ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0656 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 01.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2021-0659 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0660 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1116 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 10.05.2022 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
Всего 4 | Итого: | 42 | 7 | 36 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 5 : 4 | группа |
ФРОЛОВ Дмитрий (СПБ) | КОЧЕРГИН Антон (КЛГ) | 5 : 2 | группа |
ХИТУШКО Богдан (ОМС) | ЧЕРНОУСОВ Игорь (БАШ) | 1 : 5 | группа |
АБРАМЯН Давид (МОО) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 4 : 5 | группа |
КОЧЕРГИН Антон (КЛГ) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 1 : 5 | группа |
ФРОЛОВ Дмитрий (СПБ) | ХИТУШКО Богдан (ОМС) | 5 : 3 | группа |
ЧЕРНОУСОВ Игорь (БАШ) | АБРАМЯН Давид (МОО) | 5 : 4 | группа |
КОЧЕРГИН Антон (КЛГ) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 3 : 5 | группа |
БУЗИНОВ Павел (МОС) | ХИТУШКО Богдан (ОМС) | 5 : 4 | группа |
ЧЕРНОУСОВ Игорь (БАШ) | ФРОЛОВ Дмитрий (СПБ) | 5 : 3 | группа |
КОЧЕРГИН Антон (КЛГ) | АБРАМЯН Давид (МОО) | 3 : 5 | группа |
ХИТУШКО Богдан (ОМС) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 1 : 5 | группа |
БУЗИНОВ Павел (МОС) | ЧЕРНОУСОВ Игорь (БАШ) | 5 : 4 | группа |
АБРАМЯН Давид (МОО) | ФРОЛОВ Дмитрий (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ХИТУШКО Богдан (ОМС) | КОЧЕРГИН Антон (КЛГ) | 0 : 5 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | ЧЕРНОУСОВ Игорь (БАШ) | 5 : 4 | группа |
ФРОЛОВ Дмитрий (СПБ) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 3 : 5 | группа |
АБРАМЯН Давид (МОО) | ХИТУШКО Богдан (ОМС) | 5 : 2 | группа |
ЧЕРНОУСОВ Игорь (БАШ) | КОЧЕРГИН Антон (КЛГ) | 5 : 3 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | ФРОЛОВ Дмитрий (СПБ) | 3 : 5 | группа |
БУЗИНОВ Павел (МОС) | АБРАМЯН Давид (МОО) | 5 : 2 | группа |
ТОРМОЗОВ Олег (ТАТ) | КУЗОВКИН Игорь (СМО) | 15 : 6 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЧУПРИКОВ Анатолий (ПЕР) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ХАПЕРСКИЙ Федор (МОС) | УШАТОВ Павел (ЛЕН) | 15 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЧЕРНЫШЕВ Василий (МОО) | КОЛОБОВНИКОВ Глеб (БАШ) | 9 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ХАПЕРСКИЙ Федор (МОС) | КОЛОБОВНИКОВ Глеб (БАШ) | 10 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |