©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Замараева Арина Сергеевна

Дата рождения
05.03.2004 
Регион
Курская область 
Спортивное звание
КМС 
Спортивные достижения
 
Образование
среднее спец.: Курский электромеханический техникум 
Место основной работы
СШОР г. Курск 
Должность
Спортсмен - инструктор 
Судейская категория
Рапира - II категория
 

Соревнования

2024-2025
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0455 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 06.12.2021 рапира Ж Дети Личные Российские 21 9
2021-0468 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 рапира М Дети Командные Российские 27
2021-0469 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 рапира Ж Дети Командные Российские 18
2021-0605 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 22.01.2022 рапира М Кадеты Личные Российские 42 7
2021-0614 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 23.01.2022 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 5
2021-0615 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 24.01.2022 рапира М Кадеты Командные Российские 36
2021-0616 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 24.01.2022 рапира Ж Кадеты Командные Российские 27
Всего 7 Итого: 105 21 108

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

06.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0455

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0468

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0469

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

22.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0605

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

23.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0614

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

24.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0615

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

24.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0616

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Всего 7

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ТЕМИРХАНОВА София  (РОС) ЛОБАШЕВА Кира (СПБ) 5 : 2 группа
ЛУНЁВА Карина (ТЮМ) ДЕНИСОВА Екатерина (МОС) 2 : 5 группа
САФОНОВА Ирина (ВРЖ) КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) 3 : 5 группа
ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) ТЕМИРХАНОВА София  (РОС) 5 : 3 группа
ДЕНИСОВА Екатерина (МОС) ЛОБАШЕВА Кира (СПБ) 3 : 4 группа
ЛУНЁВА Карина (ТЮМ) САФОНОВА Ирина (ВРЖ) 3 : 5 группа
КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) 0 : 5 группа
ДЕНИСОВА Екатерина (МОС) ТЕМИРХАНОВА София  (РОС) 0 : 5 группа
ЛОБАШЕВА Кира (СПБ) САФОНОВА Ирина (ВРЖ) 5 : 3 группа
КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) ЛУНЁВА Карина (ТЮМ) 5 : 1 группа
ДЕНИСОВА Екатерина (МОС) ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) 0 : 5 группа
САФОНОВА Ирина (ВРЖ) ТЕМИРХАНОВА София  (РОС) 4 : 5 группа
ЛОБАШЕВА Кира (СПБ) КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) 0 : 5 группа
ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) ЛУНЁВА Карина (ТЮМ) 5 : 0 группа
САФОНОВА Ирина (ВРЖ) ДЕНИСОВА Екатерина (МОС) 0 : 5 группа
ТЕМИРХАНОВА София  (РОС) КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) 5 : 1 группа
ЛУНЁВА Карина (ТЮМ) ЛОБАШЕВА Кира (СПБ) 5 : 4 группа
ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) САФОНОВА Ирина (ВРЖ) 5 : 0 группа
КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) ДЕНИСОВА Екатерина (МОС) 5 : 0 группа
ТЕМИРХАНОВА София  (РОС) ЛУНЁВА Карина (ТЮМ) 3 : 5 группа
ЛОБАШЕВА Кира (СПБ) ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) 5 : 3 группа
ХАМИТОВА Ульяна (ЧЕЛ) СМИРНОВА Алёна (СПБ) 3 : 4 группа
ГЕРАЩЕНКО Анна (МОО) КИСАРОВА Елизавета (САМ) 5 : 0 группа
КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) ПРАВДИВАЯ Александра (МОС) 3 : 5 группа
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) ХАМИТОВА Ульяна (ЧЕЛ) 5 : 2 группа
КИСАРОВА Елизавета (САМ) СМИРНОВА Алёна (СПБ) 5 : 1 группа
ГЕРАЩЕНКО Анна (МОО) КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) 5 : 2 группа
ПРАВДИВАЯ Александра (МОС) ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) 0 : 5 группа
КИСАРОВА Елизавета (САМ) ХАМИТОВА Ульяна (ЧЕЛ) 3 : 5 группа
СМИРНОВА Алёна (СПБ) КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) 5 : 3 группа
ПРАВДИВАЯ Александра (МОС) ГЕРАЩЕНКО Анна (МОО) 1 : 5 группа
КИСАРОВА Елизавета (САМ) ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) 0 : 5 группа
КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) ХАМИТОВА Ульяна (ЧЕЛ) 5 : 3 группа
СМИРНОВА Алёна (СПБ) ПРАВДИВАЯ Александра (МОС) 2 : 5 группа
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) ГЕРАЩЕНКО Анна (МОО) 5 : 3 группа
КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) КИСАРОВА Елизавета (САМ) 5 : 0 группа
ХАМИТОВА Ульяна (ЧЕЛ) ПРАВДИВАЯ Александра (МОС) 0 : 5 группа
ГЕРАЩЕНКО Анна (МОО) СМИРНОВА Алёна (СПБ) 5 : 2 группа
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) 5 : 1 группа
ПРАВДИВАЯ Александра (МОС) КИСАРОВА Елизавета (САМ) 1 : 5 группа
ХАМИТОВА Ульяна (ЧЕЛ) ГЕРАЩЕНКО Анна (МОО) 1 : 5 группа
СМИРНОВА Алёна (СПБ) ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) 2 : 5 группа
ЗОЛОТОВА Анна (МОС) ПАВЛУШКО Дарья (МОС) 6 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ЛОБАШЕВА Кира (СПБ) ТВЕРИТИНОВА Николь (РОС) 15 : 6 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
МАРКОВА Олеся (МОС) ХУДЯКОВА Александра (САМ) 9 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
СМИРНОВА Дарья (СПБ) ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) 12 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ЛЕВЧУК Милана (СМО) ПАВЛУШКО Дарья (МОС) 15 : 7 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)