ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0412 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 02.12.2021 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2021-0426 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 03.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2021-0440 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0441 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0601 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 19.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2021-0602 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 20.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2021-0603 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0604 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 63 | ||
Всего 8 | Итого: | 162 | 38 | 144 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ХАСЦАЕВА Марина (АЛА) | ЖУКОВА Мария (НОВ) | 5 : 2 | группа |
ЗАКИРОВА Зарина (ТАТ) | БОГУРЕНКО Александра (РОС) | 5 : 0 | группа |
СУББОТИНА Анастасия (МОО) | КРЫМОВА Галина (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЩЕРБАКОВА Александра (ВРЖ) | ХАСЦАЕВА Марина (АЛА) | 3 : 5 | группа |
БОГУРЕНКО Александра (РОС) | ЖУКОВА Мария (НОВ) | 5 : 4 | группа |
ЗАКИРОВА Зарина (ТАТ) | СУББОТИНА Анастасия (МОО) | 2 : 5 | группа |
КРЫМОВА Галина (МОС) | ЩЕРБАКОВА Александра (ВРЖ) | 5 : 1 | группа |
БОГУРЕНКО Александра (РОС) | ХАСЦАЕВА Марина (АЛА) | 1 : 5 | группа |
ЖУКОВА Мария (НОВ) | СУББОТИНА Анастасия (МОО) | 1 : 5 | группа |
КРЫМОВА Галина (МОС) | ЗАКИРОВА Зарина (ТАТ) | 5 : 1 | группа |
БОГУРЕНКО Александра (РОС) | ЩЕРБАКОВА Александра (ВРЖ) | 0 : 5 | группа |
СУББОТИНА Анастасия (МОО) | ХАСЦАЕВА Марина (АЛА) | 5 : 3 | группа |
ЖУКОВА Мария (НОВ) | КРЫМОВА Галина (МОС) | 0 : 5 | группа |
ЩЕРБАКОВА Александра (ВРЖ) | ЗАКИРОВА Зарина (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
СУББОТИНА Анастасия (МОО) | БОГУРЕНКО Александра (РОС) | 5 : 2 | группа |
ХАСЦАЕВА Марина (АЛА) | КРЫМОВА Галина (МОС) | 0 : 5 | группа |
ЗАКИРОВА Зарина (ТАТ) | ЖУКОВА Мария (НОВ) | 5 : 4 | группа |
ЩЕРБАКОВА Александра (ВРЖ) | СУББОТИНА Анастасия (МОО) | 5 : 2 | группа |
КРЫМОВА Галина (МОС) | БОГУРЕНКО Александра (РОС) | 5 : 0 | группа |
ХАСЦАЕВА Марина (АЛА) | ЗАКИРОВА Зарина (ТАТ) | 2 : 5 | группа |
ЖУКОВА Мария (НОВ) | ЩЕРБАКОВА Александра (ВРЖ) | 4 : 5 | группа |
АРМАГАНОВА София (МОС) | ГУБАРЬ Станислава (ВЛГ) | 5 : 2 | группа |
КАРАВАЕВА Анна (НОВ) | МИХЕЕВА Мария (САМ) | 5 : 4 | группа |
СОЛОВЬЕВА Елена (КЛГ) | СКОТНИКОВА Елизавета (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЛУБОЯТНИКОВА Анастасия (СПБ) | АРМАГАНОВА София (МОС) | 4 : 5 | группа |
МИХЕЕВА Мария (САМ) | ГУБАРЬ Станислава (ВЛГ) | 5 : 3 | группа |
КАРАВАЕВА Анна (НОВ) | СОЛОВЬЕВА Елена (КЛГ) | 5 : 4 | группа |
СКОТНИКОВА Елизавета (МОС) | ЛУБОЯТНИКОВА Анастасия (СПБ) | 5 : 2 | группа |
МИХЕЕВА Мария (САМ) | АРМАГАНОВА София (МОС) | 5 : 4 | группа |
ГУБАРЬ Станислава (ВЛГ) | СОЛОВЬЕВА Елена (КЛГ) | 4 : 5 | группа |
СКОТНИКОВА Елизавета (МОС) | КАРАВАЕВА Анна (НОВ) | 5 : 4 | группа |
МИХЕЕВА Мария (САМ) | ЛУБОЯТНИКОВА Анастасия (СПБ) | 3 : 5 | группа |
СОЛОВЬЕВА Елена (КЛГ) | АРМАГАНОВА София (МОС) | 3 : 4 | группа |
ГУБАРЬ Станислава (ВЛГ) | СКОТНИКОВА Елизавета (МОС) | 3 : 5 | группа |
ЛУБОЯТНИКОВА Анастасия (СПБ) | КАРАВАЕВА Анна (НОВ) | 4 : 5 | группа |
СОЛОВЬЕВА Елена (КЛГ) | МИХЕЕВА Мария (САМ) | 2 : 5 | группа |
АРМАГАНОВА София (МОС) | СКОТНИКОВА Елизавета (МОС) | 5 : 2 | группа |
КАРАВАЕВА Анна (НОВ) | ГУБАРЬ Станислава (ВЛГ) | 5 : 2 | группа |
ЛУБОЯТНИКОВА Анастасия (СПБ) | СОЛОВЬЕВА Елена (КЛГ) | 5 : 0 | группа |
СКОТНИКОВА Елизавета (МОС) | МИХЕЕВА Мария (САМ) | 3 : 5 | группа |
АРМАГАНОВА София (МОС) | КАРАВАЕВА Анна (НОВ) | 5 : 0 | группа |
ГУБАРЬ Станислава (ВЛГ) | ЛУБОЯТНИКОВА Анастасия (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ГРИБОВА Елизавета (СПБ) | САДЧИКОВА Дарья (ВЛГ) | 15 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ЧЕХОВА Виктория (КРЯ) | БАРСУКОВА Софья (МОС) | 11 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ФЕДОТОВА Мария (МОС) | ГРИБОВА Елизавета (СПБ) | 15 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ШАЙДОРОВА Валерия (САМ) | КАЛАЕВА Вероника (АЛА) | 13 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СПИРИДОНОВА Анастасия (МОС) | ФЕНЬШИНА Диана (СПБ) | 15 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЛИЖЕВСКАЯ София (СПБ) | ТАРАСОВА Софья (МОС) | 9 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БАРБАР Жозианна (МОС) | КАНТЕМИРОВА Амина (АЛА) | 15 : 13 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЕРИНА Дарья (МОС) | ТУМКОВА Таисия (ЛЕН) | 13 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОВТУН Александра (МОО) | РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | 6 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 15 : 6 | A2 (Финал) |