ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0639 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 08.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2020-0638 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 09.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2020-0641 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 54 | ||
2020-0640 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 8 | Итого: | 99 | 25 | 99 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БРОДОВ Антон (МОС) | ЖУКОВ Семен (МОС) | 2 : 5 | группа |
ГУБИН Никита (ПЕР) | МИНАКОВ Кирилл (НОВ) | 4 : 5 | группа |
КАЗМИН Михаил (СПБ) | БРУЕВ Георгий (МОО) | 3 : 5 | группа |
МИЛЛЕР Глеб (ОМС) | БРОДОВ Антон (МОС) | 4 : 5 | группа |
МИНАКОВ Кирилл (НОВ) | ЖУКОВ Семен (МОС) | 4 : 5 | группа |
ГУБИН Никита (ПЕР) | КАЗМИН Михаил (СПБ) | 5 : 4 | группа |
БРУЕВ Георгий (МОО) | МИЛЛЕР Глеб (ОМС) | 5 : 1 | группа |
МИНАКОВ Кирилл (НОВ) | БРОДОВ Антон (МОС) | 4 : 5 | группа |
ЖУКОВ Семен (МОС) | КАЗМИН Михаил (СПБ) | 4 : 5 | группа |
БРУЕВ Георгий (МОО) | ГУБИН Никита (ПЕР) | 5 : 4 | группа |
МИНАКОВ Кирилл (НОВ) | МИЛЛЕР Глеб (ОМС) | 1 : 5 | группа |
КАЗМИН Михаил (СПБ) | БРОДОВ Антон (МОС) | 5 : 3 | группа |
ЖУКОВ Семен (МОС) | БРУЕВ Георгий (МОО) | 1 : 5 | группа |
МИЛЛЕР Глеб (ОМС) | ГУБИН Никита (ПЕР) | 0 : 5 | группа |
КАЗМИН Михаил (СПБ) | МИНАКОВ Кирилл (НОВ) | 5 : 4 | группа |
БРОДОВ Антон (МОС) | БРУЕВ Георгий (МОО) | 3 : 5 | группа |
ГУБИН Никита (ПЕР) | ЖУКОВ Семен (МОС) | 2 : 5 | группа |
МИЛЛЕР Глеб (ОМС) | КАЗМИН Михаил (СПБ) | 2 : 5 | группа |
БРУЕВ Георгий (МОО) | МИНАКОВ Кирилл (НОВ) | 5 : 4 | группа |
БРОДОВ Антон (МОС) | ГУБИН Никита (ПЕР) | 2 : 5 | группа |
ЖУКОВ Семен (МОС) | МИЛЛЕР Глеб (ОМС) | 4 : 5 | группа |
СИДОРОВИЧ Ян (МОО) | БАБИЧ Диомид (НОВ) | 15 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
НАУМОВ Сергей (МОО) | ШИКИРУН Никита (ОМС) | 7 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СТЕПАНОВ Денис (ОМС) | СОБОЛЕВ Александр (МОС) | 15 : 14 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
САРКИСЯН Артем (СПБ) | ГЛЯМШИН Илья (МОС) | 13 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |