©2021

Башта Павел Витальевич

Дата рождения
25.04.1990 
Регион
Самарская область 
Спортивное звание
КМС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: Поволжский Государственный Университет сервиса 
Место основной работы
КСДЮСШОР № 13 Волгарь 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Сабля - II категория
 

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0404 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 30.11.2021 сабля М Дети Личные Российские 21 5
2021-0405 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 30.11.2021 сабля Ж Дети Личные Российские 21 1
2021-0411 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 01.12.2021 сабля Ж Дети Командные Российские 9
2021-0597 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.01.2022 сабля Ж Кадеты Личные Российские 21 4
2021-0598 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 17.01.2022 сабля М Кадеты Личные Российские 21 3
2021-0599 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 18.01.2022 сабля Ж Кадеты Командные Российские 36
2021-0600 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 18.01.2022 сабля М Кадеты Командные Российские 27
2021-0639 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 29.01.2022 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 1
2021-0641 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 30.01.2022 сабля М Юниоры Командные Российские 36
2021-0642 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 30.01.2022 сабля Ж Юниоры Командные Российские 27
2021-1120 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 13.05.2022 сабля Ж U-23 Личные Российские 15
2021-1122 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 14.05.2022 сабля Ж U-23 Командные Российские 9
2021-1123 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 14.05.2022 сабля М U-23 Командные Российские 9
Всего 13 Итого: 120 14 153

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

30.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0404

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

30.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0405

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

01.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2021-0411

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

17.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0597

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

17.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0598

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

18.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0599

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

18.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2021-0600

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

29.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0639

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

30.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0641

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

30.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0642

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

13.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1120

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

14.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1122

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

14.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1123

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Всего 13

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ПАСТУХОВА Алина (МОС) ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БУЛУКОВА Вероника (МОС) СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БУЛУКОВА Вероника (МОС) ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) 5 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПАСТУХОВА Алина (МОС) ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) 5 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БУЛУКОВА Вероника (МОС) ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) 5 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПАСТУХОВА Алина (МОС) СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ШЕФЕР Наталья (НОВ) СЕРЕБРЕННИКОВА Анастасия (МОО) 5 : 3 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)
ИВАНОВА Полина (НОВ) ИГОШИНА Евгения (МОО) 5 : 3 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)
СЕМЧЕНОК Серафима (НОВ) КОЗЛОВА Анна (МОО) 5 : 3 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)
ШЕФЕР Наталья (НОВ) ИГОШИНА Евгения (МОО) 5 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)
СЕМЧЕНОК Серафима (НОВ) СЕРЕБРЕННИКОВА Анастасия (МОО) 5 : 7 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)
ИВАНОВА Полина (НОВ) КОЗЛОВА Анна (МОО) 5 : 7 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)
СЕМЧЕНОК Серафима (НОВ) ИГОШИНА Евгения (МОО) 5 : 2 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)
ШЕФЕР Наталья (НОВ) КОЗЛОВА Анна (МОО) 5 : 7 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)
ИВАНОВА Полина (НОВ) СЕРЕБРЕННИКОВА Анастасия (МОО) 5 : 7 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)
ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) КОРОЛЕВА Алина (СПБ) 4 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) ТЕРЕШИНА София (СПБ) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) ТЕРЕШИНА София (СПБ) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) ТРАВКИНА Таисия (СПБ) 7 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) 0 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) ТЕРЕШИНА София (СПБ) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) 1 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) ТРАВКИНА Таисия (СПБ) 4 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)