АБРАМЯН Давид (МОО) | 3 : 5 | группа |
БАЗОЕВ Тимур (АЛА) | СУРКОВ Михаил (КОС) | 5 : 0 | группа |
ГУБИН Никита (ПЕР) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ГОЛУБЕВ Иван (МОС) | ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | 3 : 5 | группа |
СУРКОВ Михаил (КОС) | АБРАМЯН Давид (МОО) | 5 : 4 | группа |
БАЗОЕВ Тимур (АЛА) | ГУБИН Никита (ПЕР) | 4 : 5 | группа |
ГУРОВ Кирилл (СПБ) | ГОЛУБЕВ Иван (МОС) | 5 : 3 | группа |
СУРКОВ Михаил (КОС) | ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | 1 : 5 | группа |
АБРАМЯН Давид (МОО) | ГУБИН Никита (ПЕР) | 2 : 5 | группа |
ГУРОВ Кирилл (СПБ) | БАЗОЕВ Тимур (АЛА) | 5 : 3 | группа |
СУРКОВ Михаил (КОС) | ГОЛУБЕВ Иван (МОС) | 3 : 5 | группа |
ГУБИН Никита (ПЕР) | ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | 2 : 5 | группа |
АБРАМЯН Давид (МОО) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 0 : 5 | группа |
ГОЛУБЕВ Иван (МОС) | БАЗОЕВ Тимур (АЛА) | 5 : 4 | группа |
ГУБИН Никита (ПЕР) | СУРКОВ Михаил (КОС) | 5 : 0 | группа |
ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 1 : 5 | группа |
БАЗОЕВ Тимур (АЛА) | АБРАМЯН Давид (МОО) | 3 : 5 | группа |
ГОЛУБЕВ Иван (МОС) | ГУБИН Никита (ПЕР) | 1 : 2 | группа |
ГУРОВ Кирилл (СПБ) | СУРКОВ Михаил (КОС) | 5 : 2 | группа |
ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | БАЗОЕВ Тимур (АЛА) | 5 : 0 | группа |
АБРАМЯН Давид (МОО) | ГОЛУБЕВ Иван (МОС) | 2 : 5 | группа |
РОЖКОВ Егор (МОО) | ТИХОМИРОВ Сергей (МОС) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПЕРМЯКОВ Денис (СМО) | ШАЙДУЛОВ Альберт (ТАТ) | 11 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | ТИХОМИРОВ Алексей (НИЖ) | 15 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |