ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0634 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 05.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 4 | |
2020-0630 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 06.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2020-0636 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0632 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 54 | ||
2020-0639 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 08.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2020-0638 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 09.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2020-0641 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0640 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1077 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 22.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1078 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 23.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1079 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1080 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1147 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 08.05.2021 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1148 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 09.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1152 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1151 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2020-1158 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 12.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2020-1160 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 45 | ||
2020-1159 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 24 | Итого: | 300 | 58 | 351 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КАЗИЕВА Алана (АЛА) | ПЕТРОВА Елена (СПБ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДЗИТИЕВА Мадина (АЛА) | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХАДАРЦЕВА Аслана (АЛА) | КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАЗИЕВА Алана (АЛА) | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХАДАРЦЕВА Аслана (АЛА) | ПЕТРОВА Елена (СПБ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДЗИТИЕВА Мадина (АЛА) | КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХАДАРЦЕВА Аслана (АЛА) | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАЗИЕВА Алана (АЛА) | КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | 1 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДЗИТИЕВА Мадина (АЛА) | ПЕТРОВА Елена (СПБ) | 4 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | РАССОЛОВА Валерия (КУР) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПИРИЕВА Лейла (МОО) | ЗОРИНА Ирина (КУР) | 4 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) | МАРЧЕНКО Арина (КУР) | 6 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | ЗОРИНА Ирина (КУР) | 4 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) | РАССОЛОВА Валерия (КУР) | 6 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПИРИЕВА Лейла (МОО) | МАРЧЕНКО Арина (КУР) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) | ЗОРИНА Ирина (КУР) | 5 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | МАРЧЕНКО Арина (КУР) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПИРИЕВА Лейла (МОО) | РАССОЛОВА Валерия (КУР) | 5 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САМСОНОВА Кристина (КУР) | ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) | 5 : 0 | A4 (Полуфинал) |
ГРАЧЕВА Инна (КУР) | БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) | 4 : 5 | A4 (Полуфинал) |
КОЗАЕВА Полина (КУР) | ИВАНОВА Анастасия (БАШ) | 4 : 3 | A4 (Полуфинал) |
САМСОНОВА Кристина (КУР) | БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) | 7 : 1 | A4 (Полуфинал) |
КОЗАЕВА Полина (КУР) | ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) | 5 : 8 | A4 (Полуфинал) |
ГРАЧЕВА Инна (КУР) | ИВАНОВА Анастасия (БАШ) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
КОЗАЕВА Полина (КУР) | БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) | 4 : 4 | A4 (Полуфинал) |
САМСОНОВА Кристина (КУР) | ИВАНОВА Анастасия (БАШ) | 5 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ГРАЧЕВА Инна (КУР) | ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) | 6 : 4 | A4 (Полуфинал) |
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) | СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | 5 : 3 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) | ПИРИЕВА Лейла (МОО) | 2 : 2 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) | МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) | 7 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) | СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | 4 : 8 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) | МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) | 4 : 1 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) | ПИРИЕВА Лейла (МОО) | 3 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) | МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) | 0 : 0 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) | СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | 8 : 1 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) | ПИРИЕВА Лейла (МОО) | 12 : 7 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |