ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 30 | 6 | |
2018-0799 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0950 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0951 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0918 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0919 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0942 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 8 | Итого: | 72 | 13 | 108 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПАНАСЮК Кристина (МОС) | ТАЙЧЕНАЧЕВА Мария (МОС) | 5 : 4 | группа |
АНАЦКАЯ Анастасия (УЛЬ) | ПОПОВА Эвелина (НОВ) | 5 : 2 | группа |
ВЕРЛАТАЯ Софья (СПБ) | ГРИГОРЬЕВА Ангелина (АЛТ) | 5 : 1 | группа |
ПОПОВА Эвелина (НОВ) | ПАНАСЮК Кристина (МОС) | 5 : 2 | группа |
ТАЙЧЕНАЧЕВА Мария (МОС) | ВЕРЛАТАЯ Софья (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ГРИГОРЬЕВА Ангелина (АЛТ) | АНАЦКАЯ Анастасия (УЛЬ) | 1 : 5 | группа |
ПАНАСЮК Кристина (МОС) | ВЕРЛАТАЯ Софья (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ПОПОВА Эвелина (НОВ) | ГРИГОРЬЕВА Ангелина (АЛТ) | 5 : 1 | группа |
АНАЦКАЯ Анастасия (УЛЬ) | ТАЙЧЕНАЧЕВА Мария (МОС) | 5 : 3 | группа |
ГРИГОРЬЕВА Ангелина (АЛТ) | ПАНАСЮК Кристина (МОС) | 3 : 5 | группа |
ВЕРЛАТАЯ Софья (СПБ) | АНАЦКАЯ Анастасия (УЛЬ) | 0 : 5 | группа |
ТАЙЧЕНАЧЕВА Мария (МОС) | ПОПОВА Эвелина (НОВ) | 4 : 5 | группа |
ПАНАСЮК Кристина (МОС) | АНАЦКАЯ Анастасия (УЛЬ) | 2 : 5 | группа |
ГРИГОРЬЕВА Ангелина (АЛТ) | ТАЙЧЕНАЧЕВА Мария (МОС) | 5 : 2 | группа |
ПОПОВА Эвелина (НОВ) | ВЕРЛАТАЯ Софья (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ГЕОРГ Вероника (МОС) | ПАСТУХОВА Алина (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) | 4 : 5 | группа |
ТЕРЕШИНА София (СПБ) | КОВАЛЕВА Ольга (НОВ) | 2 : 5 | группа |
ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) | ГЕОРГ Вероника (МОС) | 5 : 0 | группа |
ПАСТУХОВА Алина (МОС) | ТЕРЕШИНА София (СПБ) | 5 : 0 | группа |
КОВАЛЕВА Ольга (НОВ) | ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | 5 : 3 | группа |
ГЕОРГ Вероника (МОС) | ТЕРЕШИНА София (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) | КОВАЛЕВА Ольга (НОВ) | 5 : 4 | группа |
ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | ПАСТУХОВА Алина (МОС) | 2 : 5 | группа |
КОВАЛЕВА Ольга (НОВ) | ГЕОРГ Вероника (МОС) | 5 : 0 | группа |
ТЕРЕШИНА София (СПБ) | ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | 3 : 5 | группа |
ПАСТУХОВА Алина (МОС) | ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) | 5 : 0 | группа |
ГЕОРГ Вероника (МОС) | ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | 5 : 3 | группа |
КОВАЛЕВА Ольга (НОВ) | ПАСТУХОВА Алина (МОС) | 4 : 5 | группа |
ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) | ТЕРЕШИНА София (СПБ) | 5 : 4 | группа |
СТАРЖИНСКАЯ Елена (НИЖ) | НИКУЛИНА Мария (АЛТ) | 5 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ДУГУШОВА Ксения (САМ) | ФЕДОРОВА Дарья (НОВ) | 11 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БУЛУКОВА Вероника (МОС) | ФЕДОРОВА Дарья (НОВ) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МУСТАФИНА Дарья (НОВ) | АНАЦКАЯ Анастасия (УЛЬ) | 15 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СУДАКОВА Елизавета (МОС) | КОВАЛЕВА Ольга (НОВ) | 15 : 14 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГУНКИНА Ксения (МОС) | АЛЕКСЕЙЧУК Полина (НОВ) | 13 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |