©2021

Быков Андрей Иванович

Дата рождения
22.07.1964 
Регион
Пермский край 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: ОГИФК 
Ученая степень
 
Место основной работы
ДЮСШОР ДД(Ю)Т 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Сабля - Международная B
Шпага - Международная B  

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0270 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 02.11.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 1
2019-0271 Coupe du Monde Сочи Россия 02.11.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 21 4
2019-0389 Coupe du Monde Лаупхайм Германия 23.11.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0402 Coupe du Monde par équipes Лаупхайм Германия 24.11.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 45
2019-0523 Ciudad de Burgos Бургос Испания 14.12.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2019-0542 Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 15.12.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 27
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2019-0697 Coupe du Monde Маалот-Таршиха Израиль 18.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 4
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 5
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 18
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 36
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 36 8
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 9
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2019-0753 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 01.02.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 36 4
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 42 11
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 10
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 27
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 36
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 21 3
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 5
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 27
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 27
Всего 28 Итого: 486 90 324

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

02.11.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0270

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

02.11.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0271

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лаупхайм

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

23.11.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0389

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лаупхайм

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

24.11.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0402

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Бургос

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

14.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0523

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Бургос

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

15.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0542

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0605

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0610

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0606

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0611

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Маалот-Таршиха

Страна/Субъект РФ

Израиль

Дата

18.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0697

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0744

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0746

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0712

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0747

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

26.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0740

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0741

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0742

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0743

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Братислава

Страна/Субъект РФ

Словакия

Дата

01.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0753

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

09.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0782

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

10.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0783

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0784

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0785

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0786

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0787

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0788

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0789

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Всего 28

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
MESHCHERINA Yuliia (UKR) HEINZ Vanessa (GER) 5 : 2 группа
BERTOGLIO Francesca (ITA) ENACHE Talida Teodora (ROU) 5 : 1 группа
BUKI Lili (HUN) BURKHARD Isabelle (SUI) 4 : 5 группа
VINCENCOVA Ester (CZE) MESHCHERINA Yuliia (UKR) 5 : 3 группа
ENACHE Talida Teodora (ROU) HEINZ Vanessa (GER) 5 : 4 группа
BERTOGLIO Francesca (ITA) BUKI Lili (HUN) 4 : 5 группа
BURKHARD Isabelle (SUI) VINCENCOVA Ester (CZE) 5 : 3 группа
ENACHE Talida Teodora (ROU) MESHCHERINA Yuliia (UKR) 4 : 2 группа
HEINZ Vanessa (GER) BUKI Lili (HUN) 5 : 3 группа
BURKHARD Isabelle (SUI) BERTOGLIO Francesca (ITA) 4 : 5 группа
ENACHE Talida Teodora (ROU) VINCENCOVA Ester (CZE) 5 : 3 группа
BUKI Lili (HUN) MESHCHERINA Yuliia (UKR) 5 : 4 группа
HEINZ Vanessa (GER) BURKHARD Isabelle (SUI) 4 : 5 группа
VINCENCOVA Ester (CZE) BERTOGLIO Francesca (ITA) 5 : 4 группа
BUKI Lili (HUN) ENACHE Talida Teodora (ROU) 5 : 4 группа
MESHCHERINA Yuliia (UKR) BURKHARD Isabelle (SUI) 4 : 5 группа
BERTOGLIO Francesca (ITA) HEINZ Vanessa (GER) 5 : 3 группа
VINCENCOVA Ester (CZE) BUKI Lili (HUN) 2 : 5 группа
BURKHARD Isabelle (SUI) ENACHE Talida Teodora (ROU) 5 : 3 группа
MESHCHERINA Yuliia (UKR) BERTOGLIO Francesca (ITA) 4 : 5 группа
HEINZ Vanessa (GER) VINCENCOVA Ester (CZE) 4 : 5 группа
TARGAMAA Carmen-Lii (EST) PASCHE Alyssa (SUI) 4 : 5 группа
SADOVA Dariia (UKR) CERVENKOVA Katerina (CZE) 5 : 4 группа
CENA Marzia (ITA) MEISSNER Katrin (GER) 5 : 3 группа
BANOVIC Iva (CRO) TARGAMAA Carmen-Lii (EST) 1 : 5 группа
CERVENKOVA Katerina (CZE) PASCHE Alyssa (SUI) 5 : 3 группа
SADOVA Dariia (UKR) CENA Marzia (ITA) 3 : 5 группа
MEISSNER Katrin (GER) BANOVIC Iva (CRO) 3 : 5 группа
CERVENKOVA Katerina (CZE) TARGAMAA Carmen-Lii (EST) 4 : 5 группа
PASCHE Alyssa (SUI) CENA Marzia (ITA) 3 : 4 группа
MEISSNER Katrin (GER) SADOVA Dariia (UKR) 2 : 5 группа
CERVENKOVA Katerina (CZE) BANOVIC Iva (CRO) 5 : 2 группа
CENA Marzia (ITA) TARGAMAA Carmen-Lii (EST) 3 : 5 группа
PASCHE Alyssa (SUI) MEISSNER Katrin (GER) 5 : 2 группа
BANOVIC Iva (CRO) SADOVA Dariia (UKR) 5 : 3 группа
CENA Marzia (ITA) CERVENKOVA Katerina (CZE) 3 : 5 группа
TARGAMAA Carmen-Lii (EST) MEISSNER Katrin (GER) 4 : 5 группа
SADOVA Dariia (UKR) PASCHE Alyssa (SUI) 3 : 5 группа
BANOVIC Iva (CRO) CENA Marzia (ITA) 0 : 5 группа
MEISSNER Katrin (GER) CERVENKOVA Katerina (CZE) 5 : 4 группа
TARGAMAA Carmen-Lii (EST) SADOVA Dariia (UKR) 5 : 3 группа
PASCHE Alyssa (SUI) BANOVIC Iva (CRO) 5 : 1 группа
LOEHR Lisa-Marie (GER) WIECZOREK Anna (POL) 15 : 11 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)
DAVILBEKOVA Dariya (KAZ) CERVENKOVA Katerina (CZE) 10 : 15 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)
TAMBOVTSEVA Alexandra (KAZ) RAUSCH Ariana (USA) 9 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ZELENTSOVA Anastasiia (UKR) BRYCH Barbara (POL) 9 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
LIN Jessica (USA) MAYER Lea (GER) 15 : 3 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)