ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 13 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 12 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0617 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2022-0620 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2022-0613 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.12.2022 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2022-0619 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.12.2022 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0694 | Кубок России | Смоленск | СМО | 19.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-0695 | Кубок России | Смоленск | СМО | 20.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-0702 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0703 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2022-0705 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2022-0706 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0707 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0819 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 5 | ||
2022-1421 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 13.05.2023 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 7 | ||
2022-1422 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 14.05.2023 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 7 | ||
2022-1423 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 15.05.2023 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1424 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 15.05.2023 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1433 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 16.05.2023 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 3 | |
2022-1434 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 17.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-1438 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1439 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 25 | Итого: | 297 | 83 | 378 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
СМИРНОВ Юрий (ИВА) | КУЗИН Глеб (КЛГ) | 1 : 4 | группа |
ТОПОРКОВ Ярослав (ПЕР) | МАРТЫНОВ Арсений (НИЖ) | 1 : 4 | группа |
КАРДАВА Аркадий (МОО) | МИШИН Михаил (КРЯ) | 4 : 3 | группа |
КАДУШЕЧКИН Фёдор (МОС) | СМИРНОВ Юрий (ИВА) | 2 : 4 | группа |
МАРТЫНОВ Арсений (НИЖ) | КУЗИН Глеб (КЛГ) | 1 : 4 | группа |
ТОПОРКОВ Ярослав (ПЕР) | КАРДАВА Аркадий (МОО) | 0 : 4 | группа |
МИШИН Михаил (КРЯ) | КАДУШЕЧКИН Фёдор (МОС) | 4 : 1 | группа |
МАРТЫНОВ Арсений (НИЖ) | СМИРНОВ Юрий (ИВА) | 4 : 3 | группа |
КУЗИН Глеб (КЛГ) | КАРДАВА Аркадий (МОО) | 2 : 4 | группа |
МИШИН Михаил (КРЯ) | ТОПОРКОВ Ярослав (ПЕР) | 2 : 4 | группа |
МАРТЫНОВ Арсений (НИЖ) | КАДУШЕЧКИН Фёдор (МОС) | 4 : 3 | группа |
КАРДАВА Аркадий (МОО) | СМИРНОВ Юрий (ИВА) | 4 : 1 | группа |
КУЗИН Глеб (КЛГ) | МИШИН Михаил (КРЯ) | 4 : 3 | группа |
КАДУШЕЧКИН Фёдор (МОС) | ТОПОРКОВ Ярослав (ПЕР) | 0 : 4 | группа |
КАРДАВА Аркадий (МОО) | МАРТЫНОВ Арсений (НИЖ) | 3 : 4 | группа |
СМИРНОВ Юрий (ИВА) | МИШИН Михаил (КРЯ) | 4 : 2 | группа |
ТОПОРКОВ Ярослав (ПЕР) | КУЗИН Глеб (КЛГ) | 3 : 4 | группа |
КАДУШЕЧКИН Фёдор (МОС) | КАРДАВА Аркадий (МОО) | 0 : 4 | группа |
МИШИН Михаил (КРЯ) | МАРТЫНОВ Арсений (НИЖ) | 3 : 4 | группа |
СМИРНОВ Юрий (ИВА) | ТОПОРКОВ Ярослав (ПЕР) | 0 : 4 | группа |
КУЗИН Глеб (КЛГ) | КАДУШЕЧКИН Фёдор (МОС) | 4 : 1 | группа |
ЧЕРНЯВСКИЙ Кирилл (МОС) | ШИШКОВ Павел (МОО) | 12 : 9 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ЛОГИНОВ Максим (САМ) | КЛЮЕВ Александр (САМ) | 12 : 5 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
СОРОКИН Артём (ТАТ) | МАШАРОВ Михаил (МОС) | 12 : 4 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КОРОТКОВ Артём (МОО) | ГАТАУЛЛИН Родион (ТОМ) | 6 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ГОВОРОВ Владислав (МОО) | НИКИТИН Владислав (СПБ) | 4 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МАЛОЛЕТОВ Мирослав (ЛЕН) | СУНЦОВ Георгий (КРМ) | 9 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЧЕРНЯВСКИЙ Кирилл (МОС) | ГОРДИЕНКО Григорий (МОО) | 11 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЛОГИНОВ Максим (САМ) | СОРОКИН Артём (ТАТ) | 12 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СУНЦОВ Георгий (КРМ) | ГОРДИЕНКО Григорий (МОО) | 12 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛОГИНОВ Максим (САМ) | ГАТАУЛЛИН Родион (ТОМ) | 10 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТАУТИЕВ Таймураз (АЛА) | КУЗИН Глеб (КЛГ) | 12 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПИСАРЕВ Елисей (СПБ) | НИКИТИН Владислав (СПБ) | 12 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |