©2021

Быков Андрей Иванович

Дата рождения
22.07.1964 
Регион
Пермский край 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: ОГИФК 
Ученая степень
 
Место основной работы
ДЮСШОР ДД(Ю)Т 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Сабля - Международная B
Шпага - Международная B  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0190 Tournoi satellite Сплит Хорватия 13.10.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 36 8
2018-0189 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 14.10.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые 21 6
2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 14
2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские 42 1
2018-0218 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 9
2018-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские 9
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 12
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские 45
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские 27
2018-0233 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля М Дети Личные Российские 36 9
2018-0232 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские 21 11
2018-0236 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля М Дети Командные Российские 54
2018-0288 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 03.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 4
2018-0289 Coupe du Monde Сочи Россия 03.11.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 3
2018-0290 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 04.11.2018 сабля М Юниоры Командные Мировые 45
2018-0483 Coupe du Monde Варшава Польша 08.12.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 42 3
2018-0516 Ciudad de Burgos Бургос Испания 15.12.2018 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 7
2018-0518 Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 16.12.2018 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 27
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 5
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 5
2018-0598 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 4
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2018-0602 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 30 7
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 6
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 9
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 21 9
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 10
2018-0721 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2018-0722 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские 27
2018-0729 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 02.02.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 6
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 8
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 42 10
2018-0799 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские 27
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 27
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 42 13
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 21 8
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2018-0782 Tournoi de la ville de Dijon Дижон Франция 16.02.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 4
2018-0796 Coupe du Monde par équipes Дижон Франция 17.02.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 36
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 4
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 7
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2018-1054 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские 42 9
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 42 9
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские 9
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские 36
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 6
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 15 6
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2018-0942 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля М U-23 Командные Российские 27
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 2
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 4
Всего 60 Итого: 1011 228 684

Место проведения

Сплит

Страна/Субъект РФ

Хорватия

Дата

13.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0190

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сплит

Страна/Субъект РФ

Хорватия

Дата

14.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0189

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0207

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

14

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0208

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

42

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

21.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0218

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

21.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0219

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2018-0226

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2018-0230

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2018-0231

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2018-0233

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2018-0232

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2018-0236

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

03.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0288

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

03.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0289

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

04.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0290

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Варшава

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

08.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0483

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Бургос

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

15.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0516

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Бургос

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

16.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0518

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

24.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0582

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

25.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0589

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

26.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0598

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

27.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0600

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

27.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0601

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

28.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0602

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

28.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0603

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

26.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0701

Пол

М

Статус

Российские

Группы

30

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

27.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0714

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

30

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

28.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0717

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

28.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0718

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

29.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0719

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

29.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0720

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

30.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0721

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

30.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0722

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Братислава

Страна/Субъект РФ

Словакия

Дата

02.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0729

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0786

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0787

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0799

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0800

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0757

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

13

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

09.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0764

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2018-0766

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Дижон

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

16.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0782

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Дижон

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

17.02.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0796

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

15.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1057

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

16.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1065

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1063

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1067

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1051

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1046

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1054

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

12.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0948

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

13.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0949

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

14.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0950

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

14.05.2019

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2018-0951

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

15.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0918

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

15.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0919

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

16.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0941

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

16.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0942

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

24.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1201

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

24.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1202

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Всего 60

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
KOLCZONAY Borbala (HUN) CSOMOS Flora (HUN) 5 : 4 группа
KHARKOVA Vlada (UKR) DEVEREAUX Anne (AUS) 5 : 3 группа
VUCKOVIC SOKOVIC Viktorija (CRO) NDOLO Alexandra (GER) 1 : 5 группа
DERETIC Dragana (SRB) KOLCZONAY Borbala (HUN) 1 : 5 группа
DEVEREAUX Anne (AUS) CSOMOS Flora (HUN) 4 : 5 группа
KHARKOVA Vlada (UKR) VUCKOVIC SOKOVIC Viktorija (CRO) 5 : 0 группа
NDOLO Alexandra (GER) DERETIC Dragana (SRB) 5 : 3 группа
DEVEREAUX Anne (AUS) KOLCZONAY Borbala (HUN) 3 : 5 группа
CSOMOS Flora (HUN) VUCKOVIC SOKOVIC Viktorija (CRO) 5 : 4 группа
NDOLO Alexandra (GER) KHARKOVA Vlada (UKR) 3 : 5 группа
DEVEREAUX Anne (AUS) DERETIC Dragana (SRB) 5 : 1 группа
VUCKOVIC SOKOVIC Viktorija (CRO) KOLCZONAY Borbala (HUN) 4 : 5 группа
CSOMOS Flora (HUN) NDOLO Alexandra (GER) 1 : 5 группа
DERETIC Dragana (SRB) KHARKOVA Vlada (UKR) 3 : 5 группа
VUCKOVIC SOKOVIC Viktorija (CRO) DEVEREAUX Anne (AUS) 1 : 5 группа
KOLCZONAY Borbala (HUN) NDOLO Alexandra (GER) 0 : 5 группа
KHARKOVA Vlada (UKR) CSOMOS Flora (HUN) 5 : 3 группа
DERETIC Dragana (SRB) VUCKOVIC SOKOVIC Viktorija (CRO) 4 : 5 группа
NDOLO Alexandra (GER) DEVEREAUX Anne (AUS) 5 : 0 группа
KOLCZONAY Borbala (HUN) KHARKOVA Vlada (UKR) 3 : 5 группа
CSOMOS Flora (HUN) DERETIC Dragana (SRB) 5 : 0 группа
SZABO Reka (HUN) ILIC Danijela (SRB) 5 : 1 группа
EHLER Alexandra (GER) DENINSKA Ventsislava (BUL) 5 : 1 группа
VILLACELLINO Aurora Yingchun (SIN) VARVERI Fani (GRE) 2 : 5 группа
DENINSKA Ventsislava (BUL) SZABO Reka (HUN) 1 : 5 группа
ILIC Danijela (SRB) VILLACELLINO Aurora Yingchun (SIN) 0 : 5 группа
VARVERI Fani (GRE) EHLER Alexandra (GER) 3 : 5 группа
SZABO Reka (HUN) VILLACELLINO Aurora Yingchun (SIN) 5 : 3 группа
DENINSKA Ventsislava (BUL) VARVERI Fani (GRE) 3 : 5 группа
EHLER Alexandra (GER) ILIC Danijela (SRB) 4 : 3 группа
VARVERI Fani (GRE) SZABO Reka (HUN) 2 : 5 группа
VILLACELLINO Aurora Yingchun (SIN) EHLER Alexandra (GER) 1 : 5 группа
ILIC Danijela (SRB) DENINSKA Ventsislava (BUL) 1 : 5 группа
SZABO Reka (HUN) EHLER Alexandra (GER) 4 : 5 группа
VARVERI Fani (GRE) ILIC Danijela (SRB) 1 : 5 группа
DENINSKA Ventsislava (BUL) VILLACELLINO Aurora Yingchun (SIN) 4 : 5 группа
TURCSAK Bianka (HUN) TATARAN Amalia (ROU) 14 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
CSOKNYAI Lilla (HUN) ENGEL Christiana (AUT) 10 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
GEROUDET Justine (SUI) MESHCHERINA Yuliia (UKR) 12 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
BORSODY Emma (HUN) THRUM Lea (GER) 15 : 9 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
KUUSK Kristina (EST) KAZAR Dora (HUN) 15 : 10 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
LUDOLF Julia (GER) HO Tik Lam Debbie (HKG) 9 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ROTTLER-FAUTSCH Lis (LUX) BOTVINIK Yana (ISR) 15 : 12 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
BROVKO Inna (UKR) BENEA Bianca (ROU) 2 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)