ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0404 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0405 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0410 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 01.12.2021 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0411 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 01.12.2021 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 4 | Итого: | 42 | 11 | 63 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
СОТНИКОВ Роман (МОС) | ШМАЕВИЧ Михаил (МОС) | 4 : 0 | группа |
ВЕЛИГУР Арсений (НОВ) | БЕЗДЕНЕЖНЫХ Никита (САМ) | 4 : 0 | группа |
ЗОЗУЛЯ Тимофей (ОМС) | НОВИКОВ Никита (СПБ) | 4 : 3 | группа |
ТЕРЕХОВ Георгий (САР) | СОТНИКОВ Роман (МОС) | 4 : 0 | группа |
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Никита (САМ) | ШМАЕВИЧ Михаил (МОС) | 1 : 4 | группа |
ВЕЛИГУР Арсений (НОВ) | ЗОЗУЛЯ Тимофей (ОМС) | 4 : 3 | группа |
НОВИКОВ Никита (СПБ) | ТЕРЕХОВ Георгий (САР) | 1 : 4 | группа |
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Никита (САМ) | СОТНИКОВ Роман (МОС) | 1 : 4 | группа |
ШМАЕВИЧ Михаил (МОС) | ЗОЗУЛЯ Тимофей (ОМС) | 4 : 3 | группа |
НОВИКОВ Никита (СПБ) | ВЕЛИГУР Арсений (НОВ) | 0 : 4 | группа |
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Никита (САМ) | ТЕРЕХОВ Георгий (САР) | 0 : 4 | группа |
ЗОЗУЛЯ Тимофей (ОМС) | СОТНИКОВ Роман (МОС) | 4 : 1 | группа |
ШМАЕВИЧ Михаил (МОС) | НОВИКОВ Никита (СПБ) | 4 : 2 | группа |
ТЕРЕХОВ Георгий (САР) | ВЕЛИГУР Арсений (НОВ) | 4 : 1 | группа |
ЗОЗУЛЯ Тимофей (ОМС) | БЕЗДЕНЕЖНЫХ Никита (САМ) | 4 : 0 | группа |
СОТНИКОВ Роман (МОС) | НОВИКОВ Никита (СПБ) | 4 : 3 | группа |
ВЕЛИГУР Арсений (НОВ) | ШМАЕВИЧ Михаил (МОС) | 4 : 0 | группа |
ТЕРЕХОВ Георгий (САР) | ЗОЗУЛЯ Тимофей (ОМС) | 4 : 2 | группа |
НОВИКОВ Никита (СПБ) | БЕЗДЕНЕЖНЫХ Никита (САМ) | 4 : 3 | группа |
СОТНИКОВ Роман (МОС) | ВЕЛИГУР Арсений (НОВ) | 3 : 4 | группа |
ШМАЕВИЧ Михаил (МОС) | ТЕРЕХОВ Георгий (САР) | 1 : 4 | группа |
ВЕЛИГУР Арсений (НОВ) | АБРАМОВ Михаил (НОВ) | 12 : 2 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КРАВЕЦ Арсений (НОВ) | НАГАЙЦЕВ Николай (АЛТ) | 6 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТЕРЕХОВ Георгий (САР) | КОМЗАЛОВ Илья (ТАТ) | 10 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СЕМЧЕНОК Арсений (НОВ) | ЧАПЛЫГИН Никита (СПБ) | 3 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АКУЛОВ Артем (АЛТ) | ДОЛГОПОЛОВ Иван (ЯРО) | 11 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПЛОТНИКОВ Владислав (НОВ) | ВЕЛИГУР Арсений (НОВ) | 12 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |