ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0455 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 06.12.2021 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2021-0468 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 07.12.2021 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0469 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 07.12.2021 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0605 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 22.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-0614 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 23.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2021-0615 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0616 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 7 | Итого: | 105 | 21 | 108 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КРАВЦОВА Ксения (БАШ) | ДЗОБАЕВА София (МОО) | 3 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | ГЕРАЩЕНКО Анна (МОО) | 7 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) | ЧАСОВНИКОВА Стефания (МОО) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | ДЗОБАЕВА София (МОО) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КРАВЦОВА Ксения (БАШ) | ЧАСОВНИКОВА Стефания (МОО) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) | ГЕРАЩЕНКО Анна (МОО) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | ЧАСОВНИКОВА Стефания (МОО) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) | ЖУРАВЛЕВА Алиса (МОО) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КРАВЦОВА Ксения (БАШ) | ГЕРАЩЕНКО Анна (МОО) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ВАРТАНОВА Ева (РОС) | ЖЕЛЕЗНОВА Ульяна (СПБ) | 5 : 1 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | ПРОДАН Александра (СПБ) | 1 : 9 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | БАРСУКОВА Мария (СПБ) | 3 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ВАРТАНОВА Ева (РОС) | ПРОДАН Александра (СПБ) | 2 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | ЖЕЛЕЗНОВА Ульяна (СПБ) | 0 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | БАРСУКОВА Мария (СПБ) | 2 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ТЕМИРХАНОВА София (РОС) | ПРОДАН Александра (СПБ) | 2 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ВАРТАНОВА Ева (РОС) | БАРСУКОВА Мария (СПБ) | 2 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | ЖЕЛЕЗНОВА Ульяна (СПБ) | 6 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
КОМАРОВА Кристина (САМ) | ЛЕВЧУК Милана (СМО) | 4 : 5 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
КИСТАНОВА Карина (САМ) | ДВОРЕЦКАЯ Ева (СМО) | 6 : 0 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) | КОЗЛОВА Варвара (СМО) | 5 : 1 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
КОМАРОВА Кристина (САМ) | ДВОРЕЦКАЯ Ева (СМО) | 5 : 0 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) | ЛЕВЧУК Милана (СМО) | 5 : 4 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
КИСТАНОВА Карина (САМ) | КОЗЛОВА Варвара (СМО) | 5 : 3 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) | ДВОРЕЦКАЯ Ева (СМО) | 5 : 5 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
КОМАРОВА Кристина (САМ) | КОЗЛОВА Варвара (СМО) | 5 : 2 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
КИСТАНОВА Карина (САМ) | ЛЕВЧУК Милана (СМО) | 5 : 3 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |