ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0404 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2021-0405 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | 10 | |
2021-0410 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 01.12.2021 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0412 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 02.12.2021 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2021-0426 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 03.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2021-0440 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2021-0441 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0597 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0598 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0599 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0600 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0601 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 19.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2021-0602 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 20.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2021-0603 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0604 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2021-0638 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0639 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2021-0641 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0642 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0643 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 31.01.2022 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-0656 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 01.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-0659 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0660 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1026 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2021-1027 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-1028 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1029 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1030 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1031 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-1032 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1033 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1120 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-1121 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-1122 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1123 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1538 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | НИЖ | 25.06.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2021-1571 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 16.07.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 5 | ||
2021-1572 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 16.07.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 5 | ||
Всего 38 | Итого: | 498 | 134 | 513 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЕРЁМИНА Софья (МОС) | МАРУШКИНА Валерия (МОС) | 4 : 2 | группа |
КУКСОВА Арина (НОВ) | ЛЕОНОВА Екатерина (НОВ) | 2 : 4 | группа |
НОВИКОВА Софья (САМ) | КАРДАНГУШЕВА Иляна (СПБ) | 3 : 4 | группа |
БЕЛОВА Олеся (НИЖ) | ЕРЁМИНА Софья (МОС) | 3 : 4 | группа |
ЛЕОНОВА Екатерина (НОВ) | МАРУШКИНА Валерия (МОС) | 4 : 1 | группа |
КУКСОВА Арина (НОВ) | НОВИКОВА Софья (САМ) | 3 : 4 | группа |
КАРДАНГУШЕВА Иляна (СПБ) | БЕЛОВА Олеся (НИЖ) | 4 : 0 | группа |
ЛЕОНОВА Екатерина (НОВ) | ЕРЁМИНА Софья (МОС) | 2 : 4 | группа |
МАРУШКИНА Валерия (МОС) | НОВИКОВА Софья (САМ) | 3 : 4 | группа |
КАРДАНГУШЕВА Иляна (СПБ) | КУКСОВА Арина (НОВ) | 4 : 1 | группа |
ЛЕОНОВА Екатерина (НОВ) | БЕЛОВА Олеся (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
НОВИКОВА Софья (САМ) | ЕРЁМИНА Софья (МОС) | 4 : 0 | группа |
МАРУШКИНА Валерия (МОС) | КАРДАНГУШЕВА Иляна (СПБ) | 1 : 4 | группа |
БЕЛОВА Олеся (НИЖ) | КУКСОВА Арина (НОВ) | 4 : 0 | группа |
НОВИКОВА Софья (САМ) | ЛЕОНОВА Екатерина (НОВ) | 4 : 1 | группа |
ЕРЁМИНА Софья (МОС) | КАРДАНГУШЕВА Иляна (СПБ) | 2 : 4 | группа |
КУКСОВА Арина (НОВ) | МАРУШКИНА Валерия (МОС) | 4 : 1 | группа |
БЕЛОВА Олеся (НИЖ) | НОВИКОВА Софья (САМ) | 0 : 4 | группа |
КАРДАНГУШЕВА Иляна (СПБ) | ЛЕОНОВА Екатерина (НОВ) | 4 : 2 | группа |
ЕРЁМИНА Софья (МОС) | КУКСОВА Арина (НОВ) | 4 : 2 | группа |
МАРУШКИНА Валерия (МОС) | БЕЛОВА Олеся (НИЖ) | 4 : 3 | группа |
БЫЧКОВА Ангелина (МОС) | ЩЕТИНИНА Екатерина (МОС) | 0 : 4 | группа |
ЯКУБОВА Вероника (МОО) | МАДЕЛЯН Мария (КРА) | 4 : 1 | группа |
ЛОГИНОВА Мария (ВОЛ) | ВИНОГРАДОВА Александра (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ПАВЛОВА Антонина (НОВ) | БЫЧКОВА Ангелина (МОС) | 4 : 1 | группа |
МАДЕЛЯН Мария (КРА) | ЩЕТИНИНА Екатерина (МОС) | 0 : 4 | группа |
ЯКУБОВА Вероника (МОО) | ЛОГИНОВА Мария (ВОЛ) | 4 : 0 | группа |
ВИНОГРАДОВА Александра (СПБ) | ПАВЛОВА Антонина (НОВ) | 2 : 4 | группа |
МАДЕЛЯН Мария (КРА) | БЫЧКОВА Ангелина (МОС) | 4 : 2 | группа |
ЩЕТИНИНА Екатерина (МОС) | ЛОГИНОВА Мария (ВОЛ) | 4 : 0 | группа |
ВИНОГРАДОВА Александра (СПБ) | ЯКУБОВА Вероника (МОО) | 4 : 1 | группа |
МАДЕЛЯН Мария (КРА) | ПАВЛОВА Антонина (НОВ) | 1 : 4 | группа |
ЛОГИНОВА Мария (ВОЛ) | БЫЧКОВА Ангелина (МОС) | 4 : 1 | группа |
ЩЕТИНИНА Екатерина (МОС) | ВИНОГРАДОВА Александра (СПБ) | 4 : 1 | группа |
ПАВЛОВА Антонина (НОВ) | ЯКУБОВА Вероника (МОО) | 4 : 3 | группа |
ЛОГИНОВА Мария (ВОЛ) | МАДЕЛЯН Мария (КРА) | 1 : 4 | группа |
БЫЧКОВА Ангелина (МОС) | ВИНОГРАДОВА Александра (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ЯКУБОВА Вероника (МОО) | ЩЕТИНИНА Екатерина (МОС) | 0 : 4 | группа |
ПАВЛОВА Антонина (НОВ) | ЛОГИНОВА Мария (ВОЛ) | 4 : 0 | группа |
ВИНОГРАДОВА Александра (СПБ) | МАДЕЛЯН Мария (КРА) | 4 : 1 | группа |
БЫЧКОВА Ангелина (МОС) | ЯКУБОВА Вероника (МОО) | 3 : 4 | группа |
ЩЕТИНИНА Екатерина (МОС) | ПАВЛОВА Антонина (НОВ) | 4 : 0 | группа |
СУВОРОВА Арина (МОС) | ГЕРАСИМОВА Анастасия (МОС) | 1 : 4 | группа |
ДУЛЕВА Анна (ОМС) | БЕЛКИНА Софья (НОВ) | 4 : 2 | группа |
РЕЗНИК Полина (КРА) | МОЛОШТАН Дарья (АЛТ) | 2 : 4 | группа |
ПЕТРЯЕВА Анна (СПБ) | СУВОРОВА Арина (МОС) | 4 : 0 | группа |
БЕЛКИНА Софья (НОВ) | ГЕРАСИМОВА Анастасия (МОС) | 4 : 1 | группа |
ДУЛЕВА Анна (ОМС) | РЕЗНИК Полина (КРА) | 4 : 0 | группа |
МОЛОШТАН Дарья (АЛТ) | ПЕТРЯЕВА Анна (СПБ) | 4 : 1 | группа |
БЕЛКИНА Софья (НОВ) | СУВОРОВА Арина (МОС) | 4 : 1 | группа |
ГЕРАСИМОВА Анастасия (МОС) | РЕЗНИК Полина (КРА) | 4 : 2 | группа |
МОЛОШТАН Дарья (АЛТ) | ДУЛЕВА Анна (ОМС) | 4 : 2 | группа |
БЕЛКИНА Софья (НОВ) | ПЕТРЯЕВА Анна (СПБ) | 4 : 1 | группа |
РЕЗНИК Полина (КРА) | СУВОРОВА Арина (МОС) | 3 : 4 | группа |
ГЕРАСИМОВА Анастасия (МОС) | МОЛОШТАН Дарья (АЛТ) | 2 : 4 | группа |
ПЕТРЯЕВА Анна (СПБ) | ДУЛЕВА Анна (ОМС) | 1 : 4 | группа |
РЕЗНИК Полина (КРА) | БЕЛКИНА Софья (НОВ) | 1 : 4 | группа |
СУВОРОВА Арина (МОС) | МОЛОШТАН Дарья (АЛТ) | 1 : 4 | группа |
ДУЛЕВА Анна (ОМС) | ГЕРАСИМОВА Анастасия (МОС) | 4 : 2 | группа |
ПЕТРЯЕВА Анна (СПБ) | РЕЗНИК Полина (КРА) | 4 : 1 | группа |
МОЛОШТАН Дарья (АЛТ) | БЕЛКИНА Софья (НОВ) | 2 : 4 | группа |
СУВОРОВА Арина (МОС) | ДУЛЕВА Анна (ОМС) | 4 : 3 | группа |
ГЕРАСИМОВА Анастасия (МОС) | ПЕТРЯЕВА Анна (СПБ) | 4 : 3 | группа |
ТИШКОВА Ольга (МОС) | ПАВЛОВА Ульяна (СПБ) | 12 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КРИВОРУКОВА Мария (ВРЖ) | ПАВЛОВА Антонина (НОВ) | 3 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЕРЁМИНА Софья (МОС) | КУДРЯВЦЕВА Софья (АЛТ) | 12 : 4 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
РОССОШАНСКАЯ Вера (САР) | ПОЗДНЯКОВА Мария (МОС) | 5 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ХИЖНЯК Алиса (АЛТ) | ТЕРЕНТЬЕВА Устина (МОС) | 12 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
НАУМКИНА Софья (СПБ) | МОЛОШТАН Дарья (АЛТ) | 12 : 0 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЩЕТИНИНА Екатерина (МОС) | РОМАНОВА Дарья (МОС) | 12 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МИРОНОВА Екатерина (ТАТ) | ЕМЕЛЬЯНОВА Валентина (САМ) | 11 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПРУСАКОВА Таисия (МОС) | ТРЕТЬЯКОВА Мария (АЛТ) | 12 : 11 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЩЕТИНИНА Екатерина (МОС) | ПОЗДНЯКОВА Мария (МОС) | 12 : 11 | A2 (Финал) |