ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 13 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 15 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0617 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2022-0620 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0613 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.12.2022 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2022-0619 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.12.2022 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0694 | Кубок России | Смоленск | СМО | 19.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-0695 | Кубок России | Смоленск | СМО | 20.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2022-0702 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-0705 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0706 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0707 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0819 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 8 | ||
2022-0832 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0830 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2022-0833 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0803 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2022-0806 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2022-0804 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2022-0805 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 24.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0858 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 01.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-0861 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 02.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0857 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 03.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 4 | ||
2022-0862 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 04.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0864 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2022-0876 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 06.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0875 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 30 | Итого: | 381 | 101 | 432 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АНТЮХОВ Станислав (ОМС) | КОЗЛОВ Никита (МОО) | 0 : 4 | группа |
НИКИТИН Максим (СПБ) | БОЛДЫРЕВ Эдуард (ВРЖ) | 4 : 3 | группа |
ХАРИСОВ Роман (БАШ) | МУХИН Артем (НИЖ) | 3 : 4 | группа |
СМОЛЕВ Владимир (МОС) | АНТЮХОВ Станислав (ОМС) | 4 : 1 | группа |
БОЛДЫРЕВ Эдуард (ВРЖ) | КОЗЛОВ Никита (МОО) | 4 : 0 | группа |
НИКИТИН Максим (СПБ) | ХАРИСОВ Роман (БАШ) | 4 : 0 | группа |
МУХИН Артем (НИЖ) | СМОЛЕВ Владимир (МОС) | 0 : 4 | группа |
БОЛДЫРЕВ Эдуард (ВРЖ) | АНТЮХОВ Станислав (ОМС) | 4 : 3 | группа |
КОЗЛОВ Никита (МОО) | ХАРИСОВ Роман (БАШ) | 4 : 1 | группа |
МУХИН Артем (НИЖ) | НИКИТИН Максим (СПБ) | 4 : 1 | группа |
БОЛДЫРЕВ Эдуард (ВРЖ) | СМОЛЕВ Владимир (МОС) | 4 : 3 | группа |
ХАРИСОВ Роман (БАШ) | АНТЮХОВ Станислав (ОМС) | 4 : 2 | группа |
КОЗЛОВ Никита (МОО) | МУХИН Артем (НИЖ) | 4 : 3 | группа |
СМОЛЕВ Владимир (МОС) | НИКИТИН Максим (СПБ) | 4 : 1 | группа |
ХАРИСОВ Роман (БАШ) | БОЛДЫРЕВ Эдуард (ВРЖ) | 4 : 3 | группа |
АНТЮХОВ Станислав (ОМС) | МУХИН Артем (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
НИКИТИН Максим (СПБ) | КОЗЛОВ Никита (МОО) | 3 : 4 | группа |
СМОЛЕВ Владимир (МОС) | ХАРИСОВ Роман (БАШ) | 4 : 0 | группа |
МУХИН Артем (НИЖ) | БОЛДЫРЕВ Эдуард (ВРЖ) | 4 : 3 | группа |
АНТЮХОВ Станислав (ОМС) | НИКИТИН Максим (СПБ) | 1 : 4 | группа |
КОЗЛОВ Никита (МОО) | СМОЛЕВ Владимир (МОС) | 3 : 4 | группа |
ИЛЬИН Александр (САМ) | МОРГУНОВ Денис (МОС) | 3 : 4 | группа |
МИХАЙЛУШКИН Матвей (СПБ) | МЕЛКОНЯН Арсений (ТАТ) | 4 : 1 | группа |
ИЗЕРГИН Лев (БАШ) | БАЛТАЧЕВ Матвей (ПЕР) | 4 : 2 | группа |
ЧЕТВЕРИКОВ Лавр (МОО) | ИЛЬИН Александр (САМ) | 2 : 4 | группа |
МЕЛКОНЯН Арсений (ТАТ) | МОРГУНОВ Денис (МОС) | 3 : 4 | группа |
МИХАЙЛУШКИН Матвей (СПБ) | ИЗЕРГИН Лев (БАШ) | 2 : 4 | группа |
БАЛТАЧЕВ Матвей (ПЕР) | ЧЕТВЕРИКОВ Лавр (МОО) | 2 : 4 | группа |
МЕЛКОНЯН Арсений (ТАТ) | ИЛЬИН Александр (САМ) | 2 : 4 | группа |
МОРГУНОВ Денис (МОС) | ИЗЕРГИН Лев (БАШ) | 1 : 4 | группа |
БАЛТАЧЕВ Матвей (ПЕР) | МИХАЙЛУШКИН Матвей (СПБ) | 0 : 4 | группа |
МЕЛКОНЯН Арсений (ТАТ) | ЧЕТВЕРИКОВ Лавр (МОО) | 3 : 4 | группа |
ИЗЕРГИН Лев (БАШ) | ИЛЬИН Александр (САМ) | 4 : 2 | группа |
МОРГУНОВ Денис (МОС) | БАЛТАЧЕВ Матвей (ПЕР) | 4 : 1 | группа |
ЧЕТВЕРИКОВ Лавр (МОО) | МИХАЙЛУШКИН Матвей (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ИЗЕРГИН Лев (БАШ) | МЕЛКОНЯН Арсений (ТАТ) | 4 : 2 | группа |
ИЛЬИН Александр (САМ) | БАЛТАЧЕВ Матвей (ПЕР) | 4 : 1 | группа |
МИХАЙЛУШКИН Матвей (СПБ) | МОРГУНОВ Денис (МОС) | 1 : 4 | группа |
ЧЕТВЕРИКОВ Лавр (МОО) | ИЗЕРГИН Лев (БАШ) | 4 : 1 | группа |
БАЛТАЧЕВ Матвей (ПЕР) | МЕЛКОНЯН Арсений (ТАТ) | 3 : 4 | группа |
ИЛЬИН Александр (САМ) | МИХАЙЛУШКИН Матвей (СПБ) | 2 : 4 | группа |
МОРГУНОВ Денис (МОС) | ЧЕТВЕРИКОВ Лавр (МОО) | 1 : 2 | группа |
КОНДРАТЬЕВ Дмитрий (САР) | ПАХОМОВ Сергей (КЛГ) | 3 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ШАЛАГИН Богдан (ТАТ) | ШАРИПОВ Тимур (ТАТ) | 5 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
МОРОЗОВ Тимофей (САМ) | ГОВОРОВ Владислав (МОО) | 6 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
МАРЧЕНКО Георгий (МОО) | СУНЦОВ Георгий (КРМ) | 11 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ТУЯКОВ Тамерлан (ЧЕЛ) | МИТЬКО Владислав (ОМС) | 11 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ФИЛИМОНОВ Иван (МОС) | БАРМАШОВ Кирилл (МОО) | 12 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЕЖЕЛЕВ Алексей (НИЖ) | КУШИКОВ Даниил (ОМС) | 12 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СМИРНОВ Егор (МОО) | МИШИН Юрий (МОО) | 12 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПЕРЕПЁЛКИН Даниил (НИЖ) | ДВОЕНКО Степан (МОС) | 12 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СОРОКИН Виталий (МОС) | ЛОБЫКИН Илья (МОО) | 4 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТАУТИЕВ Таймураз (АЛА) | ГОЛУБЕВ Всеволод (ЛЕН) | 12 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУЗИН Глеб (КЛГ) | ОПРЯТНЫЙ Роман (ОМС) | 9 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РАЗДЫМАХА Андрей (ОМС) | ГОРИН Никита (НОВ) | 5 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАРДАВА Аркадий (МОО) | ГОРИН Никита (НОВ) | 6 : 12 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПИСАРЕВ Елисей (СПБ) | ЛОБЫКИН Илья (МОО) | 9 : 12 | A4 (Полуфинал) |