ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0858 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 01.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 6 | ||
2022-0861 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 02.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 6 | Итого: | 84 | 26 | 72 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ШАРКОВА Лилия (МОС) | БАЖЕНОВА Анастасия (МОО) | 4 : 3 | группа |
ЦОППОЕВА Елизавета (АЛА) | ASTAFIEVA Viktoriya () | 3 : 4 | группа |
КАРПОВА Елизавета (СПБ) | ЛЕБЕДЕВА Варвара (НИЖ) | 3 : 4 | группа |
БОГАТЫРЕВА Милана (СМО) | ШАРКОВА Лилия (МОС) | 1 : 4 | группа |
ASTAFIEVA Viktoriya () | БАЖЕНОВА Анастасия (МОО) | 3 : 4 | группа |
ЦОППОЕВА Елизавета (АЛА) | КАРПОВА Елизавета (СПБ) | 4 : 2 | группа |
ЛЕБЕДЕВА Варвара (НИЖ) | БОГАТЫРЕВА Милана (СМО) | 2 : 0 | группа |
ASTAFIEVA Viktoriya () | ШАРКОВА Лилия (МОС) | 3 : 4 | группа |
БАЖЕНОВА Анастасия (МОО) | КАРПОВА Елизавета (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ЛЕБЕДЕВА Варвара (НИЖ) | ЦОППОЕВА Елизавета (АЛА) | 4 : 2 | группа |
ASTAFIEVA Viktoriya () | БОГАТЫРЕВА Милана (СМО) | 4 : 2 | группа |
КАРПОВА Елизавета (СПБ) | ШАРКОВА Лилия (МОС) | 2 : 4 | группа |
БАЖЕНОВА Анастасия (МОО) | ЛЕБЕДЕВА Варвара (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
БОГАТЫРЕВА Милана (СМО) | ЦОППОЕВА Елизавета (АЛА) | 1 : 4 | группа |
КАРПОВА Елизавета (СПБ) | ASTAFIEVA Viktoriya () | 4 : 3 | группа |
ШАРКОВА Лилия (МОС) | ЛЕБЕДЕВА Варвара (НИЖ) | 4 : 0 | группа |
ЦОППОЕВА Елизавета (АЛА) | БАЖЕНОВА Анастасия (МОО) | 3 : 4 | группа |
БОГАТЫРЕВА Милана (СМО) | КАРПОВА Елизавета (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ЛЕБЕДЕВА Варвара (НИЖ) | ASTAFIEVA Viktoriya () | 4 : 2 | группа |
ШАРКОВА Лилия (МОС) | ЦОППОЕВА Елизавета (АЛА) | 4 : 3 | группа |
БАЖЕНОВА Анастасия (МОО) | БОГАТЫРЕВА Милана (СМО) | 4 : 0 | группа |
ШУЛЫГИНА Елизавета (СПБ) | РАБИНЧУК Анна (ПЕР) | 3 : 2 | группа |
БАЗДЫРЕВА Елизавета (МОО) | МАКСИМОВА Александра (САМ) | 3 : 4 | группа |
КАБАНОВА Анна (МОС) | ГАЛАЕВА Алия (ДАГ) | 4 : 2 | группа |
ЛЯДОВА Валерия (ТАТ) | ШУЛЫГИНА Елизавета (СПБ) | 4 : 1 | группа |
МАКСИМОВА Александра (САМ) | РАБИНЧУК Анна (ПЕР) | 4 : 2 | группа |
БАЗДЫРЕВА Елизавета (МОО) | КАБАНОВА Анна (МОС) | 0 : 4 | группа |
ГАЛАЕВА Алия (ДАГ) | ЛЯДОВА Валерия (ТАТ) | 3 : 4 | группа |
МАКСИМОВА Александра (САМ) | ШУЛЫГИНА Елизавета (СПБ) | 4 : 2 | группа |
РАБИНЧУК Анна (ПЕР) | КАБАНОВА Анна (МОС) | 1 : 2 | группа |
ГАЛАЕВА Алия (ДАГ) | БАЗДЫРЕВА Елизавета (МОО) | 4 : 3 | группа |
МАКСИМОВА Александра (САМ) | ЛЯДОВА Валерия (ТАТ) | 1 : 4 | группа |
КАБАНОВА Анна (МОС) | ШУЛЫГИНА Елизавета (СПБ) | 2 : 1 | группа |
РАБИНЧУК Анна (ПЕР) | ГАЛАЕВА Алия (ДАГ) | 2 : 4 | группа |
ЛЯДОВА Валерия (ТАТ) | БАЗДЫРЕВА Елизавета (МОО) | 4 : 3 | группа |
КАБАНОВА Анна (МОС) | МАКСИМОВА Александра (САМ) | 3 : 2 | группа |
ШУЛЫГИНА Елизавета (СПБ) | ГАЛАЕВА Алия (ДАГ) | 1 : 4 | группа |
БАЗДЫРЕВА Елизавета (МОО) | РАБИНЧУК Анна (ПЕР) | 4 : 2 | группа |
ЛЯДОВА Валерия (ТАТ) | КАБАНОВА Анна (МОС) | 4 : 3 | группа |
ГАЛАЕВА Алия (ДАГ) | МАКСИМОВА Александра (САМ) | 4 : 1 | группа |
ШУЛЫГИНА Елизавета (СПБ) | БАЗДЫРЕВА Елизавета (МОО) | 4 : 1 | группа |
РАБИНЧУК Анна (ПЕР) | ЛЯДОВА Валерия (ТАТ) | 0 : 4 | группа |
ПЕТУХОВА Злата (МОС) | ЛОШКОВА Юлия (САМ) | 1 : 6 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
БОНДАРЬ Ярослава (МОО) | ЕРЕМИНА Злата (ТАТ) | 12 : 6 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ПУТИНА Софья (МОС) | ИБРАГИМОВА Шахрина (ДАГ) | 12 : 9 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
БОРМОТОВА Софья (ПЕР) | КОСОВА Анастасия (АЛА) | 10 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ЛУКАШОВА Кира (МОС) | КУЗЬМИНЫХ Ольга (МОС) | 5 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ИВАНОВА Софья (СТА) | ДАВЫДОВА Арина (ВЛА) | 12 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
РЕВА Полина (НИЖ) | МАРКИНА Виктория (МОО) | 12 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ДУДАРКАЕВА Карина (СПБ) | ТИМЕ Майя (СПБ) | 10 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КОЗЫРЕВА Алина (ЛЕН) | ГАВРИЛОВА Екатерина (ИВА) | 12 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АЛИЗАДЕ Яна (МОС) | ШАМЬЕНОВА Венера (ТАТ) | 3 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |