©2021

Быков Андрей Иванович

Дата рождения
22.07.1964 
Регион
Пермский край 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: ОГИФК 
Ученая степень
 
Место основной работы
ДЮСШОР ДД(Ю)Т 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Сабля - Международная B
Шпага - Международная B  

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0190 Tournoi satellite Сплит Хорватия 13.10.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 36 8
2018-0189 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 14.10.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые 21 6
2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 14
2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские 42 1
2018-0218 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 9
2018-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские 9
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 12
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские 45
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские 27
2018-0233 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля М Дети Личные Российские 36 9
2018-0232 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские 21 11
2018-0236 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля М Дети Командные Российские 54
2018-0288 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 03.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 4
2018-0289 Coupe du Monde Сочи Россия 03.11.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 3
2018-0290 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 04.11.2018 сабля М Юниоры Командные Мировые 45
2018-0483 Coupe du Monde Варшава Польша 08.12.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 42 3
2018-0516 Ciudad de Burgos Бургос Испания 15.12.2018 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 7
2018-0518 Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 16.12.2018 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 27
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 5
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 5
2018-0598 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 4
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2018-0602 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 30 7
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 6
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 9
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 21 9
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 10
2018-0721 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2018-0722 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские 27
2018-0729 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 02.02.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 6
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 8
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 42 10
2018-0799 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские 27
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 27
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 42 13
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 21 8
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2018-0782 Tournoi de la ville de Dijon Дижон Франция 16.02.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 4
2018-0796 Coupe du Monde par équipes Дижон Франция 17.02.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 36
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 4
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 7
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2018-1054 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские 42 9
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 42 9
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские 9
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские 36
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 6
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 15 6
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2018-0942 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля М U-23 Командные Российские 27
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 2
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 4
Всего 60 Итого: 1011 228 684

Место проведения

Сплит

Страна/Субъект РФ

Хорватия

Дата

13.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0190

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сплит

Страна/Субъект РФ

Хорватия

Дата

14.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0189

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0207

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

14

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0208

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

42

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

21.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0218

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

21.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0219

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2018-0226

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2018-0230

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2018-0231

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2018-0233

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2018-0232

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2018-0236

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

03.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0288

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

03.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0289

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

04.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0290

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Варшава

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

08.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0483

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Бургос

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

15.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0516

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Бургос

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

16.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0518

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

24.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0582

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

25.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0589

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

26.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0598

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

27.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0600

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

27.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0601

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

28.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0602

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

28.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0603

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

26.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0701

Пол

М

Статус

Российские

Группы

30

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

27.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0714

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

30

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

28.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0717

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

28.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0718

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

29.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0719

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

29.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0720

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

30.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0721

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

30.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0722

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Братислава

Страна/Субъект РФ

Словакия

Дата

02.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0729

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0786

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0787

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0799

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0800

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0757

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

13

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

09.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0764

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0766

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Дижон

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

16.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0782

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Дижон

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

17.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0796

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

15.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1057

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

16.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1065

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1063

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1067

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1051

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1046

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1054

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

12.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0948

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

13.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0949

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

14.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0950

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

14.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0951

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

15.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0918

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

15.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0919

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

16.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0941

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

16.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0942

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

24.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1201

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

24.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1202

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Всего 60

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) АДАМОВИЧ Владимир (МОС) 5 : 4 группа
ЛИМАРЕВ Иван (МОО) КИМ Анатолий (СПБ) 5 : 4 группа
ЧЕРНЯВСКИЙ Дмитрий (ТАТ) ОБОТНИН Николай (КИР) 5 : 3 группа
ПЕРМЯКОВ Иван (СМО) ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) 0 : 5 группа
КИМ Анатолий (СПБ) АДАМОВИЧ Владимир (МОС) 5 : 2 группа
ЛИМАРЕВ Иван (МОО) ЧЕРНЯВСКИЙ Дмитрий (ТАТ) 5 : 2 группа
ОБОТНИН Николай (КИР) ПЕРМЯКОВ Иван (СМО) 4 : 5 группа
КИМ Анатолий (СПБ) ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) 1 : 5 группа
АДАМОВИЧ Владимир (МОС) ЧЕРНЯВСКИЙ Дмитрий (ТАТ) 2 : 5 группа
ОБОТНИН Николай (КИР) ЛИМАРЕВ Иван (МОО) 2 : 5 группа
КИМ Анатолий (СПБ) ПЕРМЯКОВ Иван (СМО) 5 : 1 группа
ЧЕРНЯВСКИЙ Дмитрий (ТАТ) ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) 5 : 3 группа
АДАМОВИЧ Владимир (МОС) ОБОТНИН Николай (КИР) 3 : 5 группа
ПЕРМЯКОВ Иван (СМО) ЛИМАРЕВ Иван (МОО) 2 : 5 группа
ЧЕРНЯВСКИЙ Дмитрий (ТАТ) КИМ Анатолий (СПБ) 5 : 4 группа
ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) ОБОТНИН Николай (КИР) 5 : 2 группа
ЛИМАРЕВ Иван (МОО) АДАМОВИЧ Владимир (МОС) 5 : 4 группа
ПЕРМЯКОВ Иван (СМО) ЧЕРНЯВСКИЙ Дмитрий (ТАТ) 1 : 5 группа
ОБОТНИН Николай (КИР) КИМ Анатолий (СПБ) 4 : 5 группа
ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) ЛИМАРЕВ Иван (МОО) 5 : 2 группа
АДАМОВИЧ Владимир (МОС) ПЕРМЯКОВ Иван (СМО) 5 : 0 группа
ТИХОМИРОВ Сергей (МОС) ЛЮ Чжан-Шан (МОС) 2 : 5 группа
ГАНИН Игорь (НОВ) РЕЗНИЧЕНКО Денис (ПРМ) 5 : 3 группа
ГАВРИЛОВ Егор (ОМС) ЯНИН Станислав (САМ) 5 : 4 группа
КОРОВИН Игорь (МОО) ТИХОМИРОВ Сергей (МОС) 2 : 5 группа
РЕЗНИЧЕНКО Денис (ПРМ) ЛЮ Чжан-Шан (МОС) 1 : 5 группа
ГАНИН Игорь (НОВ) ГАВРИЛОВ Егор (ОМС) 5 : 1 группа
ЯНИН Станислав (САМ) КОРОВИН Игорь (МОО) 2 : 5 группа
РЕЗНИЧЕНКО Денис (ПРМ) ТИХОМИРОВ Сергей (МОС) 2 : 5 группа
ЛЮ Чжан-Шан (МОС) ГАВРИЛОВ Егор (ОМС) 5 : 4 группа
ЯНИН Станислав (САМ) ГАНИН Игорь (НОВ) 1 : 5 группа
РЕЗНИЧЕНКО Денис (ПРМ) КОРОВИН Игорь (МОО) 5 : 1 группа
ГАВРИЛОВ Егор (ОМС) ТИХОМИРОВ Сергей (МОС) 3 : 5 группа
ЛЮ Чжан-Шан (МОС) ЯНИН Станислав (САМ) 5 : 1 группа
КОРОВИН Игорь (МОО) ГАНИН Игорь (НОВ) 5 : 3 группа
ГАВРИЛОВ Егор (ОМС) РЕЗНИЧЕНКО Денис (ПРМ) 4 : 5 группа
ТИХОМИРОВ Сергей (МОС) ЯНИН Станислав (САМ) 5 : 2 группа
ГАНИН Игорь (НОВ) ЛЮ Чжан-Шан (МОС) 2 : 5 группа
КОРОВИН Игорь (МОО) ГАВРИЛОВ Егор (ОМС) 4 : 5 группа
ЯНИН Станислав (САМ) РЕЗНИЧЕНКО Денис (ПРМ) 5 : 4 группа
ТИХОМИРОВ Сергей (МОС) ГАНИН Игорь (НОВ) 3 : 5 группа
ЛЮ Чжан-Шан (МОС) КОРОВИН Игорь (МОО) 5 : 3 группа
ОЛЮНИН Александр (КИР) БУРЧЕНКОВ Иван (КРА) 8 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) КУШНИР Евгений (СЕВ) 15 : 6 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ЛИМАРЕВ Иван (МОО) БЕЛЯНИНОВ Даниил (МОС) 15 : 10 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ХРЕБТОВ Андрей (ЛЕН) СТОРОЖИЛОВ Николай (САМ) 15 : 7 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) МАСЮК Евгений (МОС) 14 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ГУСЕВ Дмитрий (МОС) БИДА Сергей (МОС) 13 : 15 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БРУЕВ Георгий (СПБ) БИДА Сергей (МОС) 9 : 15 A4 (Полуфинал)