ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 13 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 15 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0617 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2022-0620 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0613 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.12.2022 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2022-0619 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.12.2022 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0694 | Кубок России | Смоленск | СМО | 19.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-0695 | Кубок России | Смоленск | СМО | 20.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2022-0702 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-0705 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0706 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0707 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0819 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 8 | ||
2022-0832 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0830 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2022-0833 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0803 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2022-0806 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2022-0804 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2022-0805 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 24.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0858 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 01.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-0861 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 02.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0857 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 03.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 4 | ||
2022-0862 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 04.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0864 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2022-0876 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 06.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0875 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 30 | Итого: | 381 | 101 | 432 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КРЮКОВА Арина (ХМА) | БАЙТУРИНА Лидия (ЧЕЛ) | 5 : 3 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
САМОРДАКЕВИЧ Алёна (ХМА) | ПАРЕНЧЕНКОВА Анастасия (ЧЕЛ) | 0 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
НАНИЕВА Алина (ХМА) | ЛИТВИНОВА Арина (ЧЕЛ) | 4 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КРЮКОВА Арина (ХМА) | ПАРЕНЧЕНКОВА Анастасия (ЧЕЛ) | 1 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
НАНИЕВА Алина (ХМА) | БАЙТУРИНА Лидия (ЧЕЛ) | 2 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
САМОРДАКЕВИЧ Алёна (ХМА) | ЛИТВИНОВА Арина (ЧЕЛ) | 2 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
НАНИЕВА Алина (ХМА) | ПАРЕНЧЕНКОВА Анастасия (ЧЕЛ) | 3 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КРЮКОВА Арина (ХМА) | ЛИТВИНОВА Арина (ЧЕЛ) | 3 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
САМОРДАКЕВИЧ Алёна (ХМА) | БАЙТУРИНА Лидия (ЧЕЛ) | 5 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЗОРИНА Ирина (КУР) | ЛИТВИНОВА Арина (ЧЕЛ) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХАВЕРЕВА Ульяна (КУР) | ПАРЕНЧЕНКОВА Анастасия (ЧЕЛ) | 5 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУДЕНЦОВА Нелли (КУР) | БАЙТУРИНА Лидия (ЧЕЛ) | 5 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗОРИНА Ирина (КУР) | ПАРЕНЧЕНКОВА Анастасия (ЧЕЛ) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУДЕНЦОВА Нелли (КУР) | ЛИТВИНОВА Арина (ЧЕЛ) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХАВЕРЕВА Ульяна (КУР) | БАЙТУРИНА Лидия (ЧЕЛ) | 5 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУДЕНЦОВА Нелли (КУР) | ПАРЕНЧЕНКОВА Анастасия (ЧЕЛ) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗОРИНА Ирина (КУР) | БАЙТУРИНА Лидия (ЧЕЛ) | 5 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) | ЛИТВИНОВА Арина (ЧЕЛ) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) | ЩЕПОЧКИНА Арина (МОС) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУДЕНЦОВА Нелли (КУР) | КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗОРИНА Ирина (КУР) | ПАЛЬЧЕВСКАЯ Елизавета (МОС) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУДЕНЦОВА Нелли (КУР) | ЩЕПОЧКИНА Арина (МОС) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) | ПАЛЬЧЕВСКАЯ Елизавета (МОС) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗОРИНА Ирина (КУР) | КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУДЕНЦОВА Нелли (КУР) | ЛУКАШИНА Мария (МОС) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХАВЕРЕВА Ульяна (КУР) | ЩЕПОЧКИНА Арина (МОС) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) | КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
НИКОЛАЕВА Алина (СПБ) | ПРОДАН Александра (СПБ) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ХМЕЛЕВА Анфиса (СПБ) | ЧАУСОВА Вера (СПБ) | 0 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЛОБАШЕВА Кира (СПБ) | БЕЛОУСОВА Серафима (СПБ) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ХМЕЛЕВА Анфиса (СПБ) | ПРОДАН Александра (СПБ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
НИКОЛАЕВА Алина (СПБ) | БЕЛОУСОВА Серафима (СПБ) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЛОБАШЕВА Кира (СПБ) | ЧАУСОВА Вера (СПБ) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ХМЕЛЕВА Анфиса (СПБ) | АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЛОБАШЕВА Кира (СПБ) | ПРОДАН Александра (СПБ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
НИКОЛАЕВА Алина (СПБ) | ЧАУСОВА Вера (СПБ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | НАГАЕВА Элиза (БАШ) | 4 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЩЕПОЧКИНА Арина (МОС) | САФРОНОВА Арина (БАШ) | 6 : 3 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ПАЛЬЧЕВСКАЯ Елизавета (МОС) | СТАРЦЕВА Анастасия (БАШ) | 1 : 7 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | САФРОНОВА Арина (БАШ) | 2 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЛУКАШИНА Мария (МОС) | НАГАЕВА Элиза (БАШ) | 1 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЩЕПОЧКИНА Арина (МОС) | СТАРЦЕВА Анастасия (БАШ) | 4 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЛУКАШИНА Мария (МОС) | САФРОНОВА Арина (БАШ) | 1 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | СТАРЦЕВА Анастасия (БАШ) | 2 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЩЕПОЧКИНА Арина (МОС) | НАГАЕВА Элиза (БАШ) | 9 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |