©2021

Мокрецов Илья Владимирович

Дата рождения
17.04.1984 
Регион
Республика Татарстан 
Спортивное звание
МСМК 
Спортивные достижения
призер чемпионата мира 
Образование
высшее: ПГАФКСиТ 
Место основной работы
 
Должность
 
Судейская категория
Сабля - I категория
 

Соревнования

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 30 6
2018-0799 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские 27
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 9
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские 27
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские 9
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 4
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 21 3
2018-0942 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля М U-23 Командные Российские 36
Всего 8 Итого: 72 13 108

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0786

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

30

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0799

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0800

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

14.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0950

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

14.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0951

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

15.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0918

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

15.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0919

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

16.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0942

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 8

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ХАНАЕВА Елизавета (ВОЛ) БЫДАНОВА Жанна (ПЕР) 4 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ЧЕРЕПАНОВА Марина (ВОЛ) ФИЛАТОВА Екатерина (ПЕР) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КАРЛОВА Диана (ВОЛ) ЖИМИНЮК Екатерина (ПЕР) 4 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ХАНАЕВА Елизавета (ВОЛ) ФИЛАТОВА Екатерина (ПЕР) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КАРЛОВА Диана (ВОЛ) БЫДАНОВА Жанна (ПЕР) 0 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ЧЕРЕПАНОВА Марина (ВОЛ) ЖИМИНЮК Екатерина (ПЕР) 6 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КАРЛОВА Диана (ВОЛ) ФИЛАТОВА Екатерина (ПЕР) 1 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ХАНАЕВА Елизавета (ВОЛ) КАРАВАЕВА Полина (ПЕР) 5 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ЧЕРЕПАНОВА Марина (ВОЛ) БЫДАНОВА Жанна (ПЕР) 6 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ПАСТУХОВА Алина (МОС) МЕРТЕС Ксения (САМ) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БУЛУКОВА Вероника (МОС) ДУГУШОВА Ксения (САМ) 7 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ТИМОФЕЕВА Карина (МОС) ШАПОШНИКОВА Злата (САМ) 5 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПАСТУХОВА Алина (МОС) ДУГУШОВА Ксения (САМ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ Мария (МОС) МЕРТЕС Ксения (САМ) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БУЛУКОВА Вероника (МОС) ШАПОШНИКОВА Злата (САМ) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ Мария (МОС) ДУГУШОВА Ксения (САМ) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПАСТУХОВА Алина (МОС) ШАПОШНИКОВА Злата (САМ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БУЛУКОВА Вероника (МОС) МЕРТЕС Ксения (САМ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) ЗАХАРОВА Дарья (УЛЬ) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
АНТИПОВА Екатерина (МОС) АНАЦКАЯ Анастасия (УЛЬ) 2 : 8 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ОКУТИНА Ангелина (МОС) ЛИСИНА Дарья (УЛЬ) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ШЕВЕЛЁВА Дарья (МОС) ЗАХАРОВА Дарья (УЛЬ) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) ЛИСИНА Дарья (УЛЬ) 9 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ОКУТИНА Ангелина (МОС) АНАЦКАЯ Анастасия (УЛЬ) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ШЕВЕЛЁВА Дарья (МОС) ЛИСИНА Дарья (УЛЬ) 5 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ОКУТИНА Ангелина (МОС) ЗАХАРОВА Дарья (УЛЬ) 5 : 8 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) АНАЦКАЯ Анастасия (УЛЬ) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)