ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-1061 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2020-1062 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1063 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1064 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 3 | ||
2020-1158 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 12.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1160 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 45 | ||
2020-1159 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1162 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2020-1161 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2020-1164 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1163 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 12 | Итого: | 93 | 22 | 180 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ИВАКИНА Ева (АЛА) | РАМОНОВА Виктория (АЛА) | 0 : 5 | группа |
КЛИМЕНТЕНКО Анастасия (КРА) | НИКОЛАЕВА Ольга (САР) | 4 : 5 | группа |
ФОФАНОВА Мария (МОС) | ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) | 5 : 1 | группа |
СЕЛИНА Ирина (МОО) | ИВАКИНА Ева (АЛА) | 5 : 2 | группа |
НИКОЛАЕВА Ольга (САР) | РАМОНОВА Виктория (АЛА) | 4 : 5 | группа |
КЛИМЕНТЕНКО Анастасия (КРА) | ФОФАНОВА Мария (МОС) | 4 : 5 | группа |
ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 1 : 5 | группа |
НИКОЛАЕВА Ольга (САР) | ИВАКИНА Ева (АЛА) | 5 : 3 | группа |
РАМОНОВА Виктория (АЛА) | ФОФАНОВА Мария (МОС) | 5 : 3 | группа |
ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) | КЛИМЕНТЕНКО Анастасия (КРА) | 4 : 5 | группа |
НИКОЛАЕВА Ольга (САР) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 5 : 3 | группа |
ФОФАНОВА Мария (МОС) | ИВАКИНА Ева (АЛА) | 5 : 0 | группа |
РАМОНОВА Виктория (АЛА) | ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) | 5 : 4 | группа |
СЕЛИНА Ирина (МОО) | КЛИМЕНТЕНКО Анастасия (КРА) | 5 : 4 | группа |
ФОФАНОВА Мария (МОС) | НИКОЛАЕВА Ольга (САР) | 5 : 4 | группа |
ИВАКИНА Ева (АЛА) | ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) | 4 : 5 | группа |
КЛИМЕНТЕНКО Анастасия (КРА) | РАМОНОВА Виктория (АЛА) | 1 : 5 | группа |
СЕЛИНА Ирина (МОО) | ФОФАНОВА Мария (МОС) | 5 : 2 | группа |
ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) | НИКОЛАЕВА Ольга (САР) | 5 : 4 | группа |
ИВАКИНА Ева (АЛА) | КЛИМЕНТЕНКО Анастасия (КРА) | 1 : 5 | группа |
РАМОНОВА Виктория (АЛА) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 4 : 5 | группа |
СОКОЛОВА Арина (МОС) | ТАРАСОВА Софья (МОС) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
УСПЕНСКАЯ Инга (МОС) | АЛЕШИНА Ольга (НИЖ) | 15 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ВОРОБЬЕВА Анастасия (МОО) | ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | 15 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | 15 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |