ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0224 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2018 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 4 | ||
2018-0230 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 2 | ||
Всего 4 | Итого: | 21 | 10 | 9 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БЛИСТУНОВ Олег (КЛГ) | АЛДОШИН Егор (БАШ) | 2 : 4 | группа |
РОМАНОВ Глеб (НИЖ) | СЛАВНОВ Дмитрий (МОС) | 1 : 4 | группа |
ПОСТНИКОВ Спартак (ПЕР) | ГРИШИН Данила (МОО) | 2 : 4 | группа |
ШАРМА Девен (СПБ) | БЛИСТУНОВ Олег (КЛГ) | 2 : 4 | группа |
СЛАВНОВ Дмитрий (МОС) | АЛДОШИН Егор (БАШ) | 4 : 3 | группа |
РОМАНОВ Глеб (НИЖ) | ПОСТНИКОВ Спартак (ПЕР) | 3 : 4 | группа |
ГРИШИН Данила (МОО) | ШАРМА Девен (СПБ) | 4 : 3 | группа |
СЛАВНОВ Дмитрий (МОС) | БЛИСТУНОВ Олег (КЛГ) | 4 : 3 | группа |
АЛДОШИН Егор (БАШ) | ПОСТНИКОВ Спартак (ПЕР) | 4 : 3 | группа |
ГРИШИН Данила (МОО) | РОМАНОВ Глеб (НИЖ) | 4 : 3 | группа |
СЛАВНОВ Дмитрий (МОС) | ШАРМА Девен (СПБ) | 4 : 1 | группа |
ПОСТНИКОВ Спартак (ПЕР) | БЛИСТУНОВ Олег (КЛГ) | 3 : 4 | группа |
АЛДОШИН Егор (БАШ) | ГРИШИН Данила (МОО) | 2 : 4 | группа |
ШАРМА Девен (СПБ) | РОМАНОВ Глеб (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
ПОСТНИКОВ Спартак (ПЕР) | СЛАВНОВ Дмитрий (МОС) | 1 : 4 | группа |
БЛИСТУНОВ Олег (КЛГ) | ГРИШИН Данила (МОО) | 1 : 4 | группа |
РОМАНОВ Глеб (НИЖ) | АЛДОШИН Егор (БАШ) | 4 : 2 | группа |
ШАРМА Девен (СПБ) | ПОСТНИКОВ Спартак (ПЕР) | 4 : 1 | группа |
ГРИШИН Данила (МОО) | СЛАВНОВ Дмитрий (МОС) | 4 : 3 | группа |
БЛИСТУНОВ Олег (КЛГ) | РОМАНОВ Глеб (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
АЛДОШИН Егор (БАШ) | ШАРМА Девен (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ЕРЕМИН Артем (ТАТ) | ХУТОРНОЙ Артём (КРА) | 7 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПАВЛОВ Даниил (САР) | ПЕТРОВ Максим (НИЖ) | 4 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СМЫШЛЯЕВ Глеб (МОС) | БРОДОВ Антон (МОС) | 12 : 8 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АЛДОШИН Егор (БАШ) | ВИШНЕВСКИЙ Илья (КРМ) | 12 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |