ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0705 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2022-0707 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0804 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 1 | |
Всего 5 | Итого: | 84 | 9 | 18 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КОЛМОГОРЦЕВ Никита (ЧЕЛ) | КОНДРАТЬЕВ Дмитрий (САР) | 1 : 4 | группа |
ПУГАЧЕВ Илья (МОО) | ИСАЕВ Артём (МОС) | 3 : 4 | группа |
САРВАРОВ Радмир (БАШ) | СОЛОНИН Михаил (СПБ) | 4 : 1 | группа |
ИГНАТОВ Максим (ТОМ) | КОЛМОГОРЦЕВ Никита (ЧЕЛ) | 4 : 2 | группа |
ИСАЕВ Артём (МОС) | КОНДРАТЬЕВ Дмитрий (САР) | 4 : 2 | группа |
ПУГАЧЕВ Илья (МОО) | САРВАРОВ Радмир (БАШ) | 0 : 4 | группа |
СОЛОНИН Михаил (СПБ) | ИГНАТОВ Максим (ТОМ) | 2 : 4 | группа |
ИСАЕВ Артём (МОС) | КОЛМОГОРЦЕВ Никита (ЧЕЛ) | 4 : 1 | группа |
КОНДРАТЬЕВ Дмитрий (САР) | САРВАРОВ Радмир (БАШ) | 1 : 4 | группа |
СОЛОНИН Михаил (СПБ) | ПУГАЧЕВ Илья (МОО) | 3 : 4 | группа |
ИСАЕВ Артём (МОС) | ИГНАТОВ Максим (ТОМ) | 4 : 2 | группа |
САРВАРОВ Радмир (БАШ) | КОЛМОГОРЦЕВ Никита (ЧЕЛ) | 4 : 1 | группа |
КОНДРАТЬЕВ Дмитрий (САР) | СОЛОНИН Михаил (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ИГНАТОВ Максим (ТОМ) | ПУГАЧЕВ Илья (МОО) | 3 : 2 | группа |
САРВАРОВ Радмир (БАШ) | ИСАЕВ Артём (МОС) | 4 : 3 | группа |
КОЛМОГОРЦЕВ Никита (ЧЕЛ) | СОЛОНИН Михаил (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ПУГАЧЕВ Илья (МОО) | КОНДРАТЬЕВ Дмитрий (САР) | 4 : 2 | группа |
ИГНАТОВ Максим (ТОМ) | САРВАРОВ Радмир (БАШ) | 0 : 3 | группа |
СОЛОНИН Михаил (СПБ) | ИСАЕВ Артём (МОС) | 0 : 4 | группа |
КОЛМОГОРЦЕВ Никита (ЧЕЛ) | ПУГАЧЕВ Илья (МОО) | 1 : 4 | группа |
КОНДРАТЬЕВ Дмитрий (САР) | ИГНАТОВ Максим (ТОМ) | 2 : 1 | группа |
СВИРИДОВ Иван (МОС) | СЕМЧИК Алексей (МОС) | 4 : 3 | группа |
ЗАВАЛИН Богдан (НОВ) | АКИМКИН Григорий (НИЖ) | 3 : 2 | группа |
ГАЛЛЯМОВ Тагир (ТАТ) | ЕРМАЧКОВ Мирослав (СМО) | 4 : 1 | группа |
ЧЕРНЕЛЬ Кирилл (МОО) | СВИРИДОВ Иван (МОС) | 3 : 4 | группа |
АКИМКИН Григорий (НИЖ) | СЕМЧИК Алексей (МОС) | 1 : 4 | группа |
ЗАВАЛИН Богдан (НОВ) | ГАЛЛЯМОВ Тагир (ТАТ) | 1 : 4 | группа |
ЕРМАЧКОВ Мирослав (СМО) | ЧЕРНЕЛЬ Кирилл (МОО) | 1 : 4 | группа |
АКИМКИН Григорий (НИЖ) | СВИРИДОВ Иван (МОС) | 4 : 0 | группа |
СЕМЧИК Алексей (МОС) | ГАЛЛЯМОВ Тагир (ТАТ) | 0 : 4 | группа |
ЕРМАЧКОВ Мирослав (СМО) | ЗАВАЛИН Богдан (НОВ) | 0 : 4 | группа |
АКИМКИН Григорий (НИЖ) | ЧЕРНЕЛЬ Кирилл (МОО) | 0 : 4 | группа |
ГАЛЛЯМОВ Тагир (ТАТ) | СВИРИДОВ Иван (МОС) | 4 : 1 | группа |
СЕМЧИК Алексей (МОС) | ЕРМАЧКОВ Мирослав (СМО) | 4 : 0 | группа |
ЧЕРНЕЛЬ Кирилл (МОО) | ЗАВАЛИН Богдан (НОВ) | 4 : 0 | группа |
ГАЛЛЯМОВ Тагир (ТАТ) | АКИМКИН Григорий (НИЖ) | 1 : 0 | группа |
СВИРИДОВ Иван (МОС) | ЕРМАЧКОВ Мирослав (СМО) | 4 : 0 | группа |
ЗАВАЛИН Богдан (НОВ) | СЕМЧИК Алексей (МОС) | 4 : 2 | группа |
ЧЕРНЕЛЬ Кирилл (МОО) | ГАЛЛЯМОВ Тагир (ТАТ) | 4 : 0 | группа |
ЕРМАЧКОВ Мирослав (СМО) | АКИМКИН Григорий (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
СВИРИДОВ Иван (МОС) | ЗАВАЛИН Богдан (НОВ) | 3 : 4 | группа |
СЕМЧИК Алексей (МОС) | ЧЕРНЕЛЬ Кирилл (МОО) | 3 : 4 | группа |
КОЗЛОВ Никита (МОО) | САВОГИН Илья (ТУЛ) | 10 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
МАРТЫНЕНКО Владислав (ПРМ) | ИОНОВ Алексей (ТАТ) | 12 : 7 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
АКИМКИН Григорий (НИЖ) | ЮЛДОШЕВ Авазбек (МОО) | 3 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ЕРШОВ Андрей (ТАТ) | ЕРЫКАЛОВ Егор (НИЖ) | 5 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КИЗЕЕВ Андрей (СПБ) | СЕМЕНОВ Никита (СПБ) | 8 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КОТОВ Матвей (КЛГ) | ВЕРБИЦКИЙ Матвей (САМ) | 12 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
РАЗДЫМАХА Андрей (ОМС) | ВОРОНЦОВ Илья (САМ) | 12 : 4 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |