ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0404 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0405 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2021-0410 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 01.12.2021 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2021-0412 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 02.12.2021 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2021-0426 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 03.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2021-0638 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0639 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0641 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0642 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0643 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 31.01.2022 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0656 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 01.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-0659 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0660 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1116 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 10.05.2022 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-1117 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 11.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-1118 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1119 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1120 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1121 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2021-1122 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1123 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 21 | Итого: | 351 | 87 | 261 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
МАМУТОВА Эвелина (МОС) | ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЕРОФЕЕВА Полина (СПБ) | ЯРОСЛАВЦЕВА Виктория (УЛЬ) | 5 : 4 | группа |
НОВИКОВА Софья (САМ) | КАРБОЛИНА Наталья (НОВ) | 4 : 5 | группа |
ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | МАМУТОВА Эвелина (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЯРОСЛАВЦЕВА Виктория (УЛЬ) | ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЕРОФЕЕВА Полина (СПБ) | НОВИКОВА Софья (САМ) | 5 : 1 | группа |
КАРБОЛИНА Наталья (НОВ) | ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | 5 : 4 | группа |
ЯРОСЛАВЦЕВА Виктория (УЛЬ) | МАМУТОВА Эвелина (МОС) | 5 : 2 | группа |
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) | НОВИКОВА Софья (САМ) | 5 : 4 | группа |
КАРБОЛИНА Наталья (НОВ) | ЕРОФЕЕВА Полина (СПБ) | 5 : 0 | группа |
ЯРОСЛАВЦЕВА Виктория (УЛЬ) | ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | 5 : 2 | группа |
НОВИКОВА Софья (САМ) | МАМУТОВА Эвелина (МОС) | 3 : 5 | группа |
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) | КАРБОЛИНА Наталья (НОВ) | 5 : 2 | группа |
ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | ЕРОФЕЕВА Полина (СПБ) | 5 : 1 | группа |
НОВИКОВА Софья (САМ) | ЯРОСЛАВЦЕВА Виктория (УЛЬ) | 5 : 4 | группа |
МАМУТОВА Эвелина (МОС) | КАРБОЛИНА Наталья (НОВ) | 2 : 5 | группа |
ЕРОФЕЕВА Полина (СПБ) | ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) | 4 : 5 | группа |
ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | НОВИКОВА Софья (САМ) | 3 : 5 | группа |
КАРБОЛИНА Наталья (НОВ) | ЯРОСЛАВЦЕВА Виктория (УЛЬ) | 5 : 1 | группа |
МАМУТОВА Эвелина (МОС) | ЕРОФЕЕВА Полина (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) | ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | 5 : 3 | группа |
ФЕДОРОВА Дарья (МОС) | КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) | 9 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЯРОСЛАВЦЕВА Виктория (УЛЬ) | ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) | 3 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КАРБОЛИНА Наталья (НОВ) | МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | 14 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
SYRODOEVA Maria () | МИШАКИНА Полина (МОС) | 4 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | МИШАКИНА Полина (МОС) | 14 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |