©2021

Ряжечкина Марина Дмитриевна

Дата рождения
11.02.2001 
Регион
Смоленская область 
Спортивное звание
КМС 
Спортивные достижения
 
Образование
н/з высшее: СГУС 
Место основной работы
 
Должность
студент 
Судейская категория
Рапира - I категория
Шпага - I категория  

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0412 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 02.12.2021 шпага М Дети Личные Российские 42 9
2021-0426 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 03.12.2021 шпага Ж Дети Личные Российские 42 11
2021-0440 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 04.12.2021 шпага М Дети Командные Российские 27
2021-0441 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 04.12.2021 шпага Ж Дети Командные Российские 27
2021-0454 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 05.12.2021 рапира М Дети Личные Российские 4
2021-0455 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 06.12.2021 рапира Ж Дети Личные Российские 42 6
2021-0468 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 рапира М Дети Командные Российские 36
2021-0469 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 рапира Ж Дети Командные Российские 9
2021-0517 Кубок России Смоленск СМО 25.12.2021 шпага М Взрослые Личные Российские 21 5
2021-0518 Кубок России Смоленск СМО 26.12.2021 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2021-0520 Кубок России Смоленск СМО 27.12.2021 шпага Ж Взрослые Командные Российские 18
2021-0519 Кубок России Смоленск СМО 27.12.2021 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2021-0601 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 19.01.2022 шпага М Кадеты Личные Российские 42 9
2021-0602 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 20.01.2022 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 11
2021-0603 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 21.01.2022 шпага Ж Кадеты Командные Российские 27
2021-0604 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 21.01.2022 шпага М Кадеты Командные Российские 45
2021-0605 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 22.01.2022 рапира М Кадеты Личные Российские 21 5
2021-0614 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 23.01.2022 рапира Ж Кадеты Личные Российские 21 5
2021-0615 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 24.01.2022 рапира М Кадеты Командные Российские 9
2021-0616 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 24.01.2022 рапира Ж Кадеты Командные Российские 54
Всего 20 Итого: 294 69 261

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

02.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2021-0412

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

03.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2021-0426

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

04.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2021-0440

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

04.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2021-0441

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

05.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0454

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

06.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0455

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0468

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0469

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

25.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0517

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

26.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0518

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

27.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0520

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

27.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0519

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

19.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2021-0601

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

20.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2021-0602

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

21.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2021-0603

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

21.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2021-0604

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

22.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0605

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

23.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0614

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

24.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0615

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

24.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0616

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Всего 20

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ФЕДЯНИНА Екатерина (МОО) ЖЕЛЕЗНОВА Ульяна (СПБ) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КАРЕЛИНА Екатерина (МОО) БАРСУКОВА Мария (СПБ) 5 : 7 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
МАРТЫНОВИЧ Вера (МОО) МИХАЙЛОВА Валерия (СПБ) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КАРЕЛИНА Екатерина (МОО) ЖЕЛЕЗНОВА Ульяна (СПБ) 1 : 9 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ФЕДЯНИНА Екатерина (МОО) МИХАЙЛОВА Валерия (СПБ) 3 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
МАРТЫНОВИЧ Вера (МОО) БАРСУКОВА Мария (СПБ) 3 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КАРЕЛИНА Екатерина (МОО) МИХАЙЛОВА Валерия (СПБ) 5 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
МАРТЫНОВИЧ Вера (МОО) ЖЕЛЕЗНОВА Ульяна (СПБ) 3 : 9 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ФЕДЯНИНА Екатерина (МОО) БАРСУКОВА Мария (СПБ) 7 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) ЗАИКИНА Софья (САМ) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КИСТАНОВА Карина (САМ) ГОЛУДИНА Влада (САМ) 5 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ХУДЯКОВА Александра (САМ) КИСАРОВА Елизавета (САМ) 5 : 0 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КИСТАНОВА Карина (САМ) ЗАИКИНА Софья (САМ) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) КИСАРОВА Елизавета (САМ) 5 : 0 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ХУДЯКОВА Александра (САМ) ГОЛУДИНА Влада (САМ) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КИСТАНОВА Карина (САМ) КИСАРОВА Елизавета (САМ) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КОМАРОВА Кристина (САМ) ЗАИКИНА Софья (САМ) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) ГОЛУДИНА Влада (САМ) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
КНЯЗЕВА Виктория (КУР) ЖЕЛЕЗНОВА Ульяна (СПБ) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ШКЛЯЕВА Владислава (КУР) БАРСУКОВА Мария (СПБ) 0 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ШИРОБОКОВА Арина (КУР) ПРОДАН Александра (СПБ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ШКЛЯЕВА Владислава (КУР) ЖЕЛЕЗНОВА Ульяна (СПБ) 0 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КНЯЗЕВА Виктория (КУР) ПРОДАН Александра (СПБ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ШИРОБОКОВА Арина (КУР) БАРСУКОВА Мария (СПБ) 14 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БЕЗНОСИКОВА Анна (КУР) ПРОДАН Александра (СПБ) 6 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ШИРОБОКОВА Арина (КУР) ЖЕЛЕЗНОВА Ульяна (СПБ) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КНЯЗЕВА Виктория (КУР) БАРСУКОВА Мария (СПБ) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЗОРИНА Ирина (КУР) УСКОВА Алиса (МОС) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БАБАЕВА Диана (КУР) БЕЛЯЕВА Полина (МОС) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) ИГНАШИНА Софья (МОС) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БАБАЕВА Диана (КУР) УСКОВА Алиса (МОС) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ЗОРИНА Ирина (КУР) ИГНАШИНА Софья (МОС) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) БЕЛЯЕВА Полина (МОС) 4 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БАБАЕВА Диана (КУР) ИГНАШИНА Софья (МОС) 6 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) УСКОВА Алиса (МОС) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ЗОРИНА Ирина (КУР) БЕЛЯЕВА Полина (МОС) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
КРАВЦОВА Ксения (БАШ) ЧАУСОВА Вера (СПБ) 0 : 3 A4 (Полуфинал)
ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) БЕЛОУСОВА Серафима (СПБ) 10 : 4 A4 (Полуфинал)
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) 3 : 8 A4 (Полуфинал)
КРАВЦОВА Ксения (БАШ) БЕЛОУСОВА Серафима (СПБ) 5 : 4 A4 (Полуфинал)
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) ЧАУСОВА Вера (СПБ) 1 : 5 A4 (Полуфинал)
ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) 6 : 6 A4 (Полуфинал)
ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) БЕЛОУСОВА Серафима (СПБ) 3 : 5 A4 (Полуфинал)
КРАВЦОВА Ксения (БАШ) ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) 1 : 5 A4 (Полуфинал)
ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) ЧАУСОВА Вера (СПБ) 3 : 5 A4 (Полуфинал)
ТВЕРИТИНОВА Николь (РОС) КОМАРОВА Елена (МОС) 1 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)
ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) ЗАКРЕПА Вероника (МОС) 4 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)
ТЕМИРХАНОВА София  (РОС) ПАВЛУШКО Дарья (МОС) 3 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)
ТВЕРИТИНОВА Николь (РОС) ЗАКРЕПА Вероника (МОС) 2 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)
ТЕМИРХАНОВА София  (РОС) КОМАРОВА Елена (МОС) 0 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)
ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) ПАВЛУШКО Дарья (МОС) 5 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)
ТЕМИРХАНОВА София  (РОС) ЗАКРЕПА Вероника (МОС) 3 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)
ТВЕРИТИНОВА Николь (РОС) ПАВЛУШКО Дарья (МОС) 3 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)
ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) КОМАРОВА Елена (МОС) 5 : 5 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)