©2021

Быков Андрей Иванович

Дата рождения
22.07.1964 
Регион
Пермский край 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: ОГИФК 
Ученая степень
 
Место основной работы
ДЮСШОР ДД(Ю)Т 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Сабля - Международная B
Шпага - Международная B  

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0270 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 02.11.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 1
2019-0271 Coupe du Monde Сочи Россия 02.11.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 21 4
2019-0389 Coupe du Monde Лаупхайм Германия 23.11.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0402 Coupe du Monde par équipes Лаупхайм Германия 24.11.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 45
2019-0523 Ciudad de Burgos Бургос Испания 14.12.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2019-0542 Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 15.12.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 27
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2019-0697 Coupe du Monde Маалот-Таршиха Израиль 18.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 4
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 5
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 18
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 36
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 36 8
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 9
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2019-0753 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 01.02.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 36 4
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 42 11
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 10
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 27
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 36
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 21 3
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 5
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 27
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 27
Всего 28 Итого: 486 90 324

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

02.11.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0270

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

02.11.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0271

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лаупхайм

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

23.11.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0389

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лаупхайм

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

24.11.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0402

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Бургос

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

14.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0523

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Бургос

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

15.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0542

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0605

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0610

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0606

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0611

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Маалот-Таршиха

Страна/Субъект РФ

Израиль

Дата

18.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0697

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0744

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0746

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0712

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0747

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

26.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0740

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0741

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0742

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0743

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Братислава

Страна/Субъект РФ

Словакия

Дата

01.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0753

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

09.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0782

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

10.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0783

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0784

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0785

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0786

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0787

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0788

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0789

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Всего 28

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЧУРКИНА Александра (МОС) ХАРЛАШИНА Анна (МОС) 5 : 4 группа
КРЫМОВА Галина (ТАТ) ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) 4 : 5 группа
ГЛАЗОВА Анна (САМ) ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) 5 : 4 группа
СУГКОЕВА Лидия (МОС) ЧУРКИНА Александра (МОС) 2 : 5 группа
КРЫМОВА Галина (ТАТ) ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) 2 : 5 группа
ХАРЛАШИНА Анна (МОС) СУГКОЕВА Лидия (МОС) 5 : 1 группа
ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) ЧУРКИНА Александра (МОС) 5 : 0 группа
ГЛАЗОВА Анна (САМ) ХАРЛАШИНА Анна (МОС) 5 : 3 группа
СУГКОЕВА Лидия (МОС) КРЫМОВА Галина (ТАТ) 3 : 5 группа
ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) 2 : 5 группа
ЧУРКИНА Александра (МОС) ГЛАЗОВА Анна (САМ) 5 : 4 группа
КРЫМОВА Галина (ТАТ) ХАРЛАШИНА Анна (МОС) 5 : 1 группа
ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) СУГКОЕВА Лидия (МОС) 5 : 3 группа
ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) ГЛАЗОВА Анна (САМ) 3 : 5 группа
ЧУРКИНА Александра (МОС) КРЫМОВА Галина (ТАТ) 2 : 3 группа
ХАРЛАШИНА Анна (МОС) ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) 3 : 5 группа
ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) СУГКОЕВА Лидия (МОС) 5 : 3 группа
ГЛАЗОВА Анна (САМ) КРЫМОВА Галина (ТАТ) 5 : 3 группа
ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) ЧУРКИНА Александра (МОС) 5 : 4 группа
ХАРЛАШИНА Анна (МОС) ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) 3 : 5 группа
СУГКОЕВА Лидия (МОС) ГЛАЗОВА Анна (САМ) 2 : 5 группа
РОГОВА Полина (МОС) СОКОЛОВА Арина (МОС) 4 : 5 группа
МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) РАЙКОВА Мария (САМ) 2 : 5 группа
ЛОБАНОВА Анна (МОО) ТРУБИЦЫНА Виктория (НИЖ) 5 : 2 группа
АУШЕВА Анна (ОМС) РОГОВА Полина (МОС) 1 : 5 группа
РАЙКОВА Мария (САМ) СОКОЛОВА Арина (МОС) 4 : 5 группа
МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) ЛОБАНОВА Анна (МОО) 5 : 1 группа
ТРУБИЦЫНА Виктория (НИЖ) АУШЕВА Анна (ОМС) 0 : 5 группа
РАЙКОВА Мария (САМ) РОГОВА Полина (МОС) 3 : 5 группа
СОКОЛОВА Арина (МОС) ЛОБАНОВА Анна (МОО) 5 : 4 группа
ТРУБИЦЫНА Виктория (НИЖ) МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) 3 : 5 группа
РАЙКОВА Мария (САМ) АУШЕВА Анна (ОМС) 5 : 2 группа
ЛОБАНОВА Анна (МОО) РОГОВА Полина (МОС) 3 : 4 группа
СОКОЛОВА Арина (МОС) ТРУБИЦЫНА Виктория (НИЖ) 5 : 4 группа
АУШЕВА Анна (ОМС) МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) 5 : 4 группа
ЛОБАНОВА Анна (МОО) РАЙКОВА Мария (САМ) 1 : 5 группа
РОГОВА Полина (МОС) ТРУБИЦЫНА Виктория (НИЖ) 5 : 0 группа
МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) СОКОЛОВА Арина (МОС) 5 : 4 группа
АУШЕВА Анна (ОМС) ЛОБАНОВА Анна (МОО) 4 : 5 группа
ТРУБИЦЫНА Виктория (НИЖ) РАЙКОВА Мария (САМ) 3 : 5 группа
РОГОВА Полина (МОС) МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) 4 : 5 группа
СОКОЛОВА Арина (МОС) АУШЕВА Анна (ОМС) 5 : 1 группа
КОСТЫЛЕВА Ульяна (НИЖ) НЕСКУБА Ксения (РОС) 15 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
СЕМЕНЮК Полина (САМ) СТОЛУПИНА Александра (МОО) 14 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
МУСИЕНКО Кристина (МОС) ВОЛКОВА Мария (МОО) 15 : 8 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
БОРОДКИНА Милена (КЛГ) КУЩЕЙ Валерия (ОМС) 11 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) МАСЛЕННИКОВА Софья (МОС) 15 : 5 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) 7 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ПОЛШКОВА Елизавета (МОС) КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Яна (МОС) 15 : 14 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) 15 : 7 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ПОЛШКОВА Елизавета (МОС) ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) 15 : 12 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)