ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2018-0765 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2018-0755 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0756 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 8 | Итого: | 147 | 33 | 81 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЗАХАРОВ Даниил (МОС) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 0 : 5 | группа |
КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) | ШЕВЧЕНКО Андрей (ТОМ) | 5 : 2 | группа |
ПОПКОВ Дмитрий (УЛЬ) | БЛИСТУНОВ Олег (КЛГ) | 5 : 1 | группа |
ИВАНОВ Артем (ПСК) | ЗАХАРОВ Даниил (МОС) | 1 : 5 | группа |
ШЕВЧЕНКО Андрей (ТОМ) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 1 : 5 | группа |
КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) | ПОПКОВ Дмитрий (УЛЬ) | 5 : 1 | группа |
БЛИСТУНОВ Олег (КЛГ) | ИВАНОВ Артем (ПСК) | 2 : 5 | группа |
ШЕВЧЕНКО Андрей (ТОМ) | ЗАХАРОВ Даниил (МОС) | 3 : 5 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | ПОПКОВ Дмитрий (УЛЬ) | 5 : 4 | группа |
БЛИСТУНОВ Олег (КЛГ) | КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) | 2 : 5 | группа |
ШЕВЧЕНКО Андрей (ТОМ) | ИВАНОВ Артем (ПСК) | 2 : 5 | группа |
ПОПКОВ Дмитрий (УЛЬ) | ЗАХАРОВ Даниил (МОС) | 4 : 5 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | БЛИСТУНОВ Олег (КЛГ) | 5 : 0 | группа |
ИВАНОВ Артем (ПСК) | КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) | 5 : 1 | группа |
ПОПКОВ Дмитрий (УЛЬ) | ШЕВЧЕНКО Андрей (ТОМ) | 5 : 0 | группа |
ЗАХАРОВ Даниил (МОС) | БЛИСТУНОВ Олег (КЛГ) | 5 : 4 | группа |
КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 1 : 5 | группа |
ИВАНОВ Артем (ПСК) | ПОПКОВ Дмитрий (УЛЬ) | 5 : 4 | группа |
БЛИСТУНОВ Олег (КЛГ) | ШЕВЧЕНКО Андрей (ТОМ) | 5 : 3 | группа |
ЗАХАРОВ Даниил (МОС) | КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) | 2 : 5 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | ИВАНОВ Артем (ПСК) | 5 : 3 | группа |
ХРОМОВ Никита (МОС) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 2 : 5 | группа |
СКРИПКА Ярослав (КРМ) | ШЕХИРЕВ Владислав (КИР) | 0 : 5 | группа |
КУЛАКОВ Дмитрий (ОМС) | ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | 0 : 2 | группа |
СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | ХРОМОВ Никита (МОС) | 5 : 4 | группа |
ШЕХИРЕВ Владислав (КИР) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 2 : 5 | группа |
СКРИПКА Ярослав (КРМ) | КУЛАКОВ Дмитрий (ОМС) | 5 : 3 | группа |
ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | 5 : 4 | группа |
ШЕХИРЕВ Владислав (КИР) | ХРОМОВ Никита (МОС) | 4 : 5 | группа |
БУЗИНОВ Павел (МОС) | КУЛАКОВ Дмитрий (ОМС) | 5 : 2 | группа |
ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | СКРИПКА Ярослав (КРМ) | 5 : 3 | группа |
ШЕХИРЕВ Владислав (КИР) | СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | 5 : 2 | группа |
КУЛАКОВ Дмитрий (ОМС) | ХРОМОВ Никита (МОС) | 5 : 1 | группа |
БУЗИНОВ Павел (МОС) | ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | 5 : 2 | группа |
СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | СКРИПКА Ярослав (КРМ) | 0 : 5 | группа |
КУЛАКОВ Дмитрий (ОМС) | ШЕХИРЕВ Владислав (КИР) | 3 : 5 | группа |
ХРОМОВ Никита (МОС) | ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | 1 : 4 | группа |
СКРИПКА Ярослав (КРМ) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 3 : 5 | группа |
СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | КУЛАКОВ Дмитрий (ОМС) | 5 : 2 | группа |
ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | ШЕХИРЕВ Владислав (КИР) | 5 : 3 | группа |
ХРОМОВ Никита (МОС) | СКРИПКА Ярослав (КРМ) | 2 : 5 | группа |
БУЗИНОВ Павел (МОС) | СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | 2 : 5 | группа |
ОЛЕНИЧЕВ Дмитрий (НИЖ) | ПОТАПОВ Олег (МОО) | 6 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
МИЛЛЕР Глеб (ОМС) | ГАВРИЛОВ Артём (МОС) | 11 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
АГАРКОВ Иван (МОС) | АНОШИН Дмитрий (САМ) | 15 : 10 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ЕГИН Вадим (МОО) | ОЛОКИН Алексей (КРЯ) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЖИТНИЙ Виктор (МОО) | ГОРШКОВ Михаил (МОС) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) | ИДИАТУЛЛИН Камиль (ТАТ) | 15 : 6 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
РЕШЕТНИКОВ Алексей (КРМ) | ШУРЫГИН Михаил (НОВ) | 7 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МИШУШИН Владислав (САМ) | КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БОРОДИН Алексей (НИЖ) | ТИКК Даниил (МОС) | 8 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЧУЙКО Максим (МОС) | КАРСАКОВ Арсений (САР) | 15 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |