ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0412 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 02.12.2021 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2021-0426 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 03.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2021-0440 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0441 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0601 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 19.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2021-0602 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 20.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2021-0603 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0604 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 63 | ||
Всего 8 | Итого: | 162 | 38 | 144 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ФИЛИЧЕВ Матвей (ЛЕН) | СЕМЕНЕНКО Всеволод (МОО) | 1 : 4 | группа |
БИРЮКОВ Денис (МОО) | ВОРОБЬЕВ Олег (ВЛА) | 2 : 3 | группа |
ПАРАДИЕВ Алексей (ВРЖ) | БОГАТЫРЁВ Владимир (КИР) | 3 : 4 | группа |
МОРГУНОВ Денис (МОС) | ФИЛИЧЕВ Матвей (ЛЕН) | 4 : 2 | группа |
ВОРОБЬЕВ Олег (ВЛА) | СЕМЕНЕНКО Всеволод (МОО) | 4 : 1 | группа |
БИРЮКОВ Денис (МОО) | ПАРАДИЕВ Алексей (ВРЖ) | 4 : 1 | группа |
БОГАТЫРЁВ Владимир (КИР) | МОРГУНОВ Денис (МОС) | 4 : 0 | группа |
ВОРОБЬЕВ Олег (ВЛА) | ФИЛИЧЕВ Матвей (ЛЕН) | 4 : 1 | группа |
СЕМЕНЕНКО Всеволод (МОО) | ПАРАДИЕВ Алексей (ВРЖ) | 4 : 1 | группа |
БОГАТЫРЁВ Владимир (КИР) | БИРЮКОВ Денис (МОО) | 4 : 1 | группа |
ВОРОБЬЕВ Олег (ВЛА) | МОРГУНОВ Денис (МОС) | 4 : 2 | группа |
ПАРАДИЕВ Алексей (ВРЖ) | ФИЛИЧЕВ Матвей (ЛЕН) | 2 : 4 | группа |
СЕМЕНЕНКО Всеволод (МОО) | БОГАТЫРЁВ Владимир (КИР) | 3 : 4 | группа |
МОРГУНОВ Денис (МОС) | БИРЮКОВ Денис (МОО) | 1 : 4 | группа |
ПАРАДИЕВ Алексей (ВРЖ) | ВОРОБЬЕВ Олег (ВЛА) | 3 : 4 | группа |
ФИЛИЧЕВ Матвей (ЛЕН) | БОГАТЫРЁВ Владимир (КИР) | 1 : 2 | группа |
БИРЮКОВ Денис (МОО) | СЕМЕНЕНКО Всеволод (МОО) | 4 : 2 | группа |
МОРГУНОВ Денис (МОС) | ПАРАДИЕВ Алексей (ВРЖ) | 2 : 4 | группа |
БОГАТЫРЁВ Владимир (КИР) | ВОРОБЬЕВ Олег (ВЛА) | 3 : 4 | группа |
ФИЛИЧЕВ Матвей (ЛЕН) | БИРЮКОВ Денис (МОО) | 1 : 0 | группа |
СЕМЕНЕНКО Всеволод (МОО) | МОРГУНОВ Денис (МОС) | 4 : 2 | группа |
ХАРЛАП Даниил (МОО) | БАБЕНКО Илья (БАШ) | 0 : 4 | группа |
УРЧЕГОВ Дмитрий (КРЯ) | АЛЕКСЕЕВ Даниил (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ЗАЙЦЕВ Кирилл (КЛГ) | ЖЕЩИНСКИЙ Дмитрий (МОО) | 4 : 0 | группа |
МАЛАШКЕВИЧ Никита (МОС) | ХАРЛАП Даниил (МОО) | 4 : 1 | группа |
АЛЕКСЕЕВ Даниил (СПБ) | БАБЕНКО Илья (БАШ) | 4 : 2 | группа |
УРЧЕГОВ Дмитрий (КРЯ) | ЗАЙЦЕВ Кирилл (КЛГ) | 4 : 3 | группа |
ЖЕЩИНСКИЙ Дмитрий (МОО) | МАЛАШКЕВИЧ Никита (МОС) | 3 : 4 | группа |
АЛЕКСЕЕВ Даниил (СПБ) | ХАРЛАП Даниил (МОО) | 4 : 1 | группа |
БАБЕНКО Илья (БАШ) | ЗАЙЦЕВ Кирилл (КЛГ) | 4 : 3 | группа |
ЖЕЩИНСКИЙ Дмитрий (МОО) | УРЧЕГОВ Дмитрий (КРЯ) | 3 : 4 | группа |
АЛЕКСЕЕВ Даниил (СПБ) | МАЛАШКЕВИЧ Никита (МОС) | 4 : 3 | группа |
ЗАЙЦЕВ Кирилл (КЛГ) | ХАРЛАП Даниил (МОО) | 4 : 1 | группа |
БАБЕНКО Илья (БАШ) | ЖЕЩИНСКИЙ Дмитрий (МОО) | 3 : 4 | группа |
МАЛАШКЕВИЧ Никита (МОС) | УРЧЕГОВ Дмитрий (КРЯ) | 1 : 4 | группа |
ЗАЙЦЕВ Кирилл (КЛГ) | АЛЕКСЕЕВ Даниил (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ХАРЛАП Даниил (МОО) | ЖЕЩИНСКИЙ Дмитрий (МОО) | 4 : 3 | группа |
УРЧЕГОВ Дмитрий (КРЯ) | БАБЕНКО Илья (БАШ) | 1 : 4 | группа |
МАЛАШКЕВИЧ Никита (МОС) | ЗАЙЦЕВ Кирилл (КЛГ) | 3 : 2 | группа |
ЖЕЩИНСКИЙ Дмитрий (МОО) | АЛЕКСЕЕВ Даниил (СПБ) | 2 : 4 | группа |
ХАРЛАП Даниил (МОО) | УРЧЕГОВ Дмитрий (КРЯ) | 4 : 2 | группа |
БАБЕНКО Илья (БАШ) | МАЛАШКЕВИЧ Никита (МОС) | 2 : 4 | группа |
ФИЛАТОВ Михаил (МОС) | УФИМЦЕВ Иван (САР) | 5 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ЗАЙЦЕВ Кирилл (КЛГ) | ТАРАСЯН Тигран (КРА) | 12 : 8 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
САВКИН Артём (МОС) | ДАГАЕВ Даниил (СПБ) | 11 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МАЛАШКЕВИЧ Никита (МОС) | СМОЛЕВ Владимир (МОС) | 12 : 8 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ФИЛИПОВИЧ Тимофей (МОС) | ПЛЯКИН Егор (МОО) | 11 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СЕМЕНЕНКО Всеволод (МОО) | РЫЧКОВ Иван (КИР) | 10 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ДАГАЕВ Даниил (СПБ) | МАЛАШКЕВИЧ Никита (МОС) | 12 : 9 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МАРИНЕНКО Аркадий (НОВ) | ЛЕГАТОВ Марк (ЛЕН) | 12 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БЕШЕНКИН Арсений (САМ) | ПИСАРЕВ Елисей (СПБ) | 4 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |