©2023

Духонина Евгения Андреевна

Дата рождения
17.10.1996 
Регион
Саратовская область 
Спортивное звание
КМС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: СНИГУ им. Н.Г. Чернышевского 
Место основной работы
ГБУ СО СШОР по фехтованию 
Должность
тренер 
Судейская категория
Шпага - I категория  

Соревнования

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0412 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 02.12.2021 шпага М Дети Личные Российские 21 2
2021-0426 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 03.12.2021 шпага Ж Дети Личные Российские 42 7
2021-0440 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 04.12.2021 шпага М Дети Командные Российские 9
2021-0441 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 04.12.2021 шпага Ж Дети Командные Российские 18
2021-0517 Кубок России Смоленск СМО 25.12.2021 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2021-0518 Кубок России Смоленск СМО 26.12.2021 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2021-0520 Кубок России Смоленск СМО 27.12.2021 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2021-0519 Кубок России Смоленск СМО 27.12.2021 шпага М Взрослые Командные Российские 18
2021-0602 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 20.01.2022 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2021-0603 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 21.01.2022 шпага Ж Кадеты Командные Российские 45
2021-0604 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 21.01.2022 шпага М Кадеты Командные Российские 9
2021-0643 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 31.01.2022 шпага М Юниоры Личные Российские 21 1
2021-0659 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 02.02.2022 шпага Ж Юниоры Командные Российские 18
2021-0660 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 02.02.2022 шпага М Юниоры Командные Российские 9
2021-1030 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2022 шпага М Взрослые Личные Российские 21 4
2021-1031 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2022 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2021-1032 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2022 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2021-1033 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2022 шпага М Взрослые Командные Российские 18
2021-1116 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 10.05.2022 шпага М U-23 Личные Российские 21 3
2021-1117 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 11.05.2022 шпага Ж U-23 Личные Российские 6
2021-1118 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 12.05.2022 шпага Ж U-23 Командные Российские 45
2021-1119 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 12.05.2022 шпага М U-23 Командные Российские 9
Всего 22 Итого: 231 45 243

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

02.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2021-0412

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

03.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2021-0426

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

04.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2021-0440

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

04.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2021-0441

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

25.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0517

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

26.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0518

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

27.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0520

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

27.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0519

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

20.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2021-0602

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

21.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2021-0603

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

21.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2021-0604

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

31.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0643

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

02.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0659

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

02.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0660

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1030

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1031

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1032

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1033

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

10.05.2022

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2021-1116

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

11.05.2022

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2021-1117

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

12.05.2022

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2021-1118

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

12.05.2022

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2021-1119

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Всего 22

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЖУКОВ Семен (МОС) СКЛЯРОВ Даниил (МОС) 5 : 3 группа
СУХОВ Павел (САМ) КАЗМИН Михаил (СПБ) 1 : 5 группа
ЕЛОВИКОВ Георгий (НОВ) КРЮКОВ Денис (ЛЕН) 4 : 5 группа
ГОРБОНОС Дмитрий (МОО) ЖУКОВ Семен (МОС) 5 : 4 группа
КАЗМИН Михаил (СПБ) СКЛЯРОВ Даниил (МОС) 5 : 1 группа
СУХОВ Павел (САМ) ЕЛОВИКОВ Георгий (НОВ) 5 : 2 группа
КРЮКОВ Денис (ЛЕН) ГОРБОНОС Дмитрий (МОО) 5 : 4 группа
КАЗМИН Михаил (СПБ) ЖУКОВ Семен (МОС) 1 : 2 группа
СКЛЯРОВ Даниил (МОС) ЕЛОВИКОВ Георгий (НОВ) 4 : 5 группа
КРЮКОВ Денис (ЛЕН) СУХОВ Павел (САМ) 0 : 5 группа
КАЗМИН Михаил (СПБ) ГОРБОНОС Дмитрий (МОО) 5 : 3 группа
ЕЛОВИКОВ Георгий (НОВ) ЖУКОВ Семен (МОС) 5 : 4 группа
СКЛЯРОВ Даниил (МОС) КРЮКОВ Денис (ЛЕН) 2 : 5 группа
ГОРБОНОС Дмитрий (МОО) СУХОВ Павел (САМ) 1 : 5 группа
ЕЛОВИКОВ Георгий (НОВ) КАЗМИН Михаил (СПБ) 1 : 5 группа
ЖУКОВ Семен (МОС) КРЮКОВ Денис (ЛЕН) 4 : 5 группа
СУХОВ Павел (САМ) СКЛЯРОВ Даниил (МОС) 4 : 5 группа
ГОРБОНОС Дмитрий (МОО) ЕЛОВИКОВ Георгий (НОВ) 3 : 5 группа
КРЮКОВ Денис (ЛЕН) КАЗМИН Михаил (СПБ) 5 : 3 группа
ЖУКОВ Семен (МОС) СУХОВ Павел (САМ) 2 : 5 группа
СКЛЯРОВ Даниил (МОС) ГОРБОНОС Дмитрий (МОО) 5 : 4 группа
АБАЕВ Эльбрус (АЛА) ОЗБЕК Хамза (БАШ) 8 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ОХАПКИН Всеволод (СПБ) САФИН Данил (КРА) 11 : 10 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ГУРОВ Кирилл (СПБ) КОЗАК Артем (СПБ) 15 : 10 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
БУЯНОВ Георгий (МОС) УШАТОВ Павел (ЛЕН) 15 : 7 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)