ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-0706 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0707 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0803 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2022-0806 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2022-0804 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2022-0805 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 24.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
Всего 11 | Итого: | 168 | 42 | 189 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КУННИЕВА Асият (ДАГ) | ТОКАЕВА Милана (АЛА) | 2 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АХМЕДОВА Мадина (ДАГ) | КОБЛОВА Амина (АЛА) | 2 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МАГОМЕДОВА Алтын (ДАГ) | КОРОЕВА София (АЛА) | 2 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КУННИЕВА Асият (ДАГ) | КОБЛОВА Амина (АЛА) | 1 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МАГОМЕДОВА Алтын (ДАГ) | ТОКАЕВА Милана (АЛА) | 2 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АХМЕДОВА Мадина (ДАГ) | КОРОЕВА София (АЛА) | 1 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МАГОМЕДОВА Алтын (ДАГ) | КОБЛОВА Амина (АЛА) | 2 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КУННИЕВА Асият (ДАГ) | ДЖИОЕВА Аминат (АЛА) | 4 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АХМЕДОВА Мадина (ДАГ) | ТОКАЕВА Милана (АЛА) | 3 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ХРИСТОЕВА Мария (СПБ) | МИХАЛЕНКО Елизавета (ЛЕН) | 1 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПАНЮТИНА Елизавета (СПБ) | БАРКАЛОВА Полина (ЛЕН) | 2 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗИРЧЕНКО Злата (СПБ) | КОЗЫРЕВА Алина (ЛЕН) | 4 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХРИСТОЕВА Мария (СПБ) | ЗАВЬЯЛОВА Полина (ЛЕН) | 3 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗИРЧЕНКО Злата (СПБ) | МИХАЛЕНКО Елизавета (ЛЕН) | 6 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПАНЮТИНА Елизавета (СПБ) | КОЗЫРЕВА Алина (ЛЕН) | 4 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗИРЧЕНКО Злата (СПБ) | ЗАВЬЯЛОВА Полина (ЛЕН) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХРИСТОЕВА Мария (СПБ) | КОЗЫРЕВА Алина (ЛЕН) | 8 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПАНЮТИНА Елизавета (СПБ) | МИХАЛЕНКО Елизавета (ЛЕН) | 4 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КАН Юлиана (МОО) | ТОКАЕВА Милана (АЛА) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РАМЕНСКОВА Виктория (МОО) | КОБЛОВА Амина (АЛА) | 1 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТЕШЕВА Арина (МОО) | КОРОЕВА София (АЛА) | 1 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАН Юлиана (МОО) | КОБЛОВА Амина (АЛА) | 3 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАРКИНА Виктория (МОО) | ТОКАЕВА Милана (АЛА) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РАМЕНСКОВА Виктория (МОО) | КОРОЕВА София (АЛА) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАРКИНА Виктория (МОО) | КОБЛОВА Амина (АЛА) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАН Юлиана (МОО) | КОРОЕВА София (АЛА) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РАМЕНСКОВА Виктория (МОО) | ТОКАЕВА Милана (АЛА) | 6 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЕФИМОВА Мария (МОС) | ЩЕГЛОВА Анна (МОО) | 2 : 4 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ШУЛЬГА Валентина (МОС) | ВАЛИКОВА Полина (МОО) | 6 : 3 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
СНИТИНА Анастасия (МОС) | ФИЛОНОВА Виктория (МОО) | 4 : 1 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ШУЛЬГА Валентина (МОС) | ЩЕГЛОВА Анна (МОО) | 4 : 3 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ЕФИМОВА Мария (МОС) | ФИЛОНОВА Виктория (МОО) | 3 : 6 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
СНИТИНА Анастасия (МОС) | ВАЛИКОВА Полина (МОО) | 4 : 4 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ШУЛЬГА Валентина (МОС) | ФИЛОНОВА Виктория (МОО) | 4 : 7 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
СНИТИНА Анастасия (МОС) | ЩЕГЛОВА Анна (МОО) | 4 : 4 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ЕФИМОВА Мария (МОС) | ВАЛИКОВА Полина (МОО) | 5 : 2 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |