©2021

Ганов Максим Александрович

Дата рождения
14.07.1991 
Регион
Новосибирская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
н/з высшее: Новосибирский гос. пед. университет 
Место основной работы
СШОР по фехтованию 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Сабля - I категория
 

Соревнования

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0404 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 30.11.2021 сабля М Дети Личные Российские 21
2021-0597 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.01.2022 сабля Ж Кадеты Личные Российские 36 2
2021-0598 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.01.2022 сабля М Кадеты Личные Российские 21 5
2021-0599 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 18.01.2022 сабля Ж Кадеты Командные Российские 36
2021-0600 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 18.01.2022 сабля М Кадеты Командные Российские 9
Всего 5 Итого: 78 7 45

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

30.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0404

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

17.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0597

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

17.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0598

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

18.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0599

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

18.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0600

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Всего 5

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ПАВЛОВА Антонина (НОВ) ЛАПШИНА Арина (СПБ) 3 : 5 группа
КОЗЛОВА Анна (МОО) СТЕПАНОВА Анжелика (ВОЛ) 5 : 3 группа
КУНАШЕВА Малена (МОС) САФРОНОВА Анастасия (МОС) 5 : 0 группа
БАЛАШОВА Софья (САМ) ПАВЛОВА Антонина (НОВ) 3 : 5 группа
СТЕПАНОВА Анжелика (ВОЛ) ЛАПШИНА Арина (СПБ) 2 : 5 группа
КОЗЛОВА Анна (МОО) КУНАШЕВА Малена (МОС) 5 : 1 группа
САФРОНОВА Анастасия (МОС) БАЛАШОВА Софья (САМ) 5 : 3 группа
СТЕПАНОВА Анжелика (ВОЛ) ПАВЛОВА Антонина (НОВ) 5 : 1 группа
ЛАПШИНА Арина (СПБ) КУНАШЕВА Малена (МОС) 2 : 5 группа
САФРОНОВА Анастасия (МОС) КОЗЛОВА Анна (МОО) 0 : 5 группа
СТЕПАНОВА Анжелика (ВОЛ) БАЛАШОВА Софья (САМ) 5 : 4 группа
КУНАШЕВА Малена (МОС) ПАВЛОВА Антонина (НОВ) 5 : 1 группа
ЛАПШИНА Арина (СПБ) САФРОНОВА Анастасия (МОС) 4 : 5 группа
БАЛАШОВА Софья (САМ) КОЗЛОВА Анна (МОО) 0 : 5 группа
КУНАШЕВА Малена (МОС) СТЕПАНОВА Анжелика (ВОЛ) 5 : 4 группа
ПАВЛОВА Антонина (НОВ) САФРОНОВА Анастасия (МОС) 3 : 5 группа
КОЗЛОВА Анна (МОО) ЛАПШИНА Арина (СПБ) 5 : 0 группа
БАЛАШОВА Софья (САМ) КУНАШЕВА Малена (МОС) 2 : 5 группа
САФРОНОВА Анастасия (МОС) СТЕПАНОВА Анжелика (ВОЛ) 5 : 2 группа
ПАВЛОВА Антонина (НОВ) КОЗЛОВА Анна (МОО) 0 : 5 группа
ЛАПШИНА Арина (СПБ) БАЛАШОВА Софья (САМ) 2 : 5 группа
ХАНОВА Лейла (ЧЕЛ) БЕРЕЗИНА Анастасия (САМ) 3 : 5 группа
ПЕРЕГУДОВА Алина (АЛТ) МИХАЙЛОВА Эвелина (СПБ) 5 : 3 группа
ШЕФЕР Наталья (НОВ) ПОЗДНЯКОВА Мария (МОС) 2 : 5 группа
МИХАЙЛОВА Эвелина (СПБ) ХАНОВА Лейла (ЧЕЛ) 5 : 2 группа
БЕРЕЗИНА Анастасия (САМ) ШЕФЕР Наталья (НОВ) 3 : 5 группа
ПОЗДНЯКОВА Мария (МОС) ПЕРЕГУДОВА Алина (АЛТ) 5 : 3 группа
ХАНОВА Лейла (ЧЕЛ) ШЕФЕР Наталья (НОВ) 0 : 5 группа
МИХАЙЛОВА Эвелина (СПБ) ПОЗДНЯКОВА Мария (МОС) 2 : 5 группа
ПЕРЕГУДОВА Алина (АЛТ) БЕРЕЗИНА Анастасия (САМ) 5 : 3 группа
ПОЗДНЯКОВА Мария (МОС) ХАНОВА Лейла (ЧЕЛ) 5 : 1 группа
ШЕФЕР Наталья (НОВ) ПЕРЕГУДОВА Алина (АЛТ) 5 : 1 группа
БЕРЕЗИНА Анастасия (САМ) МИХАЙЛОВА Эвелина (СПБ) 2 : 5 группа
ХАНОВА Лейла (ЧЕЛ) ПЕРЕГУДОВА Алина (АЛТ) 1 : 5 группа
ПОЗДНЯКОВА Мария (МОС) БЕРЕЗИНА Анастасия (САМ) 5 : 1 группа
МИХАЙЛОВА Эвелина (СПБ) ШЕФЕР Наталья (НОВ) 2 : 5 группа
ГОРБАЧЕВА Екатерина (МОС) КОМАРЬКОВА Валерия (МОС) 15 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
СЕРЕБРЕННИКОВА Анастасия (МОО) ИВАНОВА Анастасия (МОС) 15 : 10 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)