ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0710 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0711 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 2 | Итого: | 0 | 0 | 36 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
SYRODOEVA Maria () | ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SOBAL Yana () | БУЛУКОВА Вероника (МОС) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SIDAROVICH Palina () | ПАСТУХОВА Алина (МОС) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SYRODOEVA Maria () | БУЛУКОВА Вероника (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SIDAROVICH Palina () | ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) | 7 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SOBAL Yana () | ПАСТУХОВА Алина (МОС) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SIDAROVICH Palina () | БУЛУКОВА Вероника (МОС) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SYRODOEVA Maria () | ДРОЗД Дарья (МОС) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SOBAL Yana () | ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) | 0 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СОКОЛОВА Анна (МОО) | SYRODOEVA Maria () | 5 : 1 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ИГОШИНА Евгения (МОО) | SOBAL Yana () | 5 : 3 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | SIDAROVICH Palina () | 5 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ИГОШИНА Евгения (МОО) | SYRODOEVA Maria () | 5 : 7 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
СОКОЛОВА Анна (МОО) | SIDAROVICH Palina () | 5 : 6 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | SOBAL Yana () | 5 : 1 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ИГОШИНА Евгения (МОО) | SIDAROVICH Palina () | 5 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЛЫСЕНКО Вероника (МОО) | SYRODOEVA Maria () | 5 : 2 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
СОКОЛОВА Анна (МОО) | SOBAL Yana () | 5 : 10 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
KARALKINA Keit () | ARTSIUSHENKA Viktoryia () | 3 : 5 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
SOBAL Yana () | SERYKAVA Yuliya () | 3 : 5 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
SIDAROVICH Palina () | MALAZHAVAYA Marta () | 9 : 1 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
KARALKINA Keit () | SERYKAVA Yuliya () | 5 : 3 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
SIDAROVICH Palina () | ARTSIUSHENKA Viktoryia () | 5 : 8 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
SOBAL Yana () | MALAZHAVAYA Marta () | 5 : 4 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
SYRODOEVA Maria () | SERYKAVA Yuliya () | 5 : 4 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
KARALKINA Keit () | MALAZHAVAYA Marta () | 5 : 5 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
SOBAL Yana () | ARTSIUSHENKA Viktoryia () | 5 : 2 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |