ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0212 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 6 | |
2019-0213 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2019-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2019-0220 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 18 | ||
2019-0434 | Cadet Circuit | Айзлинген | Германия | 30.11.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 4 | |
2019-0433 | Cadet Circuit | Айзлинген | Германия | 01.12.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 10 | |
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 12 | Итого: | 177 | 35 | 126 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
NITSCHMANN Tiziana (GER) | WEILAND Julia (GER) | 5 : 2 | группа |
HE Charlotte (USA) | DUVAN Irmak (TUR) | 5 : 2 | группа |
BECHYNOVA Karolina (CZE) | CHEN Clara (FRA) | 3 : 5 | группа |
ITO Kano (JPN) | NITSCHMANN Tiziana (GER) | 1 : 5 | группа |
DUVAN Irmak (TUR) | WEILAND Julia (GER) | 5 : 0 | группа |
HE Charlotte (USA) | BECHYNOVA Karolina (CZE) | 1 : 5 | группа |
CHEN Clara (FRA) | ITO Kano (JPN) | 5 : 0 | группа |
DUVAN Irmak (TUR) | NITSCHMANN Tiziana (GER) | 4 : 5 | группа |
WEILAND Julia (GER) | BECHYNOVA Karolina (CZE) | 0 : 5 | группа |
CHEN Clara (FRA) | HE Charlotte (USA) | 5 : 3 | группа |
DUVAN Irmak (TUR) | ITO Kano (JPN) | 5 : 4 | группа |
BECHYNOVA Karolina (CZE) | NITSCHMANN Tiziana (GER) | 5 : 3 | группа |
WEILAND Julia (GER) | CHEN Clara (FRA) | 3 : 5 | группа |
ITO Kano (JPN) | HE Charlotte (USA) | 0 : 5 | группа |
BECHYNOVA Karolina (CZE) | DUVAN Irmak (TUR) | 3 : 5 | группа |
NITSCHMANN Tiziana (GER) | CHEN Clara (FRA) | 4 : 5 | группа |
HE Charlotte (USA) | WEILAND Julia (GER) | 5 : 1 | группа |
ITO Kano (JPN) | BECHYNOVA Karolina (CZE) | 0 : 5 | группа |
CHEN Clara (FRA) | DUVAN Irmak (TUR) | 5 : 3 | группа |
NITSCHMANN Tiziana (GER) | HE Charlotte (USA) | 4 : 5 | группа |
WEILAND Julia (GER) | ITO Kano (JPN) | 4 : 5 | группа |
PANTIS Ilinca (ROU) | FUSETTI Carlotta (ITA) | 2 : 5 | группа |
CSAPODI Orsolya (HUN) | TONG Kunling (USA) | 2 : 5 | группа |
FUSETTI Carlotta (ITA) | BREER Jana (GER) | 5 : 1 | группа |
PANTIS Ilinca (ROU) | CSAPODI Orsolya (HUN) | 5 : 1 | группа |
TONG Kunling (USA) | SMITH Amber (GBR) | 5 : 0 | группа |
BREER Jana (GER) | CSAPODI Orsolya (HUN) | 0 : 5 | группа |
TONG Kunling (USA) | PANTIS Ilinca (ROU) | 4 : 5 | группа |
FUSETTI Carlotta (ITA) | SMITH Amber (GBR) | 5 : 0 | группа |
BREER Jana (GER) | TONG Kunling (USA) | 2 : 5 | группа |
SMITH Amber (GBR) | PANTIS Ilinca (ROU) | 1 : 5 | группа |
CSAPODI Orsolya (HUN) | FUSETTI Carlotta (ITA) | 3 : 5 | группа |
PANTIS Ilinca (ROU) | BREER Jana (GER) | 5 : 0 | группа |
SMITH Amber (GBR) | CSAPODI Orsolya (HUN) | 1 : 5 | группа |
TONG Kunling (USA) | FUSETTI Carlotta (ITA) | 1 : 5 | группа |
BREER Jana (GER) | SMITH Amber (GBR) | 5 : 1 | группа |
WILLIAMS Jadeyn (USA) | POLLI Maria Clementina (ITA) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
WEBER Christine Marie (GER) | TONG Kunling (USA) | 11 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
SCHEMPP Dana (GER) | PINTER Dorottya (HUN) | 12 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
LANDI Michela (ITA) | LU Vivian (USA) | 13 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |