ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0426 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 03.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0441 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0601 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 19.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0602 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 20.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-0603 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0604 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 6 | Итого: | 84 | 17 | 72 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ДЕНИСЬЕВА Виктория (КРЯ) | СЕМЕНОВА Мария (СПБ) | 1 : 5 | группа |
БЕЛОУСОВА Софья (МОО) | ГРИГОРЬЕВА Кира (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
ДЗАХОВА Лаура (АЛА) | МАТВЕЕВА Валерия (СТА) | 5 : 2 | группа |
КУЗНЕЦОВА Валерия (МОС) | ДЕНИСЬЕВА Виктория (КРЯ) | 5 : 4 | группа |
ГРИГОРЬЕВА Кира (ТАТ) | СЕМЕНОВА Мария (СПБ) | 5 : 4 | группа |
БЕЛОУСОВА Софья (МОО) | ДЗАХОВА Лаура (АЛА) | 1 : 5 | группа |
МАТВЕЕВА Валерия (СТА) | КУЗНЕЦОВА Валерия (МОС) | 4 : 5 | группа |
ГРИГОРЬЕВА Кира (ТАТ) | ДЕНИСЬЕВА Виктория (КРЯ) | 5 : 3 | группа |
СЕМЕНОВА Мария (СПБ) | ДЗАХОВА Лаура (АЛА) | 4 : 5 | группа |
МАТВЕЕВА Валерия (СТА) | БЕЛОУСОВА Софья (МОО) | 1 : 5 | группа |
ГРИГОРЬЕВА Кира (ТАТ) | КУЗНЕЦОВА Валерия (МОС) | 1 : 2 | группа |
ДЗАХОВА Лаура (АЛА) | ДЕНИСЬЕВА Виктория (КРЯ) | 5 : 3 | группа |
СЕМЕНОВА Мария (СПБ) | МАТВЕЕВА Валерия (СТА) | 5 : 3 | группа |
КУЗНЕЦОВА Валерия (МОС) | БЕЛОУСОВА Софья (МОО) | 5 : 2 | группа |
ДЗАХОВА Лаура (АЛА) | ГРИГОРЬЕВА Кира (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
ДЕНИСЬЕВА Виктория (КРЯ) | МАТВЕЕВА Валерия (СТА) | 2 : 5 | группа |
БЕЛОУСОВА Софья (МОО) | СЕМЕНОВА Мария (СПБ) | 0 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВА Валерия (МОС) | ДЗАХОВА Лаура (АЛА) | 5 : 2 | группа |
МАТВЕЕВА Валерия (СТА) | ГРИГОРЬЕВА Кира (ТАТ) | 1 : 5 | группа |
ДЕНИСЬЕВА Виктория (КРЯ) | БЕЛОУСОВА Софья (МОО) | 2 : 5 | группа |
СЕМЕНОВА Мария (СПБ) | КУЗНЕЦОВА Валерия (МОС) | 1 : 5 | группа |
СТАХУРСКАЯ Карина (СПБ) | САИТОВА Гульназ (БАШ) | 4 : 5 | группа |
СЕМЕНОВА Вероника (МОС) | ПОПОВА Анна (НИЖ) | 3 : 5 | группа |
КЛЕВЦОВА Виктория (НОВ) | КУЛИКОВА Ева (РОС) | 4 : 5 | группа |
СУГКОЕВА Лидия (МОС) | СТАХУРСКАЯ Карина (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ПОПОВА Анна (НИЖ) | САИТОВА Гульназ (БАШ) | 5 : 0 | группа |
СЕМЕНОВА Вероника (МОС) | КЛЕВЦОВА Виктория (НОВ) | 4 : 5 | группа |
КУЛИКОВА Ева (РОС) | СУГКОЕВА Лидия (МОС) | 1 : 5 | группа |
ПОПОВА Анна (НИЖ) | СТАХУРСКАЯ Карина (СПБ) | 5 : 3 | группа |
САИТОВА Гульназ (БАШ) | КЛЕВЦОВА Виктория (НОВ) | 5 : 2 | группа |
КУЛИКОВА Ева (РОС) | СЕМЕНОВА Вероника (МОС) | 5 : 4 | группа |
ПОПОВА Анна (НИЖ) | СУГКОЕВА Лидия (МОС) | 2 : 5 | группа |
КЛЕВЦОВА Виктория (НОВ) | СТАХУРСКАЯ Карина (СПБ) | 2 : 5 | группа |
САИТОВА Гульназ (БАШ) | КУЛИКОВА Ева (РОС) | 5 : 4 | группа |
СУГКОЕВА Лидия (МОС) | СЕМЕНОВА Вероника (МОС) | 5 : 4 | группа |
КЛЕВЦОВА Виктория (НОВ) | ПОПОВА Анна (НИЖ) | 5 : 4 | группа |
СТАХУРСКАЯ Карина (СПБ) | КУЛИКОВА Ева (РОС) | 5 : 2 | группа |
СЕМЕНОВА Вероника (МОС) | САИТОВА Гульназ (БАШ) | 5 : 0 | группа |
СУГКОЕВА Лидия (МОС) | КЛЕВЦОВА Виктория (НОВ) | 5 : 1 | группа |
КУЛИКОВА Ева (РОС) | ПОПОВА Анна (НИЖ) | 4 : 5 | группа |
СТАХУРСКАЯ Карина (СПБ) | СЕМЕНОВА Вероника (МОС) | 5 : 3 | группа |
САИТОВА Гульназ (БАШ) | СУГКОЕВА Лидия (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЗОБНИНА Полина (КЛГ) | ХАНАС Ева (МОС) | 15 : 7 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КУЗНЕЦОВА Юлия (МОО) | МАКАРИЧЕВА Кира (САР) | 7 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
РАМОНОВА Виктория (АЛА) | МАКАРИЧЕВА Кира (САР) | 15 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КУРОЧКИНА Ксения (МОС) | СКАТИНА Божена (МОС) | 13 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БЕРЕЗОВСКАЯ Дарья (МОС) | САИТОВА Гульназ (БАШ) | 15 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТУРКИНА Валентина (НИЖ) | СУГКОЕВА Лидия (МОС) | 8 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
РАМОНОВА Виктория (АЛА) | БЕРЕЗОВСКАЯ Дарья (МОС) | 11 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |