ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 13 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 12 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0617 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2022-0620 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2022-0613 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.12.2022 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2022-0619 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.12.2022 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0694 | Кубок России | Смоленск | СМО | 19.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-0695 | Кубок России | Смоленск | СМО | 20.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-0702 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0703 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2022-0705 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2022-0706 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0707 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0819 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 5 | ||
2022-1421 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 13.05.2023 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 7 | ||
2022-1422 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 14.05.2023 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 7 | ||
2022-1423 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 15.05.2023 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1424 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 15.05.2023 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1433 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 16.05.2023 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 3 | |
2022-1434 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 17.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-1438 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1439 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 25 | Итого: | 297 | 83 | 378 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БЕЖЕНЦЕВ Марк (ТАТ) | ЧИБИСОВ Вячеслав (СМО) | 0 : 4 | группа |
КНЯЗЕВ Дмитрий (БАШ) | САМОЙЛОВИЧ Максим (ПРМ) | 4 : 2 | группа |
СМИРНОВ Дмитрий (ЯРО) | КУЗИН Дмитрий (СПБ) | 4 : 3 | группа |
ЗАХАРЕНКО Георгий (МОС) | БЕЖЕНЦЕВ Марк (ТАТ) | 4 : 1 | группа |
САМОЙЛОВИЧ Максим (ПРМ) | ЧИБИСОВ Вячеслав (СМО) | 2 : 4 | группа |
КНЯЗЕВ Дмитрий (БАШ) | СМИРНОВ Дмитрий (ЯРО) | 4 : 2 | группа |
КУЗИН Дмитрий (СПБ) | ЗАХАРЕНКО Георгий (МОС) | 4 : 2 | группа |
САМОЙЛОВИЧ Максим (ПРМ) | БЕЖЕНЦЕВ Марк (ТАТ) | 4 : 1 | группа |
ЧИБИСОВ Вячеслав (СМО) | СМИРНОВ Дмитрий (ЯРО) | 3 : 4 | группа |
КУЗИН Дмитрий (СПБ) | КНЯЗЕВ Дмитрий (БАШ) | 2 : 4 | группа |
САМОЙЛОВИЧ Максим (ПРМ) | ЗАХАРЕНКО Георгий (МОС) | 4 : 2 | группа |
СМИРНОВ Дмитрий (ЯРО) | БЕЖЕНЦЕВ Марк (ТАТ) | 4 : 1 | группа |
ЧИБИСОВ Вячеслав (СМО) | КУЗИН Дмитрий (СПБ) | 4 : 1 | группа |
ЗАХАРЕНКО Георгий (МОС) | КНЯЗЕВ Дмитрий (БАШ) | 0 : 4 | группа |
СМИРНОВ Дмитрий (ЯРО) | САМОЙЛОВИЧ Максим (ПРМ) | 4 : 2 | группа |
БЕЖЕНЦЕВ Марк (ТАТ) | КУЗИН Дмитрий (СПБ) | 1 : 4 | группа |
КНЯЗЕВ Дмитрий (БАШ) | ЧИБИСОВ Вячеслав (СМО) | 4 : 2 | группа |
ЗАХАРЕНКО Георгий (МОС) | СМИРНОВ Дмитрий (ЯРО) | 2 : 4 | группа |
КУЗИН Дмитрий (СПБ) | САМОЙЛОВИЧ Максим (ПРМ) | 4 : 1 | группа |
БЕЖЕНЦЕВ Марк (ТАТ) | КНЯЗЕВ Дмитрий (БАШ) | 2 : 4 | группа |
ЧИБИСОВ Вячеслав (СМО) | ЗАХАРЕНКО Георгий (МОС) | 4 : 0 | группа |
ЧУВИЛИН Владимир (СПБ) | СЁМКИН Денис (СПБ) | 4 : 3 | группа |
ПЛЕШАКОВ Тимофей (САР) | ИВАНОВ Егор (КУР) | 3 : 4 | группа |
СЕЛИВАНОВ Эльдар (ТАТ) | МИРОНОВ Иван (ПРМ) | 3 : 4 | группа |
РАГИМОВ Тимур (МОС) | ЧУВИЛИН Владимир (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ИВАНОВ Егор (КУР) | СЁМКИН Денис (СПБ) | 4 : 2 | группа |
ПЛЕШАКОВ Тимофей (САР) | СЕЛИВАНОВ Эльдар (ТАТ) | 4 : 2 | группа |
МИРОНОВ Иван (ПРМ) | РАГИМОВ Тимур (МОС) | 1 : 4 | группа |
ИВАНОВ Егор (КУР) | ЧУВИЛИН Владимир (СПБ) | 4 : 1 | группа |
СЁМКИН Денис (СПБ) | СЕЛИВАНОВ Эльдар (ТАТ) | 4 : 1 | группа |
МИРОНОВ Иван (ПРМ) | ПЛЕШАКОВ Тимофей (САР) | 0 : 4 | группа |
ИВАНОВ Егор (КУР) | РАГИМОВ Тимур (МОС) | 4 : 0 | группа |
СЕЛИВАНОВ Эльдар (ТАТ) | ЧУВИЛИН Владимир (СПБ) | 4 : 3 | группа |
СЁМКИН Денис (СПБ) | МИРОНОВ Иван (ПРМ) | 4 : 1 | группа |
РАГИМОВ Тимур (МОС) | ПЛЕШАКОВ Тимофей (САР) | 2 : 4 | группа |
СЕЛИВАНОВ Эльдар (ТАТ) | ИВАНОВ Егор (КУР) | 3 : 4 | группа |
ЧУВИЛИН Владимир (СПБ) | МИРОНОВ Иван (ПРМ) | 4 : 0 | группа |
ПЛЕШАКОВ Тимофей (САР) | СЁМКИН Денис (СПБ) | 3 : 4 | группа |
РАГИМОВ Тимур (МОС) | СЕЛИВАНОВ Эльдар (ТАТ) | 0 : 4 | группа |
МИРОНОВ Иван (ПРМ) | ИВАНОВ Егор (КУР) | 0 : 4 | группа |
ЧУВИЛИН Владимир (СПБ) | ПЛЕШАКОВ Тимофей (САР) | 4 : 1 | группа |
СЁМКИН Денис (СПБ) | РАГИМОВ Тимур (МОС) | 4 : 2 | группа |
ГАЛЬ Владислав (СПБ) | БИЛЬДАНОВ Демьян (САМ) | 6 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КЛЁМИН Фёдор (МОС) | РОДИЧЕВ Николай (БРЯ) | 4 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТИКУНОВ Роман (СПБ) | АМИРХАНОВ Шамиль (БАШ) | 9 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КУРИЛО Григорий (СПБ) | ПЕТРАЧКОВ Максим (ТАТ) | 9 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БУЛАТОВ Данияр (БАШ) | ЯРОВОЙ Лев (РОС) | 7 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЧУХАЛЕНОК Алексей (СПБ) | ГАЛЯУТДИНОВ Радмир (БАШ) | 7 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ДОРОХИН Никита (МОО) | ГОЛОВАЧЕВ Вячеслав (СПБ) | 3 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХАМИТОВ Сулейман (БАШ) | ХАЙРЕТДИНОВ Давлат (БАШ) | 5 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |