ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0634 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 05.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 4 | |
2020-0630 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 06.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2020-0636 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0632 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 54 | ||
2020-0639 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 08.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2020-0638 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 09.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2020-0641 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0640 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1077 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 22.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1078 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 23.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1079 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1080 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1147 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 08.05.2021 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1148 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 09.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1152 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1151 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2020-1158 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 12.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2020-1160 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 45 | ||
2020-1159 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 24 | Итого: | 300 | 58 | 351 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЗАХАРОВ Даниил (МОС) | БАГИНСКИЙ Платон (МОС) | 5 : 1 | группа |
ЯНОЧКИН Алексей (КЛГ) | ПОТАПОВ Олег (МОО) | 0 : 5 | группа |
КЛИМКИН Алексей (САМ) | ВИЦЮК Константин (КРА) | 2 : 5 | группа |
КУЗЬМИНОВ Егор (СПБ) | ЗАХАРОВ Даниил (МОС) | 5 : 4 | группа |
ПОТАПОВ Олег (МОО) | БАГИНСКИЙ Платон (МОС) | 3 : 5 | группа |
ЯНОЧКИН Алексей (КЛГ) | КЛИМКИН Алексей (САМ) | 1 : 5 | группа |
ВИЦЮК Константин (КРА) | КУЗЬМИНОВ Егор (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ПОТАПОВ Олег (МОО) | ЗАХАРОВ Даниил (МОС) | 5 : 1 | группа |
БАГИНСКИЙ Платон (МОС) | КЛИМКИН Алексей (САМ) | 1 : 5 | группа |
ВИЦЮК Константин (КРА) | ЯНОЧКИН Алексей (КЛГ) | 1 : 5 | группа |
ПОТАПОВ Олег (МОО) | КУЗЬМИНОВ Егор (СПБ) | 5 : 3 | группа |
КЛИМКИН Алексей (САМ) | ЗАХАРОВ Даниил (МОС) | 5 : 4 | группа |
БАГИНСКИЙ Платон (МОС) | ВИЦЮК Константин (КРА) | 3 : 5 | группа |
КУЗЬМИНОВ Егор (СПБ) | ЯНОЧКИН Алексей (КЛГ) | 5 : 4 | группа |
КЛИМКИН Алексей (САМ) | ПОТАПОВ Олег (МОО) | 5 : 1 | группа |
ЗАХАРОВ Даниил (МОС) | ВИЦЮК Константин (КРА) | 5 : 1 | группа |
ЯНОЧКИН Алексей (КЛГ) | БАГИНСКИЙ Платон (МОС) | 5 : 2 | группа |
КУЗЬМИНОВ Егор (СПБ) | КЛИМКИН Алексей (САМ) | 4 : 5 | группа |
ВИЦЮК Константин (КРА) | ПОТАПОВ Олег (МОО) | 5 : 2 | группа |
ЗАХАРОВ Даниил (МОС) | ЯНОЧКИН Алексей (КЛГ) | 5 : 4 | группа |
БАГИНСКИЙ Платон (МОС) | КУЗЬМИНОВ Егор (СПБ) | 2 : 5 | группа |
УСТИНОВ Егор (КЛГ) | СЕДОВ Егор (МОС) | 3 : 4 | группа |
КИРМЕНЁВ Никита (СПБ) | ЧЕХОВ Евгений (КРЯ) | 3 : 5 | группа |
ДАРЧИАШВИЛИ Нико (САР) | БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) | 5 : 4 | группа |
ЧЕХОВ Евгений (КРЯ) | УСТИНОВ Егор (КЛГ) | 5 : 4 | группа |
СЕДОВ Егор (МОС) | ДАРЧИАШВИЛИ Нико (САР) | 5 : 2 | группа |
БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) | КИРМЕНЁВ Никита (СПБ) | 0 : 5 | группа |
УСТИНОВ Егор (КЛГ) | ДАРЧИАШВИЛИ Нико (САР) | 5 : 3 | группа |
ЧЕХОВ Евгений (КРЯ) | БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) | 4 : 5 | группа |
КИРМЕНЁВ Никита (СПБ) | СЕДОВ Егор (МОС) | 2 : 5 | группа |
БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) | УСТИНОВ Егор (КЛГ) | 5 : 4 | группа |
ДАРЧИАШВИЛИ Нико (САР) | КИРМЕНЁВ Никита (СПБ) | 1 : 5 | группа |
СЕДОВ Егор (МОС) | ЧЕХОВ Евгений (КРЯ) | 5 : 2 | группа |
УСТИНОВ Егор (КЛГ) | КИРМЕНЁВ Никита (СПБ) | 1 : 5 | группа |
БАРБИНЯГРА Алексей (ЛЕН) | СЕДОВ Егор (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЧЕХОВ Евгений (КРЯ) | ДАРЧИАШВИЛИ Нико (САР) | 1 : 5 | группа |
ЧУЕВ Сергей (САР) | КУСТОВ Максим (МОС) | 9 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | БАЗОЕВ Тимур (АЛА) | 15 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МИШАРИН Данила (МОС) | БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) | 6 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
РУСТАМОВ Ростислав (МОС) | АЛДОШИН Егор (БАШ) | 15 : 9 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | БОРОДУЛИН Александр (ЛЕН) | 15 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ИЛЮШИН Павел (МОС) | ЛОМАГА Егор (МОС) | 7 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КЛИМКИН Алексей (САМ) | ЖУКОВ Семен (МОС) | 10 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |