©2021

Чуев Алексей Алексеевич

Дата рождения
18.12.1997 
Регион
Нижегородская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: ННГУ им. Н.И.Лобачевского 
Ученая степень
 
Место основной работы
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 
Должность
тренер 
Судейская категория
Рапира - I категория
 

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские 36 7
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские 36
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские 36 6
2019-0738 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 рапира М Юниоры Командные Российские 45
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 42 6
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 3
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские 42 5
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 7
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские 27
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 42 8
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 36 8
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 36
Всего 14 Итого: 318 50 180

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0727

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0736

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0710

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0738

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

26.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0740

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0741

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

06.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0762

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

07.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0763

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0774

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0775

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

09.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0782

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

10.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0783

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0784

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0785

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 14

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЛОСЕВ Иван (МОС) КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) 5 : 4 группа
КУЗНЕЦОВ Василий (САМ) КАЛИСТОВ Даниил (НИЖ) 5 : 3 группа
РЕШЕТНИКОВ Алексей (КРМ) КОРОВИН Игорь (МОО) 3 : 5 группа
ТИКК Даниил (МОС) ЛОСЕВ Иван (МОС) 5 : 2 группа
КУЗНЕЦОВ Василий (САМ) КОРОВИН Игорь (МОО) 0 : 5 группа
КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) ТИКК Даниил (МОС) 5 : 4 группа
КАЛИСТОВ Даниил (НИЖ) ЛОСЕВ Иван (МОС) 1 : 5 группа
РЕШЕТНИКОВ Алексей (КРМ) КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) 3 : 5 группа
ТИКК Даниил (МОС) КУЗНЕЦОВ Василий (САМ) 5 : 1 группа
КОРОВИН Игорь (МОО) КАЛИСТОВ Даниил (НИЖ) 5 : 0 группа
ЛОСЕВ Иван (МОС) РЕШЕТНИКОВ Алексей (КРМ) 2 : 5 группа
КУЗНЕЦОВ Василий (САМ) КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) 1 : 5 группа
КОРОВИН Игорь (МОО) ТИКК Даниил (МОС) 5 : 3 группа
КАЛИСТОВ Даниил (НИЖ) РЕШЕТНИКОВ Алексей (КРМ) 0 : 5 группа
ЛОСЕВ Иван (МОС) КУЗНЕЦОВ Василий (САМ) 0 : 5 группа
КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) КОРОВИН Игорь (МОО) 4 : 5 группа
КАЛИСТОВ Даниил (НИЖ) ТИКК Даниил (МОС) 1 : 5 группа
РЕШЕТНИКОВ Алексей (КРМ) КУЗНЕЦОВ Василий (САМ) 4 : 5 группа
КОРОВИН Игорь (МОО) ЛОСЕВ Иван (МОС) 5 : 0 группа
КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) КАЛИСТОВ Даниил (НИЖ) 5 : 1 группа
ТИКК Даниил (МОС) РЕШЕТНИКОВ Алексей (КРМ) 5 : 3 группа
ЛЕГКОВ Владислав (МОС) ЖУКОВ Семен (МОС) 2 : 5 группа
КАЛМЫКОВ Максим (МОО) ГРИШАКОВ Алексей (САР) 5 : 1 группа
УСТИНОВ Егор (КЛГ) ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) 4 : 3 группа
ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) ЛЕГКОВ Владислав (МОС) 5 : 3 группа
ГРИШАКОВ Алексей (САР) ЖУКОВ Семен (МОС) 1 : 5 группа
КАЛМЫКОВ Максим (МОО) УСТИНОВ Егор (КЛГ) 2 : 5 группа
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) 5 : 3 группа
ГРИШАКОВ Алексей (САР) ЛЕГКОВ Владислав (МОС) 0 : 5 группа
ЖУКОВ Семен (МОС) УСТИНОВ Егор (КЛГ) 5 : 4 группа
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) КАЛМЫКОВ Максим (МОО) 5 : 2 группа
ГРИШАКОВ Алексей (САР) ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) 1 : 5 группа
УСТИНОВ Егор (КЛГ) ЛЕГКОВ Владислав (МОС) 3 : 5 группа
ЖУКОВ Семен (МОС) ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) 4 : 5 группа
ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) КАЛМЫКОВ Максим (МОО) 3 : 5 группа
УСТИНОВ Егор (КЛГ) ГРИШАКОВ Алексей (САР) 4 : 3 группа
ЛЕГКОВ Владислав (МОС) ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) 1 : 5 группа
КАЛМЫКОВ Максим (МОО) ЖУКОВ Семен (МОС) 3 : 5 группа
ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) УСТИНОВ Егор (КЛГ) 5 : 4 группа
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) ГРИШАКОВ Алексей (САР) 5 : 1 группа
ЛЕГКОВ Владислав (МОС) КАЛМЫКОВ Максим (МОО) 5 : 4 группа
ЖУКОВ Семен (МОС) ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) 2 : 5 группа
ВИЦЮК Константин (КРА) БИРЮКОВ Максим  (МОС) 9 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ВЛАСОВ Богдан (СПБ) ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) 14 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
КУСТОВ Максим (МОС) КАЛМЫКОВ Максим (МОО) 15 : 5 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
УШАТОВ Павел (ЛЕН) КОМРАКОВ Илья (ЛЕН) 15 : 11 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ОВЧАРЕНКО Артем (МОС) КОЗЛОВ Алексей (МОС) 15 : 9 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) РУСТАМОВ Ростислав (МОС) 12 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)