ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0639 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 08.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2020-0638 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 09.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 11 | |
2020-0640 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2020-0631 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2020-0635 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2020-0633 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0637 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2020-0927 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 19.03.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2020-0929 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 20.03.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 7 | |
2020-0935 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 22.03.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2020-0933 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 22.03.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Мировые | 18 | ||
2020-1061 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2020-1062 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1063 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1064 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2020-1158 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 12.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2020-1160 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1159 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1162 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2020-1161 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1164 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1163 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 27 | Итого: | 345 | 80 | 324 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
VITALIS Coraline (FRA) | AL SHARKI Najlaa (SYR) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
JACQUES ANDRE COQUIN Josephine (FRA) | ALI Mary (SYR) | 5 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
LOUIS MARIE Alexandra (FRA) | AHMAD Afrodtt (SYR) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
VITALIS Coraline (FRA) | ALI Mary (SYR) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
LOUIS MARIE Alexandra (FRA) | AL SHARKI Najlaa (SYR) | 5 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
JACQUES ANDRE COQUIN Josephine (FRA) | AHMAD Afrodtt (SYR) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
LOUIS MARIE Alexandra (FRA) | ALI Mary (SYR) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
VITALIS Coraline (FRA) | AHMAD Afrodtt (SYR) | 5 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
JACQUES ANDRE COQUIN Josephine (FRA) | AL SHARKI Najlaa (SYR) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
NDOLO Alexandra (GER) | MOESCHLIN Noemi (SUI) | 5 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
MULTERER Ricarda (GER) | BRUNNER Pauline (SUI) | 3 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
EHLER Alexandra (GER) | STAEHLI Laura (SUI) | 3 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
NDOLO Alexandra (GER) | BRUNNER Pauline (SUI) | 6 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
EHLER Alexandra (GER) | MOESCHLIN Noemi (SUI) | 5 : 6 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
MULTERER Ricarda (GER) | STAEHLI Laura (SUI) | 4 : 5 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
EHLER Alexandra (GER) | BRUNNER Pauline (SUI) | 6 : 2 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
NDOLO Alexandra (GER) | STAEHLI Laura (SUI) | 6 : 6 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
MULTERER Ricarda (GER) | MOESCHLIN Noemi (SUI) | 3 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ADEL MORSY Haydy (EGY) | YOSHIMURA Miho (JPN) | 3 : 1 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
NOUNOU Sara (EGY) | SATO Nozomi (JPN) | 4 : 2 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
GABER Shirwit (EGY) | BABA Haruna (JPN) | 2 : 10 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
NOUNOU Sara (EGY) | YOSHIMURA Miho (JPN) | 5 : 5 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ADEL MORSY Haydy (EGY) | BABA Haruna (JPN) | 1 : 7 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
GABER Salwa (EGY) | SATO Nozomi (JPN) | 4 : 5 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
NOUNOU Sara (EGY) | BABA Haruna (JPN) | 5 : 5 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
GABER Salwa (EGY) | YOSHIMURA Miho (JPN) | 5 : 5 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ADEL MORSY Haydy (EGY) | SATO Nozomi (JPN) | 7 : 5 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
MUHARI Eszter (HUN) | BELJAJEVA Julia (EST) | 1 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
KUN Anna (HUN) | KIRPU Erika (EST) | 1 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
SZASZ-KOVACS Emese (HUN) | LEHIS Katrina (EST) | 3 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
KUN Anna (HUN) | BELJAJEVA Julia (EST) | 5 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
MUHARI Eszter (HUN) | LEHIS Katrina (EST) | 6 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
SZASZ-KOVACS Emese (HUN) | KIRPU Erika (EST) | 4 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
KUN Anna (HUN) | LEHIS Katrina (EST) | 4 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
SZASZ-KOVACS Emese (HUN) | BELJAJEVA Julia (EST) | 3 : 1 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
MUHARI Eszter (HUN) | KIRPU Erika (EST) | 8 : 8 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |