©2021

Башта Павел Витальевич

Дата рождения
25.04.1990 
Регион
Самарская область 
Спортивное звание
КМС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: Поволжский Государственный Университет сервиса 
Место основной работы
КСДЮСШОР № 13 Волгарь 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Сабля - II категория
 

Соревнования

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0404 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 30.11.2021 сабля М Дети Личные Российские 21 5
2021-0405 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 30.11.2021 сабля Ж Дети Личные Российские 21 1
2021-0411 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 01.12.2021 сабля Ж Дети Командные Российские 9
2021-0597 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.01.2022 сабля Ж Кадеты Личные Российские 21 4
2021-0598 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.01.2022 сабля М Кадеты Личные Российские 21 3
2021-0599 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 18.01.2022 сабля Ж Кадеты Командные Российские 36
2021-0600 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 18.01.2022 сабля М Кадеты Командные Российские 27
2021-0639 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 29.01.2022 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 1
2021-0641 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 30.01.2022 сабля М Юниоры Командные Российские 36
2021-0642 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 30.01.2022 сабля Ж Юниоры Командные Российские 27
2021-1120 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 13.05.2022 сабля Ж U-23 Личные Российские 15
2021-1122 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 14.05.2022 сабля Ж U-23 Командные Российские 9
2021-1123 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 14.05.2022 сабля М U-23 Командные Российские 9
Всего 13 Итого: 120 14 153

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

30.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0404

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

30.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0405

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

01.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0411

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

17.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0597

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

17.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0598

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

18.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0599

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

18.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0600

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

29.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0639

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

30.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0641

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

30.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0642

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

13.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1120

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

14.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1122

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

14.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1123

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Всего 13

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ФИЛИПЧЕНКО Алексей (НОВ) САВИН Фёдор (МОО) 4 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
ИВАННИКОВ Александр (НОВ) СЕЛЕЗНЕВ Иаков (МОО) 6 : 2 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
КОЗЯКОВ Максим (НОВ) СМИРНОВ Артем (МОО) 5 : 1 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
ФИЛИПЧЕНКО Алексей (НОВ) СЕЛЕЗНЕВ Иаков (МОО) 5 : 4 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
КОЗЯКОВ Максим (НОВ) САВИН Фёдор (МОО) 5 : 6 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
ИВАННИКОВ Александр (НОВ) СМИРНОВ Артем (МОО) 5 : 4 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
КОЗЯКОВ Максим (НОВ) СЕЛЕЗНЕВ Иаков (МОО) 5 : 0 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
ФИЛИПЧЕНКО Алексей (НОВ) СМИРНОВ Артем (МОО) 5 : 0 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
ИВАННИКОВ Александр (НОВ) САВИН Фёдор (МОО) 5 : 2 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
НЕВОЛИН Ярослав (ВОЛ) ЗАТОКА Федор (МОС) 5 : 3 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)
МИШИН Иван (ВОЛ) ТИМОФЕЕВ Станислав (МОС) 2 : 7 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)
СМИРНОВ Кирилл (ВОЛ) ТИМОФЕЕВ Александр (МОС) 2 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)
МИШИН Иван (ВОЛ) ЗАТОКА Федор (МОС) 2 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)
НЕВОЛИН Ярослав (ВОЛ) ТИМОФЕЕВ Александр (МОС) 7 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)
СМИРНОВ Кирилл (ВОЛ) ТИМОФЕЕВ Станислав (МОС) 5 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)
МИШИН Иван (ВОЛ) ФОМИН Петр (МОС) 2 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)
СМИРНОВ Кирилл (ВОЛ) ЗАТОКА Федор (МОС) 1 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)
НЕВОЛИН Ярослав (ВОЛ) ТИМОФЕЕВ Станислав (МОС) 2 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)
НЕВОЛИН Ярослав (ВОЛ) ШАПОВАЛОВ Артём (КРМ) 0 : 5 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)
МИШИН Иван (ВОЛ) БИБАЕВ Михаил (КРМ) 2 : 5 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)
СМИРНОВ Кирилл (ВОЛ) ЗНАЧКОВ Валерий (КРМ) 4 : 5 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)
МИШИН Иван (ВОЛ) ШАПОВАЛОВ Артём (КРМ) 4 : 5 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)
НЕВОЛИН Ярослав (ВОЛ) ЗНАЧКОВ Валерий (КРМ) 3 : 5 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)
СМИРНОВ Кирилл (ВОЛ) БИБАЕВ Михаил (КРМ) 6 : 5 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)
МИШИН Иван (ВОЛ) ЗНАЧКОВ Валерий (КРМ) 9 : 5 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)
СМИРНОВ Кирилл (ВОЛ) ШАПОВАЛОВ Артём (КРМ) 12 : 4 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)
НЕВОЛИН Ярослав (ВОЛ) БИБАЕВ Михаил (КРМ) 5 : 4 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)