ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2022-0705 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-0706 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0707 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0803 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2022-0806 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0804 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0805 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 24.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0858 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 01.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-0857 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 03.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 5 | ||
2022-0862 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 04.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1433 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 16.05.2023 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | ||
2022-1439 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 17 | Итого: | 240 | 52 | 234 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
TSARKOVA Agata () | ПОПОВА Яна (НОВ) | 4 : 0 | группа |
ФИЛОНОВА Виктория (МОО) | КОЗЫРЕВА Алина (ЛЕН) | 2 : 3 | группа |
ЛАПШИНОВА Кира (ВРЖ) | ЗОБНИНА Полина (КЛГ) | 1 : 4 | группа |
ВАЛУЕВА Елизавета (МОС) | TSARKOVA Agata () | 1 : 4 | группа |
КОЗЫРЕВА Алина (ЛЕН) | ПОПОВА Яна (НОВ) | 3 : 2 | группа |
ФИЛОНОВА Виктория (МОО) | ЛАПШИНОВА Кира (ВРЖ) | 4 : 0 | группа |
ЗОБНИНА Полина (КЛГ) | ВАЛУЕВА Елизавета (МОС) | 2 : 1 | группа |
КОЗЫРЕВА Алина (ЛЕН) | TSARKOVA Agata () | 4 : 3 | группа |
ПОПОВА Яна (НОВ) | ЛАПШИНОВА Кира (ВРЖ) | 3 : 4 | группа |
ЗОБНИНА Полина (КЛГ) | ФИЛОНОВА Виктория (МОО) | 3 : 4 | группа |
КОЗЫРЕВА Алина (ЛЕН) | ВАЛУЕВА Елизавета (МОС) | 4 : 0 | группа |
ЛАПШИНОВА Кира (ВРЖ) | TSARKOVA Agata () | 3 : 4 | группа |
ПОПОВА Яна (НОВ) | ЗОБНИНА Полина (КЛГ) | 1 : 3 | группа |
ВАЛУЕВА Елизавета (МОС) | ФИЛОНОВА Виктория (МОО) | 1 : 4 | группа |
ЛАПШИНОВА Кира (ВРЖ) | КОЗЫРЕВА Алина (ЛЕН) | 2 : 4 | группа |
TSARKOVA Agata () | ЗОБНИНА Полина (КЛГ) | 4 : 3 | группа |
ФИЛОНОВА Виктория (МОО) | ПОПОВА Яна (НОВ) | 4 : 1 | группа |
ВАЛУЕВА Елизавета (МОС) | ЛАПШИНОВА Кира (ВРЖ) | 2 : 4 | группа |
ЗОБНИНА Полина (КЛГ) | КОЗЫРЕВА Алина (ЛЕН) | 4 : 2 | группа |
TSARKOVA Agata () | ФИЛОНОВА Виктория (МОО) | 4 : 1 | группа |
ПОПОВА Яна (НОВ) | ВАЛУЕВА Елизавета (МОС) | 2 : 3 | группа |
ГОЛИЦЫНА Александра (МОС) | АЛИЗАДЕ Яна (МОС) | 1 : 4 | группа |
ГОРЬКОВСКАЯ Софья (СПБ) | ВАСИЛЬЕВА Ярослава (ЛЕН) | 2 : 4 | группа |
КАФТЫРЕВА Александра (МОО) | ДОМАНИНА Полина (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
БОБКОВА Анна (КРЯ) | ГОЛИЦЫНА Александра (МОС) | 1 : 4 | группа |
ВАСИЛЬЕВА Ярослава (ЛЕН) | АЛИЗАДЕ Яна (МОС) | 4 : 3 | группа |
ГОРЬКОВСКАЯ Софья (СПБ) | КАФТЫРЕВА Александра (МОО) | 2 : 4 | группа |
ДОМАНИНА Полина (НИЖ) | БОБКОВА Анна (КРЯ) | 3 : 2 | группа |
ВАСИЛЬЕВА Ярослава (ЛЕН) | ГОЛИЦЫНА Александра (МОС) | 4 : 2 | группа |
АЛИЗАДЕ Яна (МОС) | КАФТЫРЕВА Александра (МОО) | 4 : 0 | группа |
ДОМАНИНА Полина (НИЖ) | ГОРЬКОВСКАЯ Софья (СПБ) | 4 : 1 | группа |
ВАСИЛЬЕВА Ярослава (ЛЕН) | БОБКОВА Анна (КРЯ) | 4 : 2 | группа |
КАФТЫРЕВА Александра (МОО) | ГОЛИЦЫНА Александра (МОС) | 4 : 3 | группа |
АЛИЗАДЕ Яна (МОС) | ДОМАНИНА Полина (НИЖ) | 2 : 0 | группа |
БОБКОВА Анна (КРЯ) | ГОРЬКОВСКАЯ Софья (СПБ) | 3 : 4 | группа |
КАФТЫРЕВА Александра (МОО) | ВАСИЛЬЕВА Ярослава (ЛЕН) | 3 : 4 | группа |
ГОЛИЦЫНА Александра (МОС) | ДОМАНИНА Полина (НИЖ) | 2 : 3 | группа |
ГОРЬКОВСКАЯ Софья (СПБ) | АЛИЗАДЕ Яна (МОС) | 3 : 4 | группа |
БОБКОВА Анна (КРЯ) | КАФТЫРЕВА Александра (МОО) | 4 : 1 | группа |
ДОМАНИНА Полина (НИЖ) | ВАСИЛЬЕВА Ярослава (ЛЕН) | 3 : 4 | группа |
ГОЛИЦЫНА Александра (МОС) | ГОРЬКОВСКАЯ Софья (СПБ) | 2 : 4 | группа |
АЛИЗАДЕ Яна (МОС) | БОБКОВА Анна (КРЯ) | 4 : 0 | группа |
БОРОВИКОВА Таисия (КГД) | БАРАШЕВА Азалия (ТАТ) | 11 : 7 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ПОЗДНЯКОВА Варвара (МОС) | ЕФИМОВА Мария (МОС) | 6 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ПАНТЕЛЕЕВА Рузанна (НОВ) | ТКАЧЕНКО Мария (СПБ) | 12 : 8 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ШЕВЧЕНКО Александра (МОС) | ТУКТАМЫШЕВА Амелия (БАШ) | 7 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
СОФИНСКАЯ Арина (САР) | ТЕВОНЯН Маргарита (СТА) | 11 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
СЕМЕНОВА Вероника (МОС) | КАРПОВА Елизавета (СПБ) | 12 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МУШИНСКАЯ Ева (ВЛА) | ЗИРЧЕНКО Злата (СПБ) | 12 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КУДРИНА Ирина (НОВ) | КНЯЗЬКИНА Дарья (КИР) | 12 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МИХАЙЛОВА Каролина (ПСК) | НЕВЕРОВА Алина (МОС) | 4 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОРНИЛОВА Арина (СПБ) | ЗАГВОЗДИНА Вероника (СПБ) | 9 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |