ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 14 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 14 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0617 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2022-0620 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2022-0613 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.12.2022 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2022-0619 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.12.2022 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0694 | Кубок России | Смоленск | СМО | 19.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2022-0695 | Кубок России | Смоленск | СМО | 20.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2022-0702 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0703 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2022-0705 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2022-0706 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0707 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0819 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 6 | ||
2022-0832 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0830 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-0833 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0803 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2022-0806 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2022-0804 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2022-0805 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 24.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0858 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 01.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-0861 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 02.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0857 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 03.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 4 | ||
2022-0862 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 04.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0864 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-0876 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 06.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0875 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1318 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 19.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-1327 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 20.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2022-1328 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1329 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1330 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 22.04.2023 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-1343 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 23.04.2023 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2022-1350 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 24.04.2023 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1351 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 24.04.2023 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 39 | Итого: | 405 | 121 | 621 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КРУТИКОВА Вероника (МОС) | ЛЕПЕХА Полина (МОС) | 5 : 4 | группа |
МРИКОВА Маргарита (СЕВ) | КИСЕЛЕВА Дарья (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ЛЕБЕДЕВА Варвара (НИЖ) | ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | 4 : 5 | группа |
СТЁПИНА Ксения (КЛГ) | КРУТИКОВА Вероника (МОС) | 1 : 4 | группа |
КИСЕЛЕВА Дарья (СПБ) | ЛЕПЕХА Полина (МОС) | 3 : 5 | группа |
МРИКОВА Маргарита (СЕВ) | ЛЕБЕДЕВА Варвара (НИЖ) | 4 : 5 | группа |
ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | СТЁПИНА Ксения (КЛГ) | 5 : 0 | группа |
КИСЕЛЕВА Дарья (СПБ) | КРУТИКОВА Вероника (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЛЕПЕХА Полина (МОС) | ЛЕБЕДЕВА Варвара (НИЖ) | 2 : 5 | группа |
ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | МРИКОВА Маргарита (СЕВ) | 3 : 5 | группа |
КИСЕЛЕВА Дарья (СПБ) | СТЁПИНА Ксения (КЛГ) | 2 : 5 | группа |
ЛЕБЕДЕВА Варвара (НИЖ) | КРУТИКОВА Вероника (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЛЕПЕХА Полина (МОС) | ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | 3 : 5 | группа |
СТЁПИНА Ксения (КЛГ) | МРИКОВА Маргарита (СЕВ) | 5 : 3 | группа |
ЛЕБЕДЕВА Варвара (НИЖ) | КИСЕЛЕВА Дарья (СПБ) | 5 : 3 | группа |
КРУТИКОВА Вероника (МОС) | ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | 2 : 5 | группа |
МРИКОВА Маргарита (СЕВ) | ЛЕПЕХА Полина (МОС) | 3 : 4 | группа |
СТЁПИНА Ксения (КЛГ) | ЛЕБЕДЕВА Варвара (НИЖ) | 4 : 5 | группа |
ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | КИСЕЛЕВА Дарья (СПБ) | 5 : 2 | группа |
КРУТИКОВА Вероника (МОС) | МРИКОВА Маргарита (СЕВ) | 1 : 5 | группа |
ЛЕПЕХА Полина (МОС) | СТЁПИНА Ксения (КЛГ) | 3 : 4 | группа |
НЕДЕЛЬКИНА Мария (МОО) | СИДОРОВА Екатерина (САМ) | 5 : 4 | группа |
ГОГИДЗЕ Елизавета (МОС) | САВВИНЫХ Екатерина (НОВ) | 4 : 5 | группа |
МАКАРИЧЕВА Кира (САР) | ХАСЦАЕВА Марина (АЛА) | 3 : 2 | группа |
САВВИНЫХ Екатерина (НОВ) | НЕДЕЛЬКИНА Мария (МОО) | 5 : 3 | группа |
СИДОРОВА Екатерина (САМ) | МАКАРИЧЕВА Кира (САР) | 3 : 4 | группа |
ХАСЦАЕВА Марина (АЛА) | ГОГИДЗЕ Елизавета (МОС) | 5 : 4 | группа |
НЕДЕЛЬКИНА Мария (МОО) | МАКАРИЧЕВА Кира (САР) | 5 : 4 | группа |
САВВИНЫХ Екатерина (НОВ) | ХАСЦАЕВА Марина (АЛА) | 2 : 3 | группа |
ГОГИДЗЕ Елизавета (МОС) | СИДОРОВА Екатерина (САМ) | 4 : 5 | группа |
ХАСЦАЕВА Марина (АЛА) | НЕДЕЛЬКИНА Мария (МОО) | 4 : 3 | группа |
МАКАРИЧЕВА Кира (САР) | ГОГИДЗЕ Елизавета (МОС) | 3 : 5 | группа |
СИДОРОВА Екатерина (САМ) | САВВИНЫХ Екатерина (НОВ) | 5 : 2 | группа |
НЕДЕЛЬКИНА Мария (МОО) | ГОГИДЗЕ Елизавета (МОС) | 3 : 5 | группа |
ХАСЦАЕВА Марина (АЛА) | СИДОРОВА Екатерина (САМ) | 3 : 5 | группа |
САВВИНЫХ Екатерина (НОВ) | МАКАРИЧЕВА Кира (САР) | 5 : 4 | группа |
МАРЧЕНКО Софья (КЛГ) | ХРИСТОЕВА Мария (СПБ) | 15 : 13 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
СМИРНОВА Полина (НИЖ) | МОЗЕНКОВА Дарья (МОО) | 14 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КАЛАШНИКОВА Татьяна (ЛЕН) | ПЕРСИЯНОВА Марина (МОО) | 15 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СИДОРОВА Екатерина (САМ) | ЗАГВОЗДИНА Вероника (СПБ) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ОРЛОВА Гликерия (МОС) | КУЛИКОВА Ева (РОС) | 15 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БОРОВИКОВА Таисия (КГД) | КУЛИГИНА Марина (КИР) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МОКИНА Наталия (ТОМ) | СИЗОВА София (МОС) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
САРКИСЯН Маргарита (СПБ) | ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | 13 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ДЗАХОВА Лаура (МОС) | ГРИГОРЬЕВА Кира (ТАТ) | 15 : 11 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | ЧЕРЧЕСОВА Лилана (МОО) | 10 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИЛЮЩЕНКО Анастасия (МОС) | ДЗАХОВА Лаура (МОС) | 15 : 12 | A4 (Полуфинал) |